Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Журналисты 25 минут уговаривали пенсионерку не отдавать деньги мошенникам — угадайте, чем всё закончилось
Журналисты 25 минут уговаривали пенсионерку не отдавать деньги мошенникам — угадайте, чем всё закончилось

3 февр 2024 в 17:36

намедни читал про одну бабку, которая перевела много денег мошенникам. родственникам это надоело. они пытались предотвратить дальнейшие переводы. в отместку бабка ушла из дома. поймали её элементарно. позвонили ей по телефону, и сказали чтобы она пошла в банк и оформила кредит, чтобы деньги перевести. вот в офисе банка её и задержали

Гость
3 февр 2024 в 17:36

Откуда у бабки столько бабла. Тут пенсы получают 16 тыр и в экстазе. А у этой 12 лямов. Она вдова гражданина Корейко?

3 февр 2024 в 17:36

Я сам обманываться рад ,таких увы в России большинство ,они как раз и есть основной костяк вв ,вот такой чудный народ живёт в стране ,чем мошенники и тд и пользуются

3 февр 2024 в 17:43

Как в анекдоте-вчера шла по этой улице,на меня напали и...,сегодня шла там же и опять напали.Завтра опять пойду.

Гость
3 февр 2024 в 17:44

Откуда, блин, у пенсионерки столько денег?

Гость
3 февр 2024 в 17:45

это же норма для метапостпозитивисткой, метапостнаучной и метапостироничоничной современной женщины
не обращаем внимание, главное - скакать!!!11
(видео с народной пляской африканца)

Гость
3 февр 2024 в 17:45

Не поможет бабка надеется на чудо! У меня так пожилая родственница что бы сын не пил отправила колдунам пол миллиона!.. Слышать ничего не хотела что ее разводят.. А потом за сердце хвасталась что ее обманули!...

Гость
3 февр 2024 в 17:48

Тётки умные

Гость
3 февр 2024 в 17:51

крутая бабка😎 вот чё у неё в башке😲👀

Гость
3 февр 2024 в 17:51

Не жалко. Столько лет - ума нет. Из всех телевизоров об этом кричат, но нет по нему она видимо смотрела только Соловьева и Скабееву

Гость
3 февр 2024 в 17:54

Бабке глубоко пофиг. Она свое отжила и баблом вертит как ей самой охота.

Гость
3 февр 2024 в 17:56

Материал для психолого-психиатрической экспертизы готовят бабулька с адвокатом, молодцы, креативно!))

Гость
3 февр 2024 в 17:57

Забрать нужно и телефон и бумажку , хотя скоро опять обманут 😡😥😥😥

Гость
3 февр 2024 в 17:58

а может она гениальный стратег/топ менеджер 😳 ну она так думает💪😎

3 февр 2024 в 18:00

Это просто один из приемов отмывания денег вот и все.

Гость
3 февр 2024 в 18:02

НГС фейк запустил и боты повелись

Гость
3 февр 2024 в 18:02

Ничего смешного нет.
Альцгеймер=деменция помолодели.
уже не т.ко пенсов,
но и после 35-ти поражает
а деньги у старушки могут быть
от продажи квартиры(досталась от умершей родни),
машины,гаража,дачи и др.
(совместного с умершим родственником имущества)

Гость
3 февр 2024 в 18:03

Так это же в том году писали, чЁ опять отдала, и откуда стока денег, а журналисты походу не помогли, получается для чего вообще они приехали к бабке то!?

Гость
3 февр 2024 в 18:03

Сколько лет бабке?

Гость
3 февр 2024 в 18:05

Мужик в клечатой рубашке, я бы тебе тоже не поверил, у тебя харизма не та!? )))))))

Гость
3 февр 2024 в 18:13

С бабками-дедками выход один кредиты, деньги не переводить
без справки психиатра, причём справка действительна только
в течении дня выдачи. Установить лимит 5 т. в день по карте,
пущай круги наяривает около банка каждый день.

