Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Отель «Аэробус»: во что можно превратить застрявший в поле самолет — НГС придумал неожиданное решение
Отель «Аэробус»: во что можно превратить застрявший в поле самолет — НГС придумал неожиданное решение

10 февр 2024 в 13:12

не понимаю в чём сложность перевести его вертолётом, есть же машины позволяющие поднять этот вес

Еще там медведей с балалайками хорошо показывать.

10 февр 2024 в 13:14

Отель «Аэробус»
И сразу деревня "на краю земного диска" становится самым привлекательным туристическим объектом? Разве что для местных зайцев.

Гость
10 февр 2024 в 13:14

Поставить на лыжи и своим ходом как аэросани - куда угодно...

10 февр 2024 в 13:17

да просто курятник сделать если тяму не хватает на метал попилить

10 февр 2024 в 13:19

Вы ездили? Самолёта нет уже 2 месяца, всё распилено

Гость
10 февр 2024 в 13:19

Отель в поле?

10 февр 2024 в 13:19

фантазер!!! ты меня называла!

Гость
10 февр 2024 в 13:21

Кремль как гостиница отлично зайдет.

Гость
10 февр 2024 в 13:24

Таких гостиниц будет много, скоро начнут сыпаться. Просто иностранцы сделали очень надежные самолеты, они летают даже при ремонтировании березовой корой. Но это изменится.

Гостья Я
10 февр 2024 в 13:31

Только стюардессы будут из Убинского района.

Гость
10 февр 2024 в 13:36

Платный сортир надёжнее..

Гость
10 февр 2024 в 13:37

— Товарищи! Я же хотел как лучше! Чтобы дети поправлялись… Чтоб дисциплина была… Как же так, товарищи…

Гость
10 февр 2024 в 13:38

Корреспондент не должен двигать бизнес идеи, потому, что он не бизнесмен и ни черта не соображает в бизнесе Ему даже слово инфраструктура незнакомо.
Хоть-бы русский язык свой подтянули, бизнесгении........

Гость
10 февр 2024 в 13:38

Креатива ноль у авторов. Проект просто обречён. Первое время конечно будет вау эффект, но это меньше шести месяцев и потом его просто забросят как убыточный Проект. Да и не думаю, что найдётся кто-то кто возьмётся за такое дело.

Гость
10 февр 2024 в 13:40

Бредятина полная

Гость
10 февр 2024 в 13:41

Из «Эйрбаса», стоящего сейчас в поле в Убинском районе, «Уральские авиалинии» заберут всё, что представляет ценность.

В смысле? Если УА получила страховку в полном объёме они ничего не имеют права брать с этого самолёта.

10 февр 2024 в 13:42

Бредовее бреда Станислав ещё не писал. Писал бы лучше про пельмени на гастрокортах.

10 февр 2024 в 13:42

Модером сегодня работает какой-то малообразованный чел? Даже корреспонденты НГС на его фоне светочи образования.

Гость
10 февр 2024 в 13:43

А я сразу предлагал построить вокруг аэропорт и город впридачу

10 февр 2024 в 13:46

надо прямо там строить аэропорт Нью-Васюки. самолёт уже есть

Гость
10 февр 2024 в 13:52

Столицу из Москвы перенести в деревню Московка. Москва загибается, Московка процветает. Всепланетный шахматный турнир. В школах проводят уроки памяти "Я был свидетелем этого уникального времени". "АК забанен" меняет ник на "АК разбанен".

Гость
10 февр 2024 в 13:52

Тетке с книжкой/смартфоном ваш самолет с рассветами и всеми остальными вашими стараниями настолько фиолетовы, даже художник это изобразил.

Гость
10 февр 2024 в 13:53

Аэропорт Московка. Новая столица

Гость
10 февр 2024 в 13:55

вам же русским языком сказано: нет дорог, строить их дороже, чем разобрать самолет
вы на чем в свой отель постояльцев возить будете, прожектеры?

10 февр 2024 в 13:58

нгс придумал не смешите, тут пишут как первоклассники с ошибками, три в кубе у них 9, самые ...

Гость
10 февр 2024 в 13:58

Поставить на лыжи и как на аэросанях поехать.

Гость
10 февр 2024 в 14:25

Было дело. В Афганистане. Там чёрная трава - афганка. Кто не был , или был. Траву курили. Гранаты по колодцам клали, с телами. И не всегда , так просто остывал наш пулемёт. Кто не был - не поймёт.

Гость
10 февр 2024 в 14:31

Васюки 2?

