Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

253 комментария к публикации За фейки об армии теперь будут лишать имущества
За фейки об армии теперь будут лишать имущества

14 февр 2024 в 14:09

по классике все: чем ближе крах империи тем безумнее законы.

14 февр 2024 в 14:29

Обратите внимание, сразу же исчезла ежедневная новость о этом самом, так как то что сегодня официально и правильно, завтра может вполне оказаться чудовищным фейком. И еще, теперь есть возможность лишить сладенького и всех телетпузиков, теледядь и телетёть. Если захотеть, можно внимательно посмотреть и почитать что они там за все это время наговорили и написали, то наверняка обнаружится куча фейков. И вернуть в казну нажитое непосильным трудом.

14 февр 2024 в 16:59

Перепишу имущество на бабушку, останусь гол, и как начну фейковать..

Гость
14 февр 2024 в 14:08

А за фейки о счастливой жизни будут кого-нибудь наказывать?

14 февр 2024 в 14:40

Пользуясь случаем, продам гараж 3х6, недорохо.

14 февр 2024 в 14:59

что Цезарь утонул тоже фейк

14 февр 2024 в 15:25

а если у Путина спросить статистику по погибшим? чё будет??

Гость
14 февр 2024 в 14:05

"а лишь те, которые он получил в результате совершения преступления, или те, что он использовал «для деятельности, направленной против безопасности России». "
Т.е. если фейковал в машине, заберут машину, если фейковал в квартире заберут квартиру.
Правильно, конфискации за коррупцию, незаконное обогащение и прочие экономические преступления быть не должно....

Гость
14 февр 2024 в 14:18

Почему только об армии? Надо за все фейки раскулачивать! Во жизнь будет! "Доброе утро" - ни фига не доброе, сдавай машину🤡

Гость
14 февр 2024 в 14:07

А тех кто съединоросил все каски и бронежилеты во второй армии мира тоже будут лишать имущества?

Гость
14 февр 2024 в 14:08

А как по телику его показывают, так глазки такие добрые, такие честные

Гость
14 февр 2024 в 14:05

Путинская стабилочка, за которую голосовали

Гость
14 февр 2024 в 14:59

удобненько, пишут на любого, с кого есть что взять, все хапают, профит. Даже если и разберутся потом - имущество уплыло куда надо. Что характерно - коррупционеры процветают, у своих ничего не забирают.

Гость
14 февр 2024 в 14:09

Окружили себя преступными законами, не допускают до выборов никого, кроме карманных, потому что знают, что проиграют в честных дебатах и выборах. Если бы не дрожали за свои места, то не уничтожали бы оппозицию, потому что только в споре рождается истина. Узурпаторы.

Гость
14 февр 2024 в 14:04

Под фейком подразумевают любое мнение, отличное от официального?
Узаконенный беспредел, с нашего молчаливого согласия.

Гость
14 февр 2024 в 16:40

Было ваше - стало наше. 90-ые рядом не стояли с нынешним беспределом

14 февр 2024 в 17:35

Очередная пугалка, зрелище для народа. Вытащат кого-нибудь на люди, ощипают, цацки заочно сдерут. Все на потеху толпы. Экономической выгоды ноль. Сколько-нибудь стоящее будут просто отбирать, ссылаясь на неправильную приватизацию в "диких 90-х".

Гость
14 февр 2024 в 15:11

А почему за взяточничество и коррупцию тоже не лишать имущества, а!?

14 февр 2024 в 14:48

Я так понимаю в комментах собрались как раз те, кто любит писать фейки об армии и поддерживать наших врагов с которыми мы воюем ? Именно от них и идёт вой возмущения, а обычным людям пофиг на этот закон.

Гость
14 февр 2024 в 14:04

А за правду тоже будут сажать?

JavaScript
14 февр 2024 в 15:47

т.е., чтобы отобрали квартиру, надо, чтобы она была приобретена на деньги, полученные от распространения "фейков". Скажите место, где дают квартиры за фейки, я первый в очереди буду😁

Гость
14 февр 2024 в 14:10

Сказки про боевые лазеры Пересвет, уже поступающие в войска, а также ракеты с ядерным двигателем это фейки про вторую армию мира или нет? За это лишат имущества?

