Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

538 комментариев к публикации «Подумали, что мы сумасшедшие». История семьи из Канады с 8 детьми, рискнувшей переехать в Россию
«Подумали, что мы сумасшедшие». История семьи из Канады с 8 детьми, рискнувшей переехать в Россию

5 февр 2024 в 11:39

Сразу вспомнился Джек Восьмеркин:)

5 февр 2024 в 11:19

А на СВО он пойдет?

Гость
5 февр 2024 в 11:47

Пока пасущиеся здесь ЦИПСОшники массово клепают посты про "надо валить в НОРМАЛЬНЫЕ страны", народ из США, Канады и Австралии создаёт на ютюбе каналы с рассказами о том, как эмигрировать в Россию. А немцы просто втихую переезжают (пользуясь наличием родственников), после чего создают на ютюбе каналы с рассказом о том, как им теперь здесь нормально живётся.

Гость
5 февр 2024 в 11:22

В Канаде сейчас экономика в глубокой Ж, но эти ребята не представляют с чем им придётся здесь столкнуться.

Тоже думаю, что они сумасшедшие.
Ну, такое едва ли лечится, надеюсь, что будут счастливы на своей новой ферме.
Правда у пацанов какие-то глаза не очень весёлые. Наверное, предчувствуют новый виток бесконечной картохи и навоза.

5 февр 2024 в 15:17

Наивные. Сбегут обратно. Если успеют

5 февр 2024 в 12:22

Ну тут не только подумаешь.

Гость
5 февр 2024 в 11:27

А чиновники РФ покупали дома подальше от своей любимой страны.

Через 2 месяца свалят.
сам жил до 2021 года в Монреале.

5 февр 2024 в 11:49

К слову, пару лет назад читал материалы с какой-то встречи таких вот переселенцев. Оказывается, их немало в нашей стране и главный вопрос, который они задавали "пришельцу" из Госдумы: почему так мало иммиграционных квот для европейцев и американцев? Дескать, желающих переселиться очень много и приходится годами ждать такой возможности. Думец ответил что-то в духе: и без этого забот хватает.

Гость
5 февр 2024 в 11:14

Интересно год то хоть продержаться

Гость
5 февр 2024 в 11:14

Мда уж. В Канаде они не видели будущего для своих детей. А здесь - то оно взыграет яркими красками и они получат уверенность в завтрашнем дне). К тому же, сравнив с Бразилией и Австралией, и сделав выбор в пользу...ну так себе решение. Кстати, была недавно статья о таких же переехавших из Австралии на Алтай что ли. Тоже планировали фермерство, хозяйство всякое. Интересно, живы или нет? Или уже убегли обратно)))?

5 февр 2024 в 11:22

деточек жаль папка обрек их на жизнь в путинской россии

5 февр 2024 в 14:05

это кому интересно???

Гость
5 февр 2024 в 11:13

Нормальные расияне хотят быть блогерами и коучами, что бы людей учить как правильно работать надо.
А не сыры с колбасами делать.

Гость
5 февр 2024 в 11:11

"По словам Аниссы, они были слишком наивны. Несмотря на простоту и относительную дешевизну земли, расстояние до больниц и магазинов от их усадьбы оказалось слишком большое. Из-за этого они не могли выгодно продавать фермерские продукты."
Не, ребята, НАИВНЫЕ-для вас это чересчур мягкое определение.
Посмотрим, какими терминами вы будете себя называть через пару годиков

5 февр 2024 в 13:49

факт

Гость
5 февр 2024 в 15:10

И всё же, риторический вопрос: Что нужно поменять в стране, чтобы чиновники из других стран стремились купить здесь недвижимость, отправляли детей сюда учиться, лечиться... ;-)

5 февр 2024 в 11:20

Скоро все нормальные люди на Западе, будут стремиться переехать жить в Россию.👍

5 февр 2024 в 11:27

ждём окончание как с семьёй из Германии,переехавших в Карасук!

Гость
5 февр 2024 в 13:04

Мы выращивали нашу собственную еду, бизнес шел отлично. Но мы не видели будущего для наших детей.
---------------------------------
в России их ждет хорошее будущее особенно мальчиков

Гость
5 февр 2024 в 14:48

Одна семья приехала в Россию - заголовки на весь нгс и восславленние всея Руси. Тысячи местных семей уехали в Канаду - они предатели, давайте помолчим пока еще кто-то не шпротной убежать туда же.

Гость
5 февр 2024 в 11:43

Судя по описанию их прежней жизни, товарищи немного "с приветом". Напоминает фильм "Капитан Фантастик" с Вигго Мортенсеном.

