Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В марте в России пройдет Всемирный фестиваль молодёжи
В марте в России пройдет Всемирный фестиваль молодёжи

21 февр 2024 в 01:53

Молодёжь приедет из Северной Кореи, Зимбабве и Белоруссии?

21 февр 2024 в 02:52

В декабре вновь метисы и мулатики появятся, как в 1957. Может это хитрый план по улучшению демографии?

21 февр 2024 в 02:27

за чей счёт банкет?©

Гость
21 февр 2024 в 01:29

Ну так уж прямо и всемирный... Когда у нас куда-нибудь приезжал Казахстан с Белоруссией и там сразу гордо писали "международный", то это хотя бы формально было правдой. А тут Бендером попахивает.

21 февр 2024 в 06:41

Теперь ещё и чужим детям собираются мозги промывать.

21 февр 2024 в 09:16

Россия подарила Ким Чен Ыну AURUS с функцией захвата цели и запасом хода до 3000 км.

Гость
21 февр 2024 в 01:30

я потрясен !

Гость
21 февр 2024 в 01:39

Это, я так понимаю, организовано вождём в пику настоящему Всемирному фестивалю молодёжи и студентов, который проводится с середины прошлого века и в этом году будет в Мексике. Нас очевидно там никто не ждёт, вот и решили слепить "свой парк развлечений с блэкджеком и шлюпками" (с), примерно как и с собственными местечковыми "олимпийскими играми". Комплексы - они такие...

Гость
21 февр 2024 в 01:48

еще бы Галактическим назвали

Гость
21 февр 2024 в 02:12

комитет дедов не против ?

Гость
21 февр 2024 в 03:19

Северная Корея, Иран, Белорусь, Туркменистан, Китай и Зимбабве?

Гость
21 февр 2024 в 03:22

Нужно срочно закупить бинтов, вдруг кто то из гостей поранится, неудобно будет применять вместо бинтов прокладки и тампаксы как во второй армии мира в стране с самой большой экономикой в европе

Гость
21 февр 2024 в 03:20

На въезде молодежь будут проверять отношение к лгбт?

Гость
21 февр 2024 в 07:24

А Гондурас, Гондурас будет?
Вопросы по нему накопились - беспокоит..

Гость
21 февр 2024 в 02:05

Всемирный? Это стёб какой-то или троллинг??)))

Гость
21 февр 2024 в 01:39

А, ну я не смогу принять участие, по возрасту не подхожу. Мне 57 тыщ млнов лет.
/Греча вздохнул/
Старый я, очень стар. Я супер стар!

Ну а в целом вы как? В туалет по большому сходили перед сном?

Гость
21 февр 2024 в 01:33

«Я всегда знала, что будущий муж подарит мне коня».

Гость
21 февр 2024 в 02:06

Нью Васюки в авангарде!) Кто бы сомневался)))

Гость
21 февр 2024 в 02:15

Кто подарит мне коня ?

Гость
21 февр 2024 в 02:24

я если Эдуард придет ?

Гость
21 февр 2024 в 02:58

Участникам сразу выдадут повестки?

Гость
21 февр 2024 в 03:22

Будут предлагать гражданство в обмен на подписание контрактов?

Гость
21 февр 2024 в 03:24

Если кто то из гостей будет себя плохо вести к ним будут применять скрепоносные швабры?

Гость
21 февр 2024 в 05:42

Сейчас предпенсионная молодёжь нгса нам расскажет, как же жить-то надо правильно.

Гость
21 февр 2024 в 07:39

Пройдет фестиваль молодежи, откуда сразу российская молодежь отправится на освобождение Украины от сатанизма, рептилоидизма и боекомаризма

Гость
21 февр 2024 в 10:17

С этого " мероприятия" только поржать! " Всемирный" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
21 февр 2024 в 10:29

У нас зарубежной молодёжи покажут, как сидеть в окопах и получать аресты и суды за разноцветные серёжки. Счастливая свободная страна!