Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации ЭКО невидаль! Ликвидатор чернобыльской аварии 30 лет пыталась стать матерью и родила только в 61
ЭКО невидаль! Ликвидатор чернобыльской аварии <nobr class="_">30 лет</nobr> пыталась стать матерью и родила только в 61

11 февр 2024 в 20:51

За женщину можно порадоваться - сбылась ее мечта, а вот за дочку как то тревожно, маме до 80 как минимум надо дотянуть.

11 февр 2024 в 16:13

Жалко женщину.Пусть бог даст ей и Кате здоровья. И счастья.

11 февр 2024 в 16:55

что тут...эгоцентричное материнство, и при неумышленном естественном(?) способе зачатия еще могу понять умиление мудрости, что родителей не выбирают, но тут! Целый корыстный сговор с привлечением высоких технологий с игнорированием интересов запланированного ребенка

Гость
11 февр 2024 в 16:22

Женщине обязательно нужно своим здоровьем заниматься, чтобы дочь до совершеннолетия вырастить.

Гость
11 февр 2024 в 16:08

Это гриппом одинаково болеют. А с ума каждый по своему сходит.

11 февр 2024 в 22:00

Родить ребенка, а не завести. Зачем в таком возрасте рожать? Природу не обмануть. Кто этого ребенка будет растить ? Без комментариев, абсурдный поступок.

11 февр 2024 в 22:11

Надо же, как тут многие возбудились - ау, у вас никто ничего не просил, женщина сама родила, сама и растит. Глядишь, эта девочка внесет свою лепту в историю, не просто же так она пришла в это мир с такими трудностями. Сильная малышка, видать. Пусть растет здоровенькой!

11 февр 2024 в 22:59

Суперэгоизм...

11 февр 2024 в 16:14

Мне 62...Даже не представляю, как это возможно...Бессонные ночи, детские болячки...когда своих навалом. С внуками бы в кайф, конечно...А как в школу бабушке вести ребенка? Сидеть на собраниях...Хотение, конечно, хуже неволи. Детей никто не спрашивает. Не одобряю и не осуждаю. Дева Мария была чиста, юна, безгрешна. Отдала себя служению Богу. Сравнивать не уместно абсолютно.

12 февр 2024 в 01:03

Это чудо, да. Смогла стать матерью.
А вырастить сможет?

Гость
11 февр 2024 в 17:03

дожить бы маме до 18 лет дочкиных

Гость
11 февр 2024 в 16:17

Мозги и вера несовместимы😂😂😂

11 февр 2024 в 16:55

Она дочку хотя бы до совершеннолетия дорастить сможет? Ребёнку грозит вероятность попасть в детский дом...

Гость
11 февр 2024 в 19:47

Отношение к дезактиваторам и ликвидаторам ЧАЭ …. Эта женщина заслужила иметь отдельную благоустроенную квартиру.

11 февр 2024 в 19:02

дур дом!

11 февр 2024 в 18:10

Яркий пример того, как человек умеет сам себе проблемы создавать. Вместо того, чтобы решить жилищно-правовые вопросы с мужем, маниакально пытается родить. Теперь сама не пойми как, и девчуля будет маяться.

Гость
11 февр 2024 в 16:32

такое упорство бы в мирных целях.....

11 февр 2024 в 16:51

Если помянула Бога, то усыновила бы детей. Не зря же он не давал ей рожать.

11 февр 2024 в 20:37

Бредятина! А чё не в 70 ?? Организм уже физически не может детородную функцию выполнять. Людям в мозг льют всякую чушь. Или это реклама ЭКО. Чтобы миллиончики для клиник приготовили страждущие детей.

Гость
11 февр 2024 в 19:48

Не понял, а что мужик не проживающий в хате 30 лет имеет на нее право? Так он же за жилье 30 лет не платил ? Посчитать и выйдет сумма равная его доли в хате. В чем проблема то ?

Гость
11 февр 2024 в 18:30

Здоровье потеряла на ликвидации... А что бы родить сама оплачивала...

Гость
11 февр 2024 в 23:22

Великолепная женщина и прекрасная мамочка!!! Дай Бог ей и её доченьке всего самого хорошего и доброго. Люди, очнитесь!!! Не будьте настолько злобными, она к Вам в карман не залезла, а просто за женщину порадоваться не сложно.

Гость
11 февр 2024 в 17:14

Героиня - удивительная. Пусть у них с дочкой все будет 👍

Гость
11 февр 2024 в 21:53

как можно помочь этой женщине?

Гость
12 февр 2024 в 00:32

Восхищаюсь женщиной. Все мы под Богом ходим и не знаем, кому сколько отпущено. И молодые умирают, оставляют детей сиротами, Фриске так рано ушла, совсем маленький ребенок остался. Моя мама осиротела в 18 лет... В статье сказано, родня поддержала, возьмёт к себе, сиротой не оставит. В нашей родне в подобной ситуации тоже бы нашлись желающие ребенка взять, есть и бездетные пары в нашей родне, у которых так и не вышло с ЭКО, взяли бы. Да даже из детских домов неохотно берут сложных по здоровью детей, инвалидов. Здоровых сразу забирают. Здоровья женщине!

