Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации У короля Великобритании обнаружили рак
У короля Великобритании обнаружили рак

6 февр 2024 в 01:36

Опять не у того.

6 февр 2024 в 10:21

Это ему мстя.

6 февр 2024 в 07:29

раки хороши к пиву, удобненько 😉🤣

Отмечается, что король уже начал лечение и надеется как можно скорее вернуться к активной деятельности - сидеть на заваленке своего королевства щёлкать семечки и помойных голубей кормить. Карлу III 75 лет. Он стал королем 8 сентября 2022 года после смерти матери, был коронован 6 мая 2023 года и стал самым возрастным британским монархом, вступившим на престол.

С королями так. Божий промысел. Наш то - здоровый, поди.

Гость
6 февр 2024 в 01:49

Ну и че, не каждый доживает до своего рака

Гость
6 февр 2024 в 01:42

Как дела в Авдеевке у вас, 🐽?

6 февр 2024 в 02:00

Был тут намедни в одном сказочном царстве рак у одного царя. Лечили-лечили, да не вылечили....

6 февр 2024 в 09:29

Выходя из собственного дома, Урсула Фон дер Ляйен упала, запутавшись в 13-м и 14-м пакете санкций против России.

Гость
6 февр 2024 в 01:35

Новосибирцы к этому как -то причастны ? Или всем переживать за короля ?

Гость
6 февр 2024 в 01:41

На троне отсидел, бывает, (

Гость
6 февр 2024 в 01:48

а чего это нас в новосибирске это должно волновать. ни один англичанин никогда не слышал про новосибирск. для чего на новости про лондон?

Гость
6 февр 2024 в 01:39

вот те на😳😲

Гость
6 февр 2024 в 01:59

лишний раз доказывает - все равны! а не то что некоторые думают... Я. сэр/пэр остальные блю/хрю

6 февр 2024 в 09:05

СБ:
Надо срочно переименовать "рак простаты" в "королевскую болезнь" (The Royal Disease).

И Карл III быстро пойдёт на поправку.

Желаем - до 120.

Гость
6 февр 2024 в 01:42

Зачем нам информация о каком-то туземном вождишке))

Гость
6 февр 2024 в 11:22

Что за ерничество.Болезнь не выбирает заболеть могут все.Здоровья ему и всем вам

Гость
6 февр 2024 в 08:22

Так ему уже 76 лет вроде. Пора и на пенсию ;)

Дон Пистон
6 февр 2024 в 09:03

заметьте, что руководителям крупных развитых стран (Великобритания, США) не зазорно рассказывать о своих болезнях. А в это время кто-то в чемодан какает🤣

6 февр 2024 в 09:29

Зеленский издал указ о лишении Такера Карлсона американского гражданства.

Гость
6 февр 2024 в 02:33

Главарь поганого острова усе! 👍😁🐷💀

6 февр 2024 в 04:19

Зачем это здесь🙈

Гость
6 февр 2024 в 02:08

На троне отсидел, да? Или трон из пик точечных, как у его сородича дждж Мартина?

Гость
6 февр 2024 в 08:58

Что за процедуры по увеличению, о которых пишет Пирогова?

Гость
6 февр 2024 в 13:03

Да ему завидовать надо) дожить сначала надо до его лет

Гость
6 февр 2024 в 19:49

Какая-то напасть, по всему миру. Что же это, среда настолько испортилась? Или питание?

Гость
8 февр 2024 в 05:02

Цитирую:
Карл III решил сообщить о своем состоянии, «чтобы предотвратить спекуляции и в надежде, что это поможет быть понятыми тем, кто страдает от рака по всему миру»

Гость
6 февр 2024 в 11:45

А у нас диспансеризация тоже есть. Как вам она, кстати?

Гость
6 февр 2024 в 01:40

Шикарно!
Вот он действенный процесс обратной селекции западных "элит" ! 👍😁

Гость
6 февр 2024 в 03:30

Выздоровления дедушке... В его стране не самая хорошая медицина, но уж такого дедушку они в силах вылечить, да и обнаружили наверняка не в запущенной стадии рак - вылечат... это в РФ у больного дедули шансов мало, а этот справится как-нибудь.

Гость
6 февр 2024 в 14:38

А зачем такие подробности про простату? Врачебной тайны не существует?