10 февр 2024 в 14:32

Такой дебилизм редко попадается даже на просторах НГС. Прямо мечта - в Убинский район скататься (даже из Омска), чтобы поесть там невнятных блюд от местных деревенских кухарок, которые хотя бы вежливыми могли бы быть, но, увы, так не бывает. А других там и не найти. Магазины при Газпромнефти и их персонал - тому подтверждение.

Гость
10 февр 2024 в 14:33

И , да. Я один из немногих. Выжил до сих пор. Динозавр, бравший штурмом дворец Амина. Счас так шустро не смогу, но - навыки штурмов дворцов, не потерял.

10 февр 2024 в 14:37

Ну, то есть, ехать в Новоебуново, самолёт посмотреть? Ну и, с санитарией, мягко говоря, не будет шикарно, если речь об отеле...

Гость
10 февр 2024 в 14:42

Хорошая бизнес-идея. Для седьмого класса средней школы. 👍

Гость
10 февр 2024 в 14:47

Мне понравилось. Примерно так наверное мыслит В. Путин. Деньги есть. Всё возможно. Издержки. Последствия. А главное смысл предприятия не имеет значения. 👍

Гость
10 февр 2024 в 14:48

Нью. Васюки. 👍

Гость
10 февр 2024 в 14:50

Давайте из страны Россия. Китайский замутим бордель. Поднимемся на презервативах. И Станет больше, как обещано - людей.

Гость
10 февр 2024 в 14:54

Не рентабельно. Никто туда не поедет, чтобы отдать большие деньги. А если за посещение брать маленькие деньги, то проект никогда не окупится

Гость
10 февр 2024 в 15:19

Вот если бы он на бойком месте сел.. тогда можно бы и плейбойского зайчика на фюзеляже и хвосте рисовать. С другой стороны, большой город вокруг него можно заложить, в НСО мало городов. Тогда и стюардесс самых страшных туда отправить из Толмачёво можно

Гость
10 февр 2024 в 15:45

Мне кажется хорошая идея, астрономы любители или астрофографы вполне могут поятнуться. Главное что дорога рядом

Гость
10 февр 2024 в 15:52

Очень здорово! Спасибо большое автору за идею ! Было бы здорово если бы воплотили !

Гость
10 февр 2024 в 16:16

Вы че Убинских не знаете! Там такие девушки яркие живут!
брови, ноготочки, ресницы и тд по списку - на зависть городским!
Можно сделать первый и единственный в мире салон-красоты в самолете! Даже горожанки приедут ради сторис в инсте. Местные все - звездами станут. Я вам точно говорю. Вокруг самолета сделать поле цветущее и дорожку до дороги. Чтобы прямо - вау!

Гость
10 февр 2024 в 16:36

Рядом трасса, кафе можно открыть, гостиницу. Часто езжу Новосибирск-Омск. Останавливаюсь перекусить 'Лебедевское', 'Горизонт'. Разнообразия в меню, готовят вкусно и качество отличное. Дальнобойщиков очень много останавливаются. И самолет также под кафе обустроить на трассе! А корреспонденту респект! По крайней мере он думает! Мечтает! А богатых людей много, вот куда надо деньги вкладывать. О людях надо думать!

10 февр 2024 в 16:51

Пошёл по комнате дымок.....

10 февр 2024 в 16:57

Шалман можно сделать, всё узаконить.

Гость
10 февр 2024 в 17:19

Прочитал- "Для публики побогаче поставить кресла из бизнес-класса и кормить уже блюдами соответствующего уровня на нормальной посуде и с металлическими приборами, предлагать вино в бокалах." Думаю, что народ побогаче ездит в Дубай да на Мальдивы... А нищеброды считают копейки на проезд до места работы...

Гость
10 февр 2024 в 17:22

Аффтор перестал с головой дружить.

Гость
10 февр 2024 в 17:28

Глупее придумать невозможно.

Гость
10 февр 2024 в 17:59

Нужно было садить его в республике Алтай.
Тогда бы да.... Отель

10 февр 2024 в 18:51

Московка — посёлок в Убинском районе Новосибирской области. Население в эпоху "рывка". 2002 г-122 чел, 2007 г-114 чел, 2010 г-97 чел. Именно отеля или бизнес-центра там только не хватает.. Территория опережающего развития). Вот это счастье с неба упало).

10 февр 2024 в 18:51

Товарищ Бендер одобряет. Даёшь шахматный турнир!

Гость
10 февр 2024 в 18:59

Абсолютно не работающее предложение от людей с познанием в бизнесе со знаком жирный минус