Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Мобилизованных предложили оставить в строю до 65 лет: новости СВО за 8 февраля
Мобилизованных предложили оставить в строю до 65 лет: новости СВО за 8 февраля

9 февр 2024 в 03:14

А я предлагаю повысить призывной возраст до 80 лет! И объяснить вот так:

Сейчас вопрос можно закрыть, и в течение 5-7 лет страна будет жить спокойно, но потом все равно придется прийти к такому решению. «Но уже придется сделать это резко, без переходных периодов, без всяких льгот, в том числе и для женщин. Придется сделать это резко — вот в чем все дело»

9 февр 2024 в 08:25

"Предельный возраст службы при мобилизации хотят сделать единым", до последнего вздоха?

9 февр 2024 в 02:28

с 18 до 65 получается... А в петровское время всего 20 лет

9 февр 2024 в 07:02

Представляете, как отреагировали бы теледяди и телетёти, если бы им 25, февраля 2022 года кто ни будь сказал бы, что в феврале 2024, цели не будут достигнуты? И что в 2024 году, будет идти речь о том, что не профессионалов нужно будет держать там до 65 лет, или до окончания. То есть в 2024 еще непонятно когда это будет...

9 февр 2024 в 06:02

На уроках истории тоже рассказывали, на Руси по 30 лет в армии служили.
Но я думаю эти не прослужат.

9 февр 2024 в 03:35

Как раз основной костяк поклонников вв кому за 60 ,они будут рады

Гость
9 февр 2024 в 03:14

Мобилизованных предложили оставить в строю до 65 лет.
Тех, кого мобилизовали в прошлом году, отпустят домой по достижении 65 лет.
Такая вот предвыборная программа.

Гость
9 февр 2024 в 03:13

Теперь мне понятно зачем нужна СВО. Наконец-то появился понятный смысл.
Если всех держать там до пенсии, то можно сократить пенсионеров, а на сэкономленные деньги построить новый дворец.

Гость
9 февр 2024 в 06:01

Тем временем, Агдамчику, сами знаете какому, вручили очередную медаль. На этот раз за соревнование чеченского спецназа в Дубае. Не-не, сам-то он не участвовал, вручили просто так, за поддержку. А чего добился ты в 16 лет?

9 февр 2024 в 02:29

Авдеевка - великая победа скоро, к 9 мая точно!

Гость
9 февр 2024 в 03:33

в 65 вернется мобилизованный домой, а родные его не узнают

Гость
9 февр 2024 в 03:16

ну что, россияне, получили Рыболовный Клуб кандидатов в президенты ?
При каждом возможна мобилизация.
И она неизбежна, потому что единственным преимуществом России в рыболовстве является наличие изобильного и покорного населения !

9 февр 2024 в 02:17

До пенсии 😂😂😂.

Гость
9 февр 2024 в 02:29

Господи, и с одной стороны русские, и с другой. Кто с кем воююет и для чего? Не пора ли очнуться и прекратить?

9 февр 2024 в 06:46

как то слабо себе представляю рядового или сержанта 65 лет......

9 февр 2024 в 08:48

Доогие мой стагики, мы ищо, мы ищо повоюем... Щитаю, вчо ггаждане за 50 поодегживающие текущую повестку должны быть кгайне воодушевлены обгетением возможности таки позащищать Родину!

Гость
9 февр 2024 в 06:29

Герой Z майор Сунгуров задержан за хищение дизельного топлива. Да не, не может такого быть, точно дискредитация армии.

Гость
9 февр 2024 в 04:29

Тюлень умчался в даль на ночной электричке,
Думал проскочить но зажало яички...

Гость
9 февр 2024 в 07:28

до гроба

Гость
9 февр 2024 в 02:16

Экстренный вызов по защищенному каналу Омега-Феникс.
Вельможа Греча вызывает бота Тюленя:
Ситуация 0608. Запрашиваю сброс жидкого патриотизма по моей позиции. Погрешность принятого решения 0.41. Требуется золотой и фекальный патриотизм.
Продолжительность 16 минут.
Конец вызова.

Гость
9 февр 2024 в 08:36

Я представляю полк где всем по 65 лет)))

Гость
9 февр 2024 в 08:18

Мы ,холопы под Новосибирские ,такие инициативы наших бояр ,поддерживаем ,и. .ПРЕДЛАГАЕМ !!Забирать в 14 ,выпущать в 85

Гость
9 февр 2024 в 10:46

Да пожизненно пусть воюют, чего уж там.

9 февр 2024 в 13:11

не, 65 это уже инвалид практически, мужчина и в 55 то развалина чаще всего. Это очень много, единицы даже доживают то до стольки. а кто предложил? Фамилию можно? гурулёв пади?

Гость
9 февр 2024 в 09:30

65-75 лет. Да, в россии мужчины до стольки не доживают.

Гость
9 февр 2024 в 10:17

Многие мужчины не доживают до этого возраста.

Гость
9 февр 2024 в 02:29

Я навсегда запомнила тот июнь, и густое ночное небо над Адлером, и шумные его улочки, и дни, когда мы все были вместе и ни одному нормальному человеку не было дела до того, грузин ты, русский, еврей, украинец или армянин, и казалось, что так будет всегда и этой дружбе нет конца и края. (с) Нарине Абгарян

Гость
9 февр 2024 в 05:30

Немолодая не узнааееет, какойу деда был конец..