Гость
11 февр 2024 в 17:02

Желаю здоровья маме и ребёночку. Слушать посторонних людей так себе занятие. Если Бог дал ребёночка, то и Судьба прописана, значит по милости божьей всё.

Гость
11 февр 2024 в 19:02

Молодец женщина!!! Здоровья и всего самого наилучшего!!!

Гость
11 февр 2024 в 16:30

жесть, конечно, но за стремление хвалю

Гость
11 февр 2024 в 16:38

бывший муж ушел к другой и теперь она его обратно выперла?

Гость
11 февр 2024 в 21:34

Каждому своё, конечно, Бог дает деток, но ведь их ещё вырастить нужно, в 62 , да еще без хорошей материальной базы ну так себе для ребенка.

Гость
12 февр 2024 в 02:16

Очень эгоистично. Свои хотелки выше счастья ребёнка.

Гость
11 февр 2024 в 19:00

Кто донором был со стороны отца? Ну простимулировали бабку, а дальше что? Ничего ..ни жилья, ни здоровья...

Гость
11 февр 2024 в 17:43

Для чего? Всему свое время

11 февр 2024 в 16:12

А как со здоровьем у ребенка? Очень велика вероятность генетических дефектов.
И кстати многочисленными ЭКО женщина себе жизнь укоротила значительно.

Гость
11 февр 2024 в 16:32

Да молодая еще. Тут в комментах 50 летние молодухи шныряют в поисках женихов и кого бы взять на пузо.

Гость
11 февр 2024 в 23:06

Я в таком же возрасте. Маиеринский инстинкт и потребности в материнстве в таком возрасте напрочь уже отсутствуют, и это нормально. Какие дети? Это давно уже в прошлом. Даже представить не могу. Странная какая-то дама. Инфантильная.

Гость
12 февр 2024 в 11:33

Лучче бы миллионы потратила на покупку отдельной от мужа квартиры. А потом попросила бы у бога ребеночка. До чего же бабы глупы, не вышепчешь!

Гость
12 февр 2024 в 11:36

Ну теперь главное постараться не помереть прежде чем ребенка на ноги поставит. Хотя от смерти и молодые не застрахованы, но у пожилых шансов таки меньше по со причине изношенности организма.

11 февр 2024 в 16:59

Здоровья матери и ребёнку. Теперешнее поколение на такое не пойдёт, они и в молодые годы не желают рожать, а тут такое! Уверен, что всё будет хорошо у них.

Гость
11 февр 2024 в 16:36

единственное, что я бы хотела сказать.
Женщине надо обратиться в опеку и как-то оформить, что забота о ребенке, в случае чего, будет на крестной, иначе, опека ребенка может забрать.
Женщине и девочк - счастья! а бывший муж может одумается и по-дружески , будет помогать. дети растут быстро.

Гость
11 февр 2024 в 17:52

Мне под 70.
Ликвидатором быть не сподобился.
Детей родила жена.
В 61 нянчил внучат.
Что я сделал не так?

Гость
11 февр 2024 в 18:10

Дурдом и приступках халатность мамаши

Гость
12 февр 2024 в 00:05

Нет, всё таки всему своё время. У меня невестка родила почти в 40, и то смотрю, как ей тяжело с малышом приходится, а тут...

Гость
11 февр 2024 в 16:14

Зачем? Укоротила себе жизнь этими попытками. Вопрос от кого ребенок? Гле отец? Что за бред ? Кто с ней спал ? За деньги наверно? Муж бывший? Жилья нет, здоровье сомнительное. Ещё один ненужный ребенок, которого ждёт детдом .

Гость
12 февр 2024 в 13:16

Жаль ребенка. За что ему такое выпало.

Гость
13 февр 2024 в 15:09

Эта женщина заслуживает огромного уважения. Она одна только знает, чего ей это стоило. Как это тяжело физически - выносить, родить, потом ночами не спать. Когда мне было 42, я пришла на консультацию посоветоваться с врачом, решиться ли мне на беременность. А мне сказали: а вы готовы всю беременность лежать? При этом, о моем здоровье не было ничего известно - только возраст, и уже качают головой. А тут 60!
Этот случай дает надежду женщинам, которые не успели вовремя родить, но хотят ребенка.

Гость
11 февр 2024 в 20:26

Дети годам к 25-30 на ноги встают, она думала об этом ?

Гость
12 февр 2024 в 06:47

Все экошные дети с отклонениями
Это против природы

Гость
12 февр 2024 в 07:51

Уточните, у женщины яйцеклетка была своя или донорская?

Гость
12 февр 2024 в 11:42

Так-то симпатичная женщина. Весьма, мне прямо очень понравилась. В молодости вапще красотка была, однако. И щас прям красотка.