Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

261 комментарий к публикации В Кремле объяснили, зачем продолжается спецоперация: новости СВО за 5 февраля
В Кремле объяснили, зачем продолжается спецоперация: новости СВО за 5 февраля

6 февр 2024 в 06:11

Дмитрий Сергеевич, а где можно ознакомиться с предвыборной программой кандидаты в президенты В.Путина ? Такая программа у кандидата В.Путина вообще существует ?

6 февр 2024 в 03:21

Дмитрий Сергеевич, объясните пожалуйста еще раз. Уже 2 года объясняете, а всё понять не можем

6 февр 2024 в 04:05

Памфилова сказала, что напоследок откажет Надеждину, и все - в монастырь уйдет. В какой (мужской или женский) не сказала.

Гость
6 февр 2024 в 03:07

"В Кремле объяснили, зачем продолжается спецоперация" не спецоперация, а путинская СВО. Так и зачем же? Если сравнить 23 февраля 2022 года и 6 февраля 2024 года, то России стало только хуже, при чем по всем направлениям и еще озлобленный украинский народ, который в любом случае будет мстить путину и тем кто находится на их земле

6 февр 2024 в 10:56

VPN отключают, этож какой страх у нашего "несменяемого" , что наш народ имеет возможность получать инфу не только из подконтрольного ящика, но и из вне , чтобы реально понимать картину.. Если бы его деяния были бы благими, разве нужны были бы такие меры ? не думаю.

Гость
6 февр 2024 в 03:10

Так с какой повесткой пойдет Путин на выборы? Где его программа? Зачем он туда снова идет? Где отчет за отработанный период? "Многое сделано"- мне не нужен такой отчет

Гость
6 февр 2024 в 03:31

Dead по другому не может, он черпает энергию жизни принося в жертву сотни тысяч жизней других людей...

Гость
6 февр 2024 в 03:49

Подумать только, Украина второй раз, за столетие, воюет с фашизмом!!!

Гость
6 февр 2024 в 06:04

"Для того, чтобы их [терактов] не было дальше, продолжается специальная военная операция.", так до сво их не было, хватит уже врать Песков"

Гость
6 февр 2024 в 03:38

Как вам 2000тыс "высокотехнологичных" рабочих мест в окопах?? Не наелись лжи ещё???

Гость
6 февр 2024 в 03:18

Да нам плевать, мы будем голосовать в любом случае не за Путина, хоть за черта лысого

соснёте в марте 2024
6 февр 2024 в 03:12

объясните чем кончились майские указы?

дно в марте 2024
6 февр 2024 в 03:09

дедушка хочет, что тут объяснять

Гость
6 февр 2024 в 03:14

Щас ботьё навалит тут свои венских сказок как они с нато борются

6 февр 2024 в 07:18

а... ну теперь понял...

6 февр 2024 в 08:17

Всё почти как в песне:
И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди,
И путин такой молодой,
И снова февраль впереди...

Гость
6 февр 2024 в 06:23

Надоел поток натофобии по всем зависимым сми.

Гость
6 февр 2024 в 08:39

Патамушта дедушке мало стало дворца, возомнил себя царицей морскою, наплевав на гендерные стереотипы. Так и сказал, хочу быть царицей всея океанов и прочая.

Гость
6 февр 2024 в 03:05

Добрый вечер, дорогие мои ! Как вы ? Все хорошо ? Не пучит животик и газики в норме ? Ну, а мы вот с соседом решили посмотреть кино "Асса" ... под бутылочку хорошего вина из замерзающей Европы. А вы все пишете тут ? Да ? Спорите в никуда ? ))) ))) Ну пишите ...пишите ... может и до вас дойдет когда нибудь бессмысленность вашей писанины )))

Гость
6 февр 2024 в 08:36

Все идет по плану , вот только план полное г...
МЫ все в очередной раз видим что наша с вами страна существенно проигрывает всем даже 3 странам мира в плане экономики. Турция которая по ТВ показывает как там все плохо . Но есть одно но их соотношение к доллару очень даже не плохое. Им до нас еще падать лет 30 . Даже Узбекистан живет лучше чем наша страна. Кому нужно сказать СПАСИБО ?