Гость
9 февр 2024 в 08:39

Только махмуды живут спокойно и ни о чём не беспокоятся.

Гость
9 февр 2024 в 12:51

Маразм и Альцгеймер обязательно победят. У нас же от добровольцев отбоя нет,как по телевизору говорят

Гость
9 февр 2024 в 08:34

Все там будем. И бабы тоже!

10 февр 2024 в 04:56

Предлагаю начать крутить по ТВ круглосуточно "В бой идут одни старики"

Гость
9 февр 2024 в 10:53

Это че, как при царе Горохе, в армию будут на 40 лет забирать?)

Гость
9 февр 2024 в 08:09

Представляю тех кто был в Афгане, с кем бок о бок воевали против духов в горах, как им будет "классно" смотреть в прицел на своего друга "шурави" по другую сторону окопов. Гойда!

Гость
9 февр 2024 в 11:19

Скоро начнут призывать баб и детей?

Гость
9 февр 2024 в 03:41

Тюлень, 15ти рублевая авалаШ, гасите ее!

Гость
9 февр 2024 в 08:32

Что выдумали! Кому они здесь нужны после 65? Держите всех там до первой пули! А, мы... Забудем, что есть мужчины, и не просто мужчины, а любимые, кровно любимые, и, если мы потеряем их, сами станем инвалидами. Будучи в возрасте прабабушки, не представляю, как ребенку , женщине жить без папы, без мужчины.

Гость
9 февр 2024 в 09:03

Это очень хорошо, даже очень хорошо. Мобильные аптеки только нужно будет с собой возить в составе военно-аптечной дивизии

Гость
9 февр 2024 в 02:26

Добрый вечерок, мы тут с соседом попиваем VSOP ( ну вам это знать не надо )) а сейчас поставим свежий диск с песнями Славика Марлоу и будем вкушать высокую поэззию его текстовых экзерсисов ( не запоминайте это слово ! )) а вы я смотрю все пишете ваши ненужные никому комментарии ? )))) ну ..ну ... пишите исчо )) утром все равно это никто не прочитает ))

Гость
9 февр 2024 в 02:37

Первое, что бросилось нам в глаза, был заляпанный по самые брови грузовик «ГАЗ-63» в дерево-металлическом и чуть ли не нэповском исполнении. Он раскорячился напротив входа в школу и всем своим видом гордо свидетельствовал о самом непосредственном своем участии в защите Киевской Руси от печенежских набегов.

Гость
9 февр 2024 в 11:03

Вставай, страна народная! С такими возрастными ограничениями, некоторым придется ненадолго отлучится из могилы... А что больше некому, молодые у нас блатные, да блогеры, да забугорные фрилансеры...

Гость
9 февр 2024 в 23:26

Удивительно как изменились законы за такой короткий период. Еще в сентябре прошлого года уклонистам грозил штраф до 3000 рублей!!!
Кто же знал что приход в военкомат это безоговорочный билет в один конец.

9 февр 2024 в 08:48

ну все модераторка жди черный воронок

Гость
9 февр 2024 в 02:25

Менять главкома в самый важный момент - это же дикий позор и подтверждение собственной несостоятельности. Совсем видать плохи дела у ВСУ 👍😁

Гость
9 февр 2024 в 02:22

ничо не понятно ?

Гость
9 февр 2024 в 02:42

Известный русский учёный и писатель Ник Перумов открыто высказался в поддержку России, русской армии и русского Мира! 👍
Оказывается эмигранты далеко не все безродные космополиты / соевые релоканты, но есть среди них и достойные люди сохранившие свою русскость! 👍

Гость
9 февр 2024 в 02:27

Вся семья главкома ВСУ Сырского занимает патриотическую позицию и поддерживает Россию — из-за этого украинский военачальник порвал с ними связи

Readovka выяснила, что 82-летняя мама Сырского Людмила, несмотря на свой возраст, ведет довольно активную жизнь: поет в хоре и регулярно посещает церковь. Главное — это ее активная гражданская позиция, ведь сказать, что женщина поддерживает Россию, это промолчать. На ее странице в социальных сетях можно встретить все от: пожелания крепкого здоровья президенту Путину до шуток над канцером ФРГ Шольцем за его поставки оружия для ВСУ. Сама женщина делится стихами о безумии современной Украины и «ставит класс» публикациям, высмеивающим беглых экс-россиян. Русским военным Людмила выражает исключительно уважение, называя их настоящими мужиками.

Дедушка главкома ВСУ Сырского погиб под Ленинградом в 1941 году, а мать Людмила чтит его подвиг и ежегодно посещает марш «Бессмертный полк». Вся семья однозначно занимает патриотическую позицию, что не оценил главком ВСУ Александр. Брат главкома Олег заявил в СМИ, что никакого общения между ними нет и быть не может — «генерал-отступление» оборвал все связи со своими родными. Вероятно, потому что они не поддержали новую «национальную идентификацию» сына и остались русскими 👍

В семье не без {удота}

Гость
9 февр 2024 в 02:34

Подобрал во дворе трехцветного кота. Назвали Лжедмитрием, коротко – Лужей. Жрет, как прорва, гадит исключительно мне в носки. Не поддается дрессировке».

9 февр 2024 в 06:48

Сырский там в армии не котируется от слова совсем.....сомнительное назначение

Гость
9 февр 2024 в 02:38

Женщин он считал рудиментарным явлением антропогенеза и брезгливо игнорировал факт их существования.