Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

280 комментариев к публикации Мобилизованных передумали оставлять в строю до 65 лет: новости СВО за 11 февраля
Мобилизованных передумали оставлять в строю до 65 лет: новости СВО за 11 февраля

12 февр 2024 в 08:02

Прям стоит перед глазами облик "современного солдата" лет 50-60-ти... Мощная боевая единица...

12 февр 2024 в 00:55

Да останутся они там до 65, но не перед выборами такие законы принимать

12 февр 2024 в 00:37

Интервью Такера Карлсона бьет абсолютно все рекорды по просмотрам во всём мире, и я думаю очень сильно поменяет общественное мнение за рубежом по поводу России, в сторону улучшения и понимания почему Россия действует именно таким образом на Украине. Ведь раньше когда все каналы связи были перекрыты, и кругом шла только западная пропаганда, этого понимания у иностранцев абсолютно не было, и отсюда у них было сочувствие Украине и демонизирование России. Теперь же всё изменится.

12 февр 2024 в 10:45

Очень много ошибок ...ладно перепутали отца с дедом , но Шушкевича с Шухевичем - это уже серьёзная ошибка ...

Гость
12 февр 2024 в 01:14

путин сказал, что у Владимира Зеленского отец был фронтовиком в Великую отечественную. Есть одно но-он родился в 1947 году и не застал её.

Такие вот "историки".

12 февр 2024 в 03:30

До 65 лет, значит до пенсии? На пенсию будут с передовой отпускать? Надо по справедливости. В этом году на пенсию уходят мужчины в 63 года, значит пусть служат до пенсии, то-есть до 63 лет. В следующем году в 64.
В 65 лет на пенсию начнут выходить 2028 году. Вот тогда они 65-летние и "уйдут на пенсию" с фронта. А то как-то нелогично получается. Твои друзья-одногодки на пенсию пошли, а ты в окопе. А как же подача документов в пенсионный за полгода? Вот пенсионному фонду счастье привалило.

12 февр 2024 в 08:09

Отозвали на доработку... видать, надо границу призывного возраста снижать... лет с 14-ти уже пора, понимашь!.. А что делать? Надо весь мир спасать... (кто не понял, это был сарказм)

12 февр 2024 в 09:09

Тем временем уровень доверия и одобрения действий Владимира Васильевича составил 119%

12 февр 2024 в 00:26

российский президент сообщил, что Москва не имеет территориальных претензий к Латвии, Польше или другим странам континента.
Из интервью карлсону- литовское княжество входило в состав России и там много русских. Ну вы короче поняли намек

Гость
12 февр 2024 в 05:05

Первый принцип
Первый принцип Й.Геббельса.
Пропаганды должно быть много, очень много. Ее нужно вываливать в массы непрерывно, днем и ночью, во всех территориальных точках одновременно. Избытка пропаганды не бывает, так как народ способен усвоить лишь ту информацию, которую ему повторят тысячи раз.

Гость
12 февр 2024 в 01:14

"Владимира Путина увидели и услышали во всём мире", что еще нужно счастливому дедушке

12 февр 2024 в 02:52

На Ю-тьюб канале Такер Карлсона (англоязычном) 13 млн просмотров интервью с ВВП. У Дудя больше бывало. 😉

Гость
12 февр 2024 в 01:23

Фабрика троллей не спит, в интервью тоже набежали. Вот и положительные отзывы.

12 февр 2024 в 00:30

Путин не имеет претензий к Прибалтике?
Мы признаем суверенитет Украины. Путин В.В. 2001г.

Гость
12 февр 2024 в 01:53

Ну китайцы в том же ключе действуют, Владивосток тоже их историческая территория и там скоро тоже найдут ущемленных китайцев, вот тогда владимир запоет по другому

Гость
12 февр 2024 в 06:03

Путин настолько привык врать, что забыл, что этот трюк проходит только внутри РФ. Потому что тут его никто не может сместить и наказать, а за границей важна репутация ответственность за слова. Там он не может запрещать себя критиковать и не считаться с тем, что доверия к нему нет.

Гость
12 февр 2024 в 03:45

В начале СВО Путин говорил, что целью СВО не является оккупация Украины.
В интервью он сказал, что Украины нет и это Россия.
Ну и как с ним о чем-то договариваться, если он совсем не помнит о чем говорил раньше.

Гость
12 февр 2024 в 00:35

Путина уважает весь мир , уровень доверия в мире также вырос, как и у нас ,он поправу заслужил звание лучшего.

Гость
12 февр 2024 в 02:10

Этот закон примут после выборов Путина, так же было с поднятием пенсионного возраста на 5 лет.
"Войдите в наше положение. "

12 февр 2024 в 00:29

Китайские банки отказались от расчетов с нашими банками.....в этих случаях наша верхушка начинает брызгать слюной и обзываться нехорошими словами, а китайцев боимся? Как так, мыж повелители мира

Гость
12 февр 2024 в 01:44

Я тут недавно на такой экстремизм натолкнулся !
"Почему любой IT-компании, которая претендует на мировое лидерство, необходима сменяемость поколений? - Об этом рассказал Юрий Максимов, совладелец Positive Technologies 17 января, 2024".

12 февр 2024 в 07:47

Европе нельзя забывать 39-й год, в особенности, Прибалтике, Финляндии и Польше. В Сибири целое поколение повторителей выросло, все уже на низком старте на диванах!

Гость
12 февр 2024 в 06:43

"Напомним, российский президент сообщил, что Москва не имеет территориальных претензий к Латвии, Польше или другим странам континента"

Напоминаем, что тот же самый российский президент сообщал и об отсутствии претензий и к границам Украины....

