Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

283 комментария к публикации «Я разочарована в стране». Семье канадцев с 8 детьми, переехавшей в Россию, заморозили счета
«Я разочарована в стране». Семье канадцев с 8 детьми, переехавшей в Россию, заморозили счета

13 февр 2024 в 14:33

О, у них еще все впереди, повод для "радости" будет много

Гость
13 февр 2024 в 14:41

инфоцыгане ... давайте назад ..

Гость
13 февр 2024 в 17:49

А кто ИХ звал ?ИЛИ за пособиями приехали ? Всех обеспечивают.

Гость
13 февр 2024 в 20:15

Добро пожаловать в Россию . Хорошего вам настроения.

Гость
13 февр 2024 в 21:34

Правильно, таджиков надо больше завозить

14 февр 2024 в 11:57

Мы столкнулись с первой загвоздкой, когда нужно задействовать логику в этой стране (c) нельзя задейтсвовать то чего нет. примите это и тогда жить в РФ станет проще

Гость
14 февр 2024 в 12:16

Дальше будет круче

Гость
14 февр 2024 в 12:20

видимо случайно телек подключил у себя в канаде к роств))) жертва пропаганды)) такое нужно после эвукуации говорить, привлекут за дискредитацию правления)))

Гость
14 февр 2024 в 13:23

Надо отменить законы, по которым надо обосновать деньги и траты.

Гость
14 февр 2024 в 19:11

Я ещё понимаю, когда самозванец на трон. Но самозванец на плаху… — Игры кончились, теперь жизнь начинается, только, увы, недолгая. Это Россия! Фильм "О бедном гусаре замолвите слово". Ехай назад.....

Гость
14 февр 2024 в 19:22

Его жена сказала,что логику надо задействовать 😄 ну,конечно...главное,чтобы она у них была.В основном там все тупые))

14 февр 2024 в 21:55

Не поняла. Только переехали. Все решаемо. Нормальная у нас страна. И законы. Нормально делай нормально будет.

14 февр 2024 в 22:01

Пусть со мной свяжутся. У меня есть опыт помогать иностранцам в различных делах связанных с документами, оформлением, банковскими счетами, недвижимостью, нотариальными делами. И тд. Пусть обратятся.

Гость
15 февр 2024 в 00:11

Сколько разочарований ждёт наших людей при переезде в Канаду! Не могут объяснить доходы, не платят налоги и прям разочаровались. Пусть очаруются обратно в Канаду

15 февр 2024 в 05:11

В Канаде за финансовые преступления, сразу посадят и на детей не посмотрят! Не нравится страна, вали отсюда!

15 февр 2024 в 08:07

Зря они сюда приехали за традиционными ценностями. Они только на словах в телике существуют. А по сути всё ложь и манипуляции пропаганды.

15 февр 2024 в 11:36

интересно кто был инициатором))) детей жалко))

Гость
15 февр 2024 в 12:32

странные они. ЗАКОНЫ им не нравятся. Надо было сначала почитать эти законы, ведь вы собрались по ним жить - получать доход и платить налоги. А насчет знания английского в банках - так а зачем его там знать? почему именно английский? китайцев больше - давайте учить китайский. А то приехали из малочисленной страны с непопулярным языком и обижаются, что местные его не знают. Кстати, эмигранты для работы в РФ ходят на курсы и сдают экзамены по русскому языку. А Аренд и его семья начали ходить на такие курсы?

Гость
15 февр 2024 в 12:33

На самом деле всё просто. Надо знать законы. В любой другой стране получилось бы тоже самое. Сетовать на то, что в банках не знают английского... Ну, кам он...Далеко не везде на английском с вам будут разговаривать. В туристических местах - да. В остальных - вопрос.

15 февр 2024 в 12:54

Ну и пусть отправляются туда где все говорят на английском языке и не спрашивают откуда бабки...

Гость
15 февр 2024 в 18:58

Бегите...глупцы!!!

15 февр 2024 в 21:07

Я так понимаю, что они прямо рвутся обратно домой в Канаду, натерпелись тут бедные российских ужасов, всё осознали, и полюбили LGBTQ+ всёй душой. Или всё не так драматично? Держите в курсе!

Гость
15 февр 2024 в 23:17

Сейчас все уехавшие в РФ по ползут в России деньги есть на холяву а к холяве всё падки, и налоги круть плати 13 %для всех сословий и раб и мультимилионер

Гость
16 февр 2024 в 00:32

"Религиозный образ жизни, по словам Аренда, противоречит современным западным ценностям."
Религиозный образ жизни противоречит ЛЮБЫМ человеческим ценностям.

Гость
16 февр 2024 в 06:49

Ну, всё правильно. Контролирующие органы работают, это хорошо. Закон есть закон, а кому не нравится - чемодан, вокзал и попутного ветра в зад.

Гость
16 февр 2024 в 15:05

Не туда сбежали... У нас главный вопрос - Откуда у тебя деньги , их у тебя быть не должно , ты никто.

Гость
16 февр 2024 в 16:45

Здесь не в бога верят, а в НАЖИВУ!!!
Страна бандитской малины..
Вместо закона -слово пацанам..

16 февр 2024 в 19:51

Велком 😁отберем последнее

17 февр 2024 в 00:49

Эт помнится в середине 80-х какой то доктор в США взбрыкнул на свою родину и лихо навернулся с семьёй в СССР. СМИ наши взахлёб муссировали новость, показывали дом американцев, который они якобы бросили - так когти рвали! На лужайке перед домом валялись детские игрушки. И тут СССР накрылся медным тазом! Интересно, что с ними стало? Задавал я этот вопрос Леониду Парфенову - не, сказал Парфенов, доктора того помню, что с ним стало, не знаю

Гость
17 февр 2024 в 12:50

Для .........., а вы попробуйте, со своими деньгами и регулярными сомнительными переводами в Канаду переехать жить... Ой я посмеюсь - это цветочками покажется!

Гость
17 февр 2024 в 15:10

Нате вам Россию матушку. В Канаде им не нравилось))) Теперь будет с чем сравнить