Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Призывной возраст повысили: кто пойдет служить этой весной
Призывной возраст повысили: кто пойдет служить этой весной

20 февр 2024 в 08:19

Лучше бы назначили медицинскую комиссию всем у кого белые билеты,90 % купленные.

20 февр 2024 в 08:24

Военная служба в России всегда считалась и считается священным долгом и почетной обязанностью каждого гражданина страны, исключительной по своей важности и необходимости. 👍👍👍

20 февр 2024 в 08:35

Скрепыши на месте? Отправляйте ваших родственников призывного возраста на сверку документов

Гость
20 февр 2024 в 08:41

Сейчас "сынки" плакать начнут...

20 февр 2024 в 09:15

парни, идите все лесом!

Гость
20 февр 2024 в 09:16

Не чеши повысили для контрактников

20 февр 2024 в 09:20

Принцип державы также триадически раскладывается на верховного правителя, вершину иерархии, воинское сословие и служилых людей. Каждый из них — важнейший элемент политической системы. В русской традиции привычным является наделение главы государства чрезвычайными — отеческими, священными — полномочиями. И нет никаких оснований от этой традиции отказываться.

Воинское сословие должны быть окружено почестями и славой, ведь именно эти люди и защищают державу ценой своей жизни.

цитата из дугинско-путинской насиональной идеи Евразийства

20 февр 2024 в 09:33

потери 10 летнего афган побили, не знаю может и первую мировую удастся обойти , напомню 1 мировая - 4 года потери около 1 млн.

Гость
20 февр 2024 в 09:34

Надеюсь повысили до 60ти у женщин и 65ти у мужчин?!
А то не логично

Гость
20 февр 2024 в 09:51

сынки депутатов тоже в списке или они все it специалисты от думы

Гость
20 февр 2024 в 09:52

Очередная волна бегства будет весной. Опять заграницу побегут наши мужчинки

Гость
20 февр 2024 в 11:09

Все поедут, сразу в окопы, от F16 саперными лопатками отмахиваться...

20 февр 2024 в 11:13

какая-то часть призывников,через год подпишут выгодные контракты с ОМОН или Росгвардией и возьмут в руки резиновую палку...

жора
20 февр 2024 в 11:13

раз уж приняли с этого года, что в призыв берут до 30 лет включительно, то логичнее было их и набирать в этом году.

20 февр 2024 в 11:15

Ну, где эти мракобесы, как их, совет скрепных отцов, или как там, отправили уже своё потомство в военкомат?

Гость
20 февр 2024 в 11:22

РМТО вас ждёт «призывники »великовозрастные 🍂

Гость
20 февр 2024 в 11:25

Опасная тема для выражения своих мыслей...

Гость
20 февр 2024 в 11:41

У тех у кого имеются сыновья допризывного возраста в наличии, должны очень хорошо подумать обо всем. Ооооочень хорошо подумать о их будущем. Если, конечно, судьба их вам небезразлична.

Гость
20 февр 2024 в 12:26

ВЦИОМ назвал 79%. Оставшиеся
21℅ попали в гурулевские расстрельные списки.

20 февр 2024 в 12:35

знаю одного человека, который "справил" себе белый билет, да так справил, что теперь на учете у психиатра состоит.....проблемы хапает при любом медосмотре

Гость
20 февр 2024 в 13:37

обязательно поддержу дейтсвующего П на выборах, так хочу сына на воблу отправить. Надоел балбес

Гость
20 февр 2024 в 13:43

кому это надо???

Гость
20 февр 2024 в 14:00

И как будут служить в одном взводе тридцатилетние и восемнадцатилетние?

Гость
20 февр 2024 в 14:07

Армия должна быть контрактной, без призывников.
Вы же на США постоянно оглядываетесь, так что мешает сделать, как в США?

Гость
20 февр 2024 в 19:15

Не такого будущего мы хотели для себя и своих детей...

Гость
20 февр 2024 в 19:15

настоятельно советую игнорировать все эти путинские призывы, никаких СВО !