Гость
14 февр 2024 в 14:15

Сообщения о том что наша великая непобедимая вторая армия мира борется с какими то боевыми комарами и саранчей попадает под действия данного закона?! А то не солидно, что целая армия не может победить каких то там насекомых

Гость
14 февр 2024 в 15:57

Живём в сказке- Чем дальше,тем страшнее.

Гость
14 февр 2024 в 14:28

А сбор денег на трусы и носки для второй армии мира будет приравнено к фейкам при условии что верховный главнокомандующий утверждает, что наша вторая армия мира всем обеспечена?

Гость
14 февр 2024 в 14:08

И правильно. Нечего ерунду говорить... Это Польша напала на Германию в 1939 году... Учите историка.

Гость
14 февр 2024 в 14:15

Какая то.... будет рот затыкать, под соусом "демократии".

Гость
14 февр 2024 в 17:37

этот закон противоречит Декларации прав человека и Конституции, как и все законы после 24.02.22, но о Конституции ......

Гость
14 февр 2024 в 14:29

Нужно хорошо прятать имущество

Гость
14 февр 2024 в 14:20

Всё настолько хорошо, что требуется чужое имущество?

Гость
14 февр 2024 в 14:23

Нет слова "фэйк" в русском языке. Это иноагенты штампуют законы.

Гость
14 февр 2024 в 14:48

Я давно уже говорил, что сидящие у власти сами создают условия для появления партизан и революции. Потому что стремятся полностью разорвать обратную связь с народом, перекрыть все каналы, по которым можно выразить свое несогласие с политикой, делают так, чтобы народ понимал, что единственный путь - это борьба.

Гость
14 февр 2024 в 15:16

Говоришь правду - фейк. Если врешь - молодец. Похоже наша страна с таким руководством идет ко дну. Приветствуется ложь, доносы, предательство. Агония власти перед распадом страны.

Гость
14 февр 2024 в 15:03

Проще вообще никак не упоминать эту тему, полный игнор. А потом тюлёныш будет ныть, что об успехах не пишут. А как писать, вдруг фейк, поди разберись.

Гость
14 февр 2024 в 16:49

Сегодня не фейк, завтра фейк, послезавтра опять не фейк. Что думает медицина по этому поводу, эмоциональные качели?

Гость
14 февр 2024 в 14:21

Закон негодяев.

Гость
14 февр 2024 в 14:32

А росказни о том, что все идёт по плану и потерь нет - это тоже фейк? И за это тоже и посадят, и имущества лишат?

Гость
14 февр 2024 в 14:47

теперь можно точно все продавать и валить отсюда..

Гость
14 февр 2024 в 14:29

уже проходили это, история сделала очередной виток и вернулась в ту же точку. есть официальные источники новостей - а все, что отличается, это фальсификация и дискредитация. так победим.

Гость
14 февр 2024 в 14:12

🤮🤮🤮

Гость
14 февр 2024 в 14:21

Сегодня правду говорить легче, чем завтра. Но кому это нужно? Всех устраивает, значит, так и надо.

Гость
14 февр 2024 в 15:06

Ничего нового, очередной безумный закон путинской дзюдохерии. Расходимся по домам.

Гость
14 февр 2024 в 15:10

Если посмотреть графики голосования думских фракций за последние годы, то все будет ясно

Гость
14 февр 2024 в 16:19

а я то думаю-куда подевались новости со сво

Гость
14 февр 2024 в 17:01

Фейк, Чен (англ.)рус. (1887—1957) — китайский мастер боевых искусств.

Гость
14 февр 2024 в 14:15

Ура, теперь одна правда телевизионная польется!

Гость
14 февр 2024 в 14:20

Чем дальше в лес ,тем больше дров!!!

Гость
14 февр 2024 в 20:43

А тот факт, что Путин публично отрицает решения Нюрнбергского трибунала, подпадает под военные фейки? Или это другое?

Гость
15 февр 2024 в 02:21

игнор СВО, выборов и властей

Гость
14 февр 2024 в 15:28

краткая характеристика рф:
страна в которой говорить правду о преступлениях российских военных уголовно наказуемо. это и погубит россию. в принципе, это к лучшему.