Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации В России хотят разрешить браки с погибшими в зоне СВО. Как это возможно?
В России хотят разрешить браки с погибшими в зоне СВО. Как это возможно?

5 февр 2024 в 11:49

Что только не придумают. Головка видимо бобо. В принципе можно тогда и материнский капитал выплачивать на детей которые могли бы быть но не получилось. Что мешало людям до этого жениться?

Гость
5 февр 2024 в 11:54

Удивили!.!.!

Гость
5 февр 2024 в 12:03

Прямо по классику.....

Гость
5 февр 2024 в 12:06

Ну и посыпятся сейчас аферистки из всех углов. Ладно еще — дать право за один день зарегистрировать брак перед отъездом в командировку. Ну а вообще, девки, уважать себя надо и не жить с мужиком без регистрации, только встречи и приходы в гости. Секс — что, секс это процесс обоюдный, а вот готовить надо только для своего обеспечивающего вас мужа.

Гость
5 февр 2024 в 12:13

Как это возможно? Правительство о чём думает? 😠

Гость
5 февр 2024 в 12:14

А вот например сожительница вступила в брак с умершим. А как потом расторгать брак?

5 февр 2024 в 12:17

От Китая обычаем Призрачног брака заразились.
Вот оно как, отдаваться без предохранения!
Правда, в самом Китае с этим обычаем борятся как с феодальным пережитком, но нам не привыкать таскать старьё с чужих помоек.

Гость
5 февр 2024 в 12:23

Да-а-а-а, дела. Грехи наши тяжкие.

Гость
5 февр 2024 в 12:30

У мужиков будут спрашивать согласие на том свете?! Дурдом крепчает....!!!!!

Гость
5 февр 2024 в 12:51

Глупость комментаторов зашкаливает. Скакать на костях убиенных у соседей научились?

Гость
5 февр 2024 в 13:00

Укатайка

Гость
5 февр 2024 в 13:02

А если несколько претенденток найдется, и свидетелей приведут, что с ними он жил? Разрешат многоженство или кто первый встал, того и тапки?

Гость
5 февр 2024 в 13:03

На всех ресурсах одни и те же боты комменты копируют. Зачем? Ума с горошину и туда же... 😁😁😁

Гость
5 февр 2024 в 13:04

Однополые браки да?

Гость
5 февр 2024 в 13:10

Брр...Отечество , что происходит ? Призывной возраст до 50 хотят, теперь вот это. А здравомыслящие еще есть? "Если меня еще кто-то слышит, если кто-то сохранил рассудок..."

Гость
5 февр 2024 в 13:13

Маразм крепчал...

Гость
5 февр 2024 в 13:18

А может жена умершего параллельно жить с живым и будет ли это считается изменой?

Гость
5 февр 2024 в 13:34

Вот это будут разборки между роднёй жениха и невесты .

Гость
5 февр 2024 в 13:37

если брак с погибшим на сво будет зарегистрирован с момента начала совместной жизни, то мать одиночка должна будет вернуть выплаты которые получила

Гость
5 февр 2024 в 13:38

АКакию нанесен второй удар под дых!

Гость
5 февр 2024 в 13:48

Мракобесие процветает!

Гость
5 февр 2024 в 14:25

вот такие "традиционные ценности русского мира"?

Гость
5 февр 2024 в 14:55

Да ну на!!! Это ж как надо бабки любить чтобы за мёртвого замуж выйти Извращенки !!!

Гость
5 февр 2024 в 14:58

А венчанчаться тоже будет можно ???

Гость
5 февр 2024 в 15:24

А вот у меня практический вопрос Дети рождённые после регистрации такого брака будут иметь право на льготы

Гость
5 февр 2024 в 16:10

а А кто смотрел фильм 1967 года "Осенние свадьбы"? Она не за деньги хотела зарегистрировать брак, а ребенку дать фамилию, как с такими быть?

Гость
5 февр 2024 в 16:12

Маразм окреп

Гость
5 февр 2024 в 16:21

Открываю в данный момент Портал "Госуслуги".
Раздел "Регистрация брака"
Что нужно делать
1. Подготовьте документы
-Заявление о заключении брака:
--совместное
--отдельные, если одна из сторон не может прийти в загс для подачи заявления. Подпись должна быть заверена нотариально
Заявление о проставлении отметок — если нужно
-Паспорта
-Документ о прекращении предыдущего брака — свидетельство о разводе или смерти предыдущего супруга

Т.е. предварительно нужно заверить у нотариуса заявление у умершего о желании заключить брак? Интересно, много нотариусов заверят такие "заявления умершего в ЗАГС"?
Кроме того, после регистрации брака с умершим, можно принести в ЗАГС свидетельство о смерти мужа, расторгнуть брак с ним и заключить новый брак с умершим? (теоретически так можно делать не чаще чем 1 раз в месяц, бесконечное число раз).

Гость
5 февр 2024 в 16:28

если бы я был султан... и не помирал...

Гость
5 февр 2024 в 16:36

Клишас&Турчак слышали о существовании Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния (ЕГР ЗАГС)?
Теперь там должно быть обязательное поле "Умерший ("да/нет"), обязательное для всех.
2 чудака могут таких дров наломать...

Гость
5 февр 2024 в 16:43

Осирис — бог возрождения, царь загробного мира в древнеегипетской мифологии и судья душ усопших.

Просто нас, Юра - мы всё просрали.

5 февр 2024 в 17:21

если не заключили брак до ухода на СВО , значит мужчина не хотел. Так зачем бракосочетаться после его смерти. бред какой-то?!

Гость
5 февр 2024 в 17:27

последствия ковида и вакцинации не прошли бесследно для российского парламента

Гость
5 февр 2024 в 17:28

Гоголь отдыхает...

Гость
5 февр 2024 в 18:22

Госдуму в дурдом!

Гость
6 февр 2024 в 06:41

И раззавит какая нибудь поток на квартирку родителей шероя