Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации «Тоскливая неуместность». Почему памятник Жванецкому в Ростове вызвал скандал на всю страну
«Тоскливая неуместность». Почему памятник Жванецкому в Ростове вызвал скандал на всю страну

19 февр 2024 в 17:15

Жванецкий: "Почему никто не хочет вывести Россию из мрака и ужаса? Потому, что народ его повесит на воротах, и вернётся обратно на нары..."

Гость
19 февр 2024 в 17:16

в детстве любил Петросяна, потом Задорнова и терпеть не мог Жванецкого и где-то после 20 лет стал что-то понимать у него постепенно. Он нелёгкий в восприятии его юмора. Не для поржать, а тихо улыбнуться. Заставляет думать глубже, чем тот же Задорнов. Большого ума человек. Был на его последнем концерте за год до смерти и удивлялся какой моторный дядька и в своём уме.

19 февр 2024 в 17:17

Приятная неожиданность со стороны администрации. Ожидаемая реакция спецгоминидов.

Гостья Я
19 февр 2024 в 17:48

Раз и переспал... раз и жена с акцентом.... неожиданно. А что он не так сказал?

Гость
19 февр 2024 в 18:08

как же достала вся эта нечисть

Гость
19 февр 2024 в 18:59

А всё потому, что он - не юморист, а сатирик - а кому приятно?

Гость
19 февр 2024 в 19:11

Все это напоминает сатирический монолог Жванецкого. Ловила себя на мысли, что читаю текс голосом Жванецкого.

Маргинал
19 февр 2024 в 19:27

Прилепину посвящаю
" в плеяду избранных попала и не теряется опять.
ох знает рыба Прилепала, к кому, к чему ей прилипать"

Гость
19 февр 2024 в 19:38

памятник врагу России и русского народа

19 февр 2024 в 19:58

Памятник Жириновскому - нормально. Но такой можно разве что Петросяну ставить

Гость
19 февр 2024 в 21:17

Мы, новосибирцы, очень хорошо понимаем юмор Петросян Петросян Петросян Петросян, когда он криво улыбается, мы смеемся смеемся смеемся смеемся. Это наш уровень.

Гость
19 февр 2024 в 22:25

Господи, это ужас какой-то. В жизни бы не подумала,что Жванецкий может вызвать агрессию. Хоть я другого поколения, но всегда любила с бабушкой посмотреть старые передачи с Райкиным, Жванецким. Это же теплые воспоминания, какое русофобство? О чем,вы люди? Вы скоро в зеркале врага будете видеть, это хоть и закономерно, но очень грустно.

19 февр 2024 в 22:26

писаАл смешно, читал смешно. пока намёки были интересны гражданам. но в конце жизни исписался и стал неактуален. пытался смешить в сша - был отвергнут и не понят. жил в СССР с фигой в кармане, как и полагалось "коренному одесситу". причём здесь Ростов-на-Дону?

Гость
19 февр 2024 в 22:32

При чем тут Новосибирск?

20 февр 2024 в 00:30

Почему-то НОДовцев не возмущают многочисленные памятники матерому русофобу Шевченко, по сравнению с которым Жванецкий - почти что русский националист.

20 февр 2024 в 05:47

"Моя мечта -- разровнять место, где была Россия, и построить что-то новое. Вот просто разровнять..."(с)

Гость
20 февр 2024 в 06:17

Недруги России против памятника.

Гость
20 февр 2024 в 06:18

В Кремле прекрасно понимают, что все, кто более-менее соображает, понимают позорность данного периода истории.

20 февр 2024 в 09:22

И что характерно - жирик кого только и как не оскорблял - и жителей Урала, Пермяков, сельских жителей, на камеру бил женщин и т.д - его только что канонизировать предлагают!
Умнейшего и талантливейшего Жванецкого, тонко и умно шутившего, считают врагом! Непостижимо!

Гость
20 февр 2024 в 10:13

Наквакал себе на памятник. Изображен довольно точно. Рядом еще можно поставить Моргулису и Макаревичу.

Гость
20 февр 2024 в 13:03

Не читал Прилепина, как и что миллионов россиян, но как те же что миллионов хотя бы пару фраз из Жванецкого процитировать могу. Вывод? Прилепин решил «прилепиться»

Гость
22 февр 2024 в 14:10

В мае в Москве откроют музей кабинет Жванецкому,его тонкий юмор дорог и москвичам.Кто-то пройдет мимо памятника ,а кто-то и остановиться...Простите,но если о нем вспомнили значит это кому то интересно...

Гость
22 февр 2024 в 17:26

С чего он взял, что Россия и мраке и ужасе? Навесить ярлык - большого ума не надо. Объяснил бы, а что для него не мрак и не ужас? Что образец? "Свободная" Америка?

Гость
22 февр 2024 в 18:44

Поставьте памятник Задорнову!!!

Гость
24 февр 2024 в 01:53

Никогда не нравился этот "артист"