Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Евросоюз и Украина вместе придумают как развивать оборонку: новости СВО за 6 февраля
Евросоюз и Украина вместе придумают как развивать оборонку: новости СВО за <nobr class="_">6 февраля</nobr>

7 февр 2024 в 04:23

ФСБ задерживает за то, что человек "собирался" совершить. Не совершил. То ли дело простым смертным - "когда убьют, тогда и звоните"

7 февр 2024 в 03:25

Все превращается в нечто напоминающее Первую мировую. Всё стабилизировалось не так уж и далеко от того места где начиналось. Стороны окопались, особо не движутся достаточно продолжительное время. Хотя иногда происходят "Брусиловские прорывы", которые по на общий ход представления особого влияния не оказывают. Чем этот закончилось тогда? Да, крахом трех империй. Даже четырех, если считать и Османскую. Я тут проводила военно-штабную игру на штабных картах, с сэром Гадитом, и только подтвердила свои предположения. Все очень и очень печально. Я понятное дело за "бурых" играла, сэр Гадит за "белых". Три дня игра шла. Проиграли несколько вариантов. Результаты неутешительные. Для всех сторон. Но самый печальный, это победа "бурых". Причем для них самих. Им придется всегда потом жить с "белыми" в одной берлоге. Причем в покоцанной. Мы же не только операцию моделировали, но и послеоперационный период. Вот там то и начинается самое интересное. Очень интересный период получается.

7 февр 2024 в 04:18

А может кто-то объяснить, на каком основании российские суды арестовывают граждан другой страны за действия, якобы совершенные на территории другой страны?

Гость
7 февр 2024 в 04:05

Так опозориться перед всем миром и потомками...

Гость
7 февр 2024 в 05:51

Если выборы рисуют постоянно, то и кандидатов "соперников" бояться не стоит, но вот ведь какая засада, даже гипотетически бояться представить себе такое, как путин проиграл, ведь тогда за все придется отвечать, а этот спрут там везде щупальцы запустил

Гость
7 февр 2024 в 03:22

для поклонников СВО главная новость будет сегодня - отстранят от выборов единственного противника !

Гость
7 февр 2024 в 07:53

Посмотрел, мда, навоспитывала Мизулина деточек. Яблонька и вишенки.

Гость
7 февр 2024 в 05:47

боты, а скажите, зачем российская алроса захватила алмазы Анголы? 42%?

Гость
7 февр 2024 в 08:26

На Западном фронте без перемен.

Гость
7 февр 2024 в 08:01

715ый день успешной свонтюры.

Гость
7 февр 2024 в 07:21

седня еще сша одобрять помощь

Гость
7 февр 2024 в 06:29

Коты не должны страдать от Россиянства и их продуктов❗Даешь Нестле ❗

Гость
7 февр 2024 в 05:56

У России нет другого Пути (с) Володькин

Гость
7 февр 2024 в 02:58

пути не будет

Гость
7 февр 2024 в 14:05

А зачем удалили сообщение о шабоше иноагентов в Берлине? Обкаконились они там с созданием албтернативного правительства России? Мордочки прятали, фоткаться трусили. Надеятся в Россию вернуться? И это после того, как грязи налили на страну. Вообразили себя элиткой? Как подняли мы их, так и опустим....

Гость
7 февр 2024 в 07:38

Я хочу показать вам все как и кому как следует втащить по полной

Гость
7 февр 2024 в 09:16

ВС РФ испытывают новые виды вооружений в ходе СВО. Генерал-лейтенант Василий Трушин в интервью газете «Красная звезда» заявил, что
украинские солдаты не всегда понимают, чем их атакуют, и каким образом работают эти вооружения, поэтому не могут им противостоять. Успехов вам, ребята!

Гость
7 февр 2024 в 20:04

Кстати, наши соотечественники, сбежавшие за пределы страны, придумали мошеннические схемы отъема денег у россиян. Так что поаккуратнее общайтесь с ними!!!!

7 февр 2024 в 10:53

ЕС - лучший друг Украины? Как-то не верится. Вот Колобок повесился - это факт.

Гость
7 февр 2024 в 11:19

Не будет скоро никакой Украины. Придумают они...

Гость
7 февр 2024 в 02:54

да по! всех нагнем!!!

Гость
7 февр 2024 в 10:07

Карлсон самый популярный журналист в среде американской молодежи, которая по большей части аполитична, если верить социологии. Ждем публикации.

Гость
7 февр 2024 в 03:27

иш чё удумали - придумывать будут😆 отупели там все со своими ЛГБТ и педофилами... бардак думать уже отвык))