Гость
5 февр 2024 в 11:32

не понял, откуда столько денег, чтобы всю семью за океан везти
это они так на морковке разбогатели?

Гость
5 февр 2024 в 11:46

А можно с ними поменяться?

5 февр 2024 в 11:31

Как христиане они не смогут хорошо жить в Канаде и финансово осуществить свои мечты.

а ну так и в россии это фиаско

5 февр 2024 в 13:05

Наличие 9 детей, у семьи с отсутствием очень большого дохода, уже вызывает сомнение в психическом здоровье.

Гость
5 февр 2024 в 12:33

"— Канада не такая, какой была раньше, — рассказал Аренд. — Сейчас в Канаде распространено много идей ЛГБТ* и трансгендерной идеологии и других вещей, с которыми мы не согласны."

После этого можно не читать, все понятно)

Гость
5 февр 2024 в 12:37

Осталось им ещё девятерых родить и получится сборная России по хоккею!

Гость
5 февр 2024 в 12:37

Вот оно как...
А как же Серебряковы, ЛГБТ ценности и прочие либеральные свободы? Неужели Мордор дороже?
А если без дураков: держитесь, дорогие, наши бюрократы всем мозги отлюбят, научат Родину любить....

5 февр 2024 в 15:44

Почему не в чеченскую республику?

5 февр 2024 в 11:07

Канада - одна из наиболее продвинутых стран в области сатанизма.

"Власти Канады официально разрешили проводить эвтаназию для несовершеннолетних, причем для этого не будет требоваться разрешение со стороны родителей. Уважительными причинами для процедуры эвтаназии будут являться не только тяжелое заболевание, но и низкий уровень жизни" (с)WEMontreal

Гость
5 февр 2024 в 11:12

Добро пожаловать в антиутопию.

Гость
5 февр 2024 в 11:39

Очень хорошо! Все мальчики получат гражданство России и пойдут служить. А девочки выйдут замуж и их мужья тоже пойдут!

Гость
5 февр 2024 в 12:35

Хорошо буржуям: они хоть в Россию могут переехать. А вот российским жителям переехать некуда(((

Гость
5 февр 2024 в 15:45

Пускай едут в Новосибирскую область ,тут столько заброшенных деревень,что хватит пол Европы заселить.

Гость
5 февр 2024 в 11:37

Надеюсь пацанов в армию призовут

Гость
5 февр 2024 в 11:34

"Кроме того, Россия противостоит давлению со стороны западных стран." когда мозгов нет ничего не поможет. Переезды тоже. А ребятишек жалко.

Гость
5 февр 2024 в 11:09

У Абрамовича детей еще больше, и собственное хозяйство он создал, а из России мечтает убраться.
Так что пропустите этот эпизод и сразу переходите к следующему

5 февр 2024 в 11:12

пример рашен бабью что такое СЕМЬЯ

Гость
5 февр 2024 в 11:11

ладно у них гуси в голове, но детям же как-то учиться надо, социализироваться, это они еще с реалиями жизни в глубинке не столкнулись....

Гость
5 февр 2024 в 11:58

повестку уже вручили?

Гость
5 февр 2024 в 11:46

Правильно! 👍 Переезжайте в Россию, чтобы жизнь скучной не была. 😏

Гость
5 февр 2024 в 11:30

Велком ту наш дурдом

Гость
5 февр 2024 в 12:00

Надолго они здесь не задержатся, конечно. Но, чисто теоретически, как только дети подрастут, и семья перестанет считаться многодетной, папашу на фронт отправить могут, до 50 лет военнообязанные нынче иностранцы, получившие гражданство.

Гость
5 февр 2024 в 14:54

Поздравляю их от всей души, особенно мальчиков, кому скоро 18.

Гость
5 февр 2024 в 11:12

Дети то в чём виноваты?

Гость
5 февр 2024 в 12:30

Действительно, сумасшедшие. Да ещё и "консервативны христиане" - ну, тут в квадрате.

Гость
5 февр 2024 в 20:52

Что-то подобное уже было, и не только в симпсонах...

Гость
5 февр 2024 в 14:33

НУ не совсем здоровые родители! Дети подрастут и возможно будет ненависть к родителям, за то, что не подготовили их к реалиям жизни, что не дали возможности получить образование, что рассказывали только о "своем видении" этого мира...
Фильм даже есть похожий, про такое вот семейство.
В РФ не задержатся они долго, год-два-три и поедут в дальнейшее путешествие!