12 февр 2024 в 00:26

А малыш ещё не улетел к карлсону- на крышу

Гость
12 февр 2024 в 06:23

И восстали машины из пепла и ядерного огня, и шла вобла на уничтожение человечества (с)

12 февр 2024 в 00:38

...Эстония планирует продолжить строительство линии обороны на границе с Россией, несмотря на заявления Путина, сделанные в интервью Такеру Карлсону...
Так пусть строят, нам же лучше. Деньги нам экономят. Таллин в землю еще не закопали?

Гость
12 февр 2024 в 01:42

Концерт рок-группы «Би-2» отменили уже и в Дубае 👍😁

Жесткий
12 февр 2024 в 10:34

Разрываешь торговые отношения с Эквадором. Наблюдаешь как Эквадор договаривается с Китаем о поставках бананов. Покупаешь бананы у Китая. Путь Ын Сунь-Высунь Сцы.

Гость
12 февр 2024 в 06:32

Отправить на доработку это то же самое что нажать на паузу до выборов. Пенсионный тоже только после выборов повысили и к тому же со скоростью спецоперации.

Гость
12 февр 2024 в 12:57

Жаль, не успел. Сел я тогда и заплакал. А ведь помню до сих пор схемы\плакаты:
установки ТЗМ: "копир 7, перемещается по защелке 8..."
Остается только внукам сказки читать:
"Глянул Мальчиш-Кибальчиш на улицу: пустая улица. Не хлопают ставни, не скрипят ворота -- некому вставать. И отцы ушли, и братья ушли -- никого не осталось. Только видит Мальчиш, что вышел из ворот один старый дед во сто лет. Хотел дед винтовку поднять, да такой он старый, что не поднимет. Хотел дед саблю нацепить, да такой он слабый, что не нацепит. Сел тогда дед на завалинку, опустил голову и заплакал..."

Гость
12 февр 2024 в 00:26

А я блендер купил, во вторник заберу из доставки.

Сделаю вот что: томаты, лимон, черный перец (что-то еще надо из специй), семена льна, соль.

Гость
12 февр 2024 в 06:28

Когда сделаете статью про Хабад?

Гость
12 февр 2024 в 08:18

"Рейтинг Ельцина растёт, растёт , растёт" - ежедневные заклинания С. Доренко перед президентскими выборами.

Гость
12 февр 2024 в 12:30

Похоже, что Путин уже всё, перешел красные линии и не вернется в реальность.

Гость
12 февр 2024 в 15:45

"Франция призвала страны ЕС ..."

У французов не сохранилось в генетической памяти кто такой "шаромыжник"?

Гость
12 февр 2024 в 15:55

Карлсон интересуется, не будет ли Нато унизительно признать за Россией контроль над территориями Донбасса.

А ес-вской части Нато не было унизительно принять взрыв Северных потоков
и сейчас изображать поиски подозреваемых?
Ведь заявления ЦРУ, что они совсем-совсем ни при чем в диверсии против европейской экономики, звучат гораздо убедительнее, чем заявления несовершеннолетней девочки (вот с ней-то можно расправить плечи и залезть на пьедестал суровости и непоколебимости)?

Гость
12 февр 2024 в 16:02

ЕС в 2014 году собиралась подписывать с Украиной договор об открытии рынков. Сейчас видна реакция европейских фермеров на импорт украинской сельхозпродукции.
Так в 2014 году руководство ЕС такой реакции не предвидело,? Или они думали, что открытость рынка будет только в одну сторону, из ЕС на Украину?

Или главное было внедрить русофобскую политику, невзирая ни на какие экономические последствия?

Гость
12 февр 2024 в 16:14

Европа опять довела своих граждан до обнищания, опять для прикрытия начинает продвигать политику милитаризации и русофобии, а жители начинают поддерживать радикальные партии.
Из европейского сада нельзя выводить русские базы, для безопасности самих же европейцев. Они только в окружении мягких стен себя адекватно ведут.

Гость
12 февр 2024 в 16:20

"Эстония планирует продолжить строительство линии обороны на границе с Россией,"

Вот поэтому более двух веков назад Российская империя и разделяла Польшу (в которую тогда входила значительная часть современной Прибалтики), чтобы присоединенная территория была буферной зоной безопасности большой России.

Гость
12 февр 2024 в 16:37

Отец Зеленского родившийся в 47 году по версии сцаря боролся с третьим рейхом.
Этот историк все, несите следующего.

Гость
12 февр 2024 в 00:27

Франция 🥴 ну ту пые🤔😲

12 февр 2024 в 14:28

Не понял , почему отклонили мой комментарий ? Модератор поддерживает Украине ?

Гость
12 февр 2024 в 07:12

Путин никогда не обманывал нас и всегда сбывалось и прэтому я решила за него отдать голоса

Гость
12 февр 2024 в 09:32

Ну хоть пёс вернулся,думал догхантеры его под лёд отправили

Гость
12 февр 2024 в 00:37

Зря передумали до 65 ,при ввп очень сильно выросла продолжительность жизни ,65 самый рассвет ,мы электорат недовольны этим решениям.

Гость
12 февр 2024 в 02:17

Проект "Украина" вместе со своими хозяевами терпит полный провал, а все отчаянные и лживые интернет-вопли сторонников уже ничего не решают! 😁

💥 Желаю защитникам Великой России новых ратных успехов! 👍

Гость
12 февр 2024 в 01:46

Польские фермеры высыпали зерно из украинских грузовиков в населенном пункте Дорохуске на границе с Украиной 😁

Гость