Гость
6 февр 2024 в 03:20

А вы говорите выборы ничего не значат, иначе бы антивластного кандидата не пытались бы отстранить, все равно же типа нарисуют, так чего бы власти бояться

Гость
6 февр 2024 в 08:04

успешной свонтюре скоро 2 года. какие праздничные мероприятия будут организованы властями новосибирска?

Гость
6 февр 2024 в 03:06

Говорят что хамон и чеддер очень вредны для здоровья - я сам по радио видел !

6 февр 2024 в 08:59

какая интересная "пекарня": "в числе погибших депутаты Артем Тростянский и Иван Жушма и глава МЧС республики Алексей Потелещенко"

Гость
6 февр 2024 в 08:55

уже 2 года объясняют

Гость
6 февр 2024 в 04:37

Задержали взрывчатку 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ взрывчатка оказала сопротивление? 🌲бланы

Гость
6 февр 2024 в 09:32

День сурка

Гость
6 февр 2024 в 11:41

Говорят скоро дебаты будут!!
У путина!!!
...с Каддафи!!!

Гость
6 февр 2024 в 07:58

а где визг кремлеботов о том что это пво иво работает?

6 февр 2024 в 03:37

так и знала, что Украина устраивает теракты в Грузии

Гость
6 февр 2024 в 03:12

Ну что, здешняя либерастическая чушь и нагнетание ещё помогают "побеждать" Незалежалой? Что-то незаметно 😁

Гость
6 февр 2024 в 09:28

Просто уйдите из Лисичанска!

Гость
6 февр 2024 в 13:33

вы когда в Нск Путина привезете, надо же народу показать кандидата, провезти по улицам города ?

Гость
6 февр 2024 в 13:49

Дык чаво объяснили та? Зачем продолжается та? Нипонятно ничаго. Ась?

6 февр 2024 в 09:45

а почему никак не освещается визит Президента Украины,Зеленского, в россию?
а ведь он посетил Работино,это Запорожская область

АнтиФА
6 февр 2024 в 06:54

защитники своей земли желаю Вам победы.

6 февр 2024 в 09:47

После очередного промаха сбитой российской ракеты по Бериславлю в одном из двух погибших французских "волонтëров" таинственным образом застрял модный коллиматор от автомата, а во втором - первый "волонтëр".

Гость
6 февр 2024 в 03:27

За последнюю неделю армия РФ провела в Авдеевке серию ударов и оборона противника была прорвана сразу на южном, восточном и северном направлениях. Сейчас бои идут уже в черте города.
Перед группировкой ВСУ стоит реальная угроза рассечения и полного прекращения снабжения. 👍👍👍

Гость
6 февр 2024 в 11:39

Это новостная распаковка не как в заголовке сво, а впн и яндекс. Хотя если в принципе, во взаимосвязи…

Гость
6 февр 2024 в 12:27

у меня впн не работает

Гость
6 февр 2024 в 12:55

Себя сперва освобождай крепостной

Гость
6 февр 2024 в 22:18

А где объяснение по теме заголовка?

Гость
11 февр 2024 в 17:28

До 24.02.2022 на нас никто не нападал, беспилотники не залетали каждый день к нам в гости, ничего не взрывалось. И что-то мне подсказывает, что если не прекратить обстрелы Украины, то Белгород так долго не протянет.
Пора уже возвращатся домой с этого СВО и строить нормальную жизнь, а не санкционную и т.д.
Достало уже больше 20 лет развиваться и в итоге остатся в изоляции от всего мира. Нет, конечно, все не так трагично, у нас же еще есть лучшие друзья - КНДР и Иран, они нас в технологической еволюции точно не бросят.
Хватит! Лично я буду голосовать не за засидевшегося.

Гость
6 февр 2024 в 05:37

А я пенсионерка и у меня щель. В бюджете. Даже дыра у меня. В бюджете опять же.

Гость
6 февр 2024 в 03:21

Соглашусь, а зачем они Чебурашку пересняли ?

6 февр 2024 в 09:20

В 13 пакете санкций ЕС пригласит Россию на Евровидение.

Гость
6 февр 2024 в 03:07

вот и хорошо, теперь петухами пусть посидят синежелтые

6 февр 2024 в 09:11

По Карлу III:

Западные делегации: ещё не знают, когда похороны, но приедут.
Российская делегация: уже знает, когда похороны, но не приедет.

Гость
6 февр 2024 в 03:14

Относительно пирожков я скажу что свекла это не картофельный кремплен

Гость