Гость
3 февр 2024 в 18:17

миллионы пенсионеров... вот если бы у нее были СОТНИ, то даже мысли бы не возникло делать такие глупости

3 февр 2024 в 18:22

Про неё уже писали, где-то в ноябре.

Гость
3 февр 2024 в 18:23

Было мало либерастов, было мало мошенников, теперь много либерастов и мошенников тоже много стало. Совпадение?

Гость
3 февр 2024 в 18:30

Как бы там не было. Мошенник это мошенник. И именно на него должна ложиться вся полнота ответственности.

Гость
3 февр 2024 в 18:31

У бабки так то еще и хата есть. Пусть тоже отпишет.

3 февр 2024 в 18:33

Как жалко женщину🙈. Не дай Бог потерять разум в старости

Гость
3 февр 2024 в 18:35

Бог дал, бог взял. Честно 12 млн заработала?

Гость
3 февр 2024 в 18:49

в телефоне разобраться УМ ЕСТЬ......................

3 февр 2024 в 18:51

Этой новости уже месяцццццц!!!!

Гость
3 февр 2024 в 18:55

А Бунтман - замглавреда эха как легко лям наличкой разводилам телефонным отдал? Сам обналичил и вручил какому-то бородатому кавказцу чтобы тот в "безопасное место" отнес. Вот уж умище 99левел, книжек миллион перечитал, а попался как бабка малограмотная.

Гость
3 февр 2024 в 19:00

Вот они грамотные потребители. Разумные люди нынче не нужны, они сразу в рынок не впишутся

Гость
3 февр 2024 в 19:04

такие даже путину верят

Гость
3 февр 2024 в 19:30

Потомки революционеров😂😂😂

3 февр 2024 в 19:47

Зомбированная мошенниками пенсионерка. Наобещали золотые горы, что теперь для нее 15 тысяч не деньги..

Гость
3 февр 2024 в 20:09

Точно так же голосуют. Кто больше наврет, за того и голосуют. 12 миллионов отдала, что для нее 15 тысяч.

Гость
3 февр 2024 в 20:23

Напишите телефон бабушки,я ей захотел 565 тысяч перевести,как только она налог оплатит...

Гость
3 февр 2024 в 20:23

Бедная женщина. Жаль одиноких брошенных стартков. Они ж как дети в таком возрасте.

Гость
3 февр 2024 в 20:32

Как она умудрилась накопить эти 12 миллионов при российских заработках и пенсиях?

Гость
3 февр 2024 в 20:42

Кудряво тюменские пенсионеры живут. Зачем ей такие деньги?

Гость
3 февр 2024 в 20:59

Эта статья уже была! Зачем переписывать по 100раз одно и то же

Гость
3 февр 2024 в 21:08

в нашей психиатрии это все здоровые люди....

3 февр 2024 в 21:23

Хорошая пенсия у пенсионерки, можно и поделиться со страждущими.

3 февр 2024 в 21:28

Дурак и деньги должны расстаться.

Гость
3 февр 2024 в 21:44

Бедные дети и внуки, хоть бы присмотрели за бабулей.... Когда Бог не дал ума в принципе.... анекдот прямо, правда очень грустный.

3 февр 2024 в 21:54

Это же было уже?

3 февр 2024 в 22:22

Зачем смотреть видео, и так понятно, чем всё закончиться.

Гость
3 февр 2024 в 22:42

А может спецом перед журналистами разыграли сценку, чтоб показать невменяемость. И чтоб потом это в суде использовать.

Гость
3 февр 2024 в 23:12

А говооят что мы плохо живём

Гость
3 февр 2024 в 23:16

Журналисты 25 минут уговаривали пенсионерку не доверять василичу. Угадайте чем всё закончилось?

Гость
4 февр 2024 в 00:06

Где они таких находят? Неужели есть такие наивные и доверчивые люди? Родственники, поговорите с такими бабушками!