Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

366 комментариев к публикации Путин поручил проанализировать тарифы ЖКХ в Новосибирской области — на них жаловались на «прямой линии»
Путин поручил проанализировать тарифы ЖКХ в Новосибирской области — на них жаловались на «прямой линии»

14 февр 2024 в 07:15

А, он такой- большой палец вам:" идите, дети мои, размножайтесь.."

Гость
14 февр 2024 в 07:26

да ладно, еще что ле подымут

14 февр 2024 в 08:03

Предвыборное шоу. В апреле забудется.

14 февр 2024 в 08:30

Голосую за Путина!

14 февр 2024 в 08:38

А если присудят, что, мол, мало платим?

Гость
14 февр 2024 в 09:32

Я всех спасу, даже если вы умрете в процессе спасения (Ваш любимый дедушка)

14 февр 2024 в 09:39

Вопрос то даже не в тарифах, а в том что оплаченные денежки не понятно куда вкладывают. То же с ремонтом дорог. Димитровский мост какой раз 2023-2024 год дыры латают. Это издевательство над людьми! Возникает вопрос службы надзора ездят по каким-то другим дорогам?

Гость
14 февр 2024 в 09:53

Руководитель департамента не желает уменьшить сумму поступлений в карман, уже все расписано

Гость
14 февр 2024 в 10:03

Заранее напишу результат. Нарушений и злоупотреблений не выявлено.

оля
14 февр 2024 в 10:25

они же не платят за жкх

Гость
14 февр 2024 в 10:47

Интересно. Сам Кремль - он приватизирован или в аренде. По модному, на 50 лет. Как Сибирь - Китаю на 50 лет в аренду. Надо б узнать ценник за аренду Кремля или плату УК Кремлёвские. А там то - дорого, богато. И дворники в чинах не менее генерала. Есть у меня там друг - дворник. Молчит как рыба об заработках.

Гость
14 февр 2024 в 11:05

Я за январь капремонт заплатила 980₽, за обычную трёшку. Это просто кошмар и ужас. Вы че там совсем офигели.

14 февр 2024 в 11:11

Может предоставление услуг в ЖКХ не должно быть коммерцией, которая как бизнес приносит доход? И тогда на этот доход и снизится стоимость услуг?!

Гость
14 февр 2024 в 11:14

Анализируй это (с)

Гость
14 февр 2024 в 11:47

Ничего не изменится, как было так и останется. Если до сих пор продолжается только сбор денег, никто досконально не проверяет обоснование тарифов. Если уже люди без экономического образования поняли, что это обман, то почему надзорный органы не могут это проверить.

Гость
14 февр 2024 в 11:56

😠😠

Гость
14 февр 2024 в 12:16

Пусть на капремонт пртанализируют повышение с 1.01.24, а также на всё остальное с 1.07.24, люди скоро опять обозлятся, сколько можно повышать?

Гость
14 февр 2024 в 13:35

Где, обещанные Силуановым, возможности пенсионерам ездить путешествовать и дарить внукам подарки?

Гость
14 февр 2024 в 16:21

А с какого перепуга их вообще повышают? Что-то меняется в лучшую сторону? Добавляются какие-то услуги? Меняется только оплата невыполняемых услуг. Чем дальше, тем больше тарифы и тем хуже и меньше выполняются обязанности ЖКХ. Занимаются сбором денег и не более.