Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации ЭКО невидаль! Ликвидатор чернобыльской аварии 30 лет пыталась стать матерью и родила только в 61
ЭКО невидаль! Ликвидатор чернобыльской аварии <nobr class="_">30 лет</nobr> пыталась стать матерью и родила только в 61

11 февр 2024 в 20:37

Бредятина! А чё не в 70 ?? Организм уже физически не может детородную функцию выполнять. Людям в мозг льют всякую чушь. Или это реклама ЭКО. Чтобы миллиончики для клиник приготовили страждущие детей.

11 февр 2024 в 20:51

За женщину можно порадоваться - сбылась ее мечта, а вот за дочку как то тревожно, маме до 80 как минимум надо дотянуть.

Гость
11 февр 2024 в 21:34

Каждому своё, конечно, Бог дает деток, но ведь их ещё вырастить нужно, в 62 , да еще без хорошей материальной базы ну так себе для ребенка.

Гость
11 февр 2024 в 21:53

как можно помочь этой женщине?

11 февр 2024 в 22:00

Родить ребенка, а не завести. Зачем в таком возрасте рожать? Природу не обмануть. Кто этого ребенка будет растить ? Без комментариев, абсурдный поступок.

11 февр 2024 в 22:11

Надо же, как тут многие возбудились - ау, у вас никто ничего не просил, женщина сама родила, сама и растит. Глядишь, эта девочка внесет свою лепту в историю, не просто же так она пришла в это мир с такими трудностями. Сильная малышка, видать. Пусть растет здоровенькой!

11 февр 2024 в 22:59

Суперэгоизм...

Гость
11 февр 2024 в 23:06

Я в таком же возрасте. Маиеринский инстинкт и потребности в материнстве в таком возрасте напрочь уже отсутствуют, и это нормально. Какие дети? Это давно уже в прошлом. Даже представить не могу. Странная какая-то дама. Инфантильная.

Гость
11 февр 2024 в 23:22

Великолепная женщина и прекрасная мамочка!!! Дай Бог ей и её доченьке всего самого хорошего и доброго. Люди, очнитесь!!! Не будьте настолько злобными, она к Вам в карман не залезла, а просто за женщину порадоваться не сложно.

Гость
11 февр 2024 в 23:42

"Ликвидатор чернобыльской аварии 30 лет пыталась"
Не верю! Посмотрите сериал Чернобыль НВО снят, всё правдиво показано.

Гость
12 февр 2024 в 00:05

Нет, всё таки всему своё время. У меня невестка родила почти в 40, и то смотрю, как ей тяжело с малышом приходится, а тут...

Гость
12 февр 2024 в 00:32

Восхищаюсь женщиной. Все мы под Богом ходим и не знаем, кому сколько отпущено. И молодые умирают, оставляют детей сиротами, Фриске так рано ушла, совсем маленький ребенок остался. Моя мама осиротела в 18 лет... В статье сказано, родня поддержала, возьмёт к себе, сиротой не оставит. В нашей родне в подобной ситуации тоже бы нашлись желающие ребенка взять, есть и бездетные пары в нашей родне, у которых так и не вышло с ЭКО, взяли бы. Да даже из детских домов неохотно берут сложных по здоровью детей, инвалидов. Здоровых сразу забирают. Здоровья женщине!

12 февр 2024 в 01:03

Это чудо, да. Смогла стать матерью.
А вырастить сможет?

Гость
12 февр 2024 в 02:16

Очень эгоистично. Свои хотелки выше счастья ребёнка.

Гость
12 февр 2024 в 06:47

Все экошные дети с отклонениями
Это против природы

Гость
12 февр 2024 в 07:50

Какое наследство она оставит ребенку?
Подорванное здоровье и халупу??

Гость
12 февр 2024 в 07:51

Уточните, у женщины яйцеклетка была своя или донорская?

Гость
12 февр 2024 в 11:33

Лучче бы миллионы потратила на покупку отдельной от мужа квартиры. А потом попросила бы у бога ребеночка. До чего же бабы глупы, не вышепчешь!

Гость
12 февр 2024 в 11:36

Ну теперь главное постараться не помереть прежде чем ребенка на ноги поставит. Хотя от смерти и молодые не застрахованы, но у пожилых шансов таки меньше по со причине изношенности организма.

Гость
12 февр 2024 в 11:41

А ЭКО с чьей помощью делала? С помощью банка спермы или кто знакомый поделился своим генофондом? Тема не раскрыта! Как по мне, так я бы не согласилась от банка спермы рожать.

Гость
12 февр 2024 в 11:42

Так-то симпатичная женщина. Весьма, мне прямо очень понравилась. В молодости вапще красотка была, однако. И щас прям красотка.

Гость
12 февр 2024 в 11:46

Мдя, столько усилий и денег в рождение ребенка впулить. Не, я тока по залету на такое пойтить смогу. Ну для шанса залета кой-какие меры предприму, конечно: марафет наведу, приоденусь, мож даже физкультурой с диетой позанимаюсь. Но на этом все, настаивать не буду.

Гость
12 февр 2024 в 13:16

Жаль ребенка. За что ему такое выпало.

Гость
13 февр 2024 в 15:09

Эта женщина заслуживает огромного уважения. Она одна только знает, чего ей это стоило. Как это тяжело физически - выносить, родить, потом ночами не спать. Когда мне было 42, я пришла на консультацию посоветоваться с врачом, решиться ли мне на беременность. А мне сказали: а вы готовы всю беременность лежать? При этом, о моем здоровье не было ничего известно - только возраст, и уже качают головой. А тут 60!
Этот случай дает надежду женщинам, которые не успели вовремя родить, но хотят ребенка.

Гость
21 февр 2024 в 17:11

ну и зачем такая глупость понадобилась? радиация на мозге сказалась или рано старческие проблемы начались? в 61 уже у всех внуки как минимум школьники а у многих и вовсе взрослые. пока девочка маленькая ей будет ровно на то кто с ней рядом а потом в школьном возрасте уже неизвестно что будет и как она сама будет к такой маме относиться на фоне молодых родителей школьных подруг и неизвестно сможет ли мать ее вырастить и образование дать на свою пенсию. такая мечта хороша вовремя - до 45 максимум

Гость
25 апр 2024 в 00:13

Это ее самая заветная мечта к которой она шла всю жизнь!!! Ради этой мечты она отказалась от всего. Для кого то 61 - это долгожданная спокойная старость ,а у нее в 61 - другая цель , жизнь только начинается. Уверена ,что женщина с таким упёртым ( в хорошим смыслом) характером - будет долго жить и поставит на ноги свою дочь .Сил , терпения,здоровья ,чтобы поднять малышку !!!