Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

335 комментариев к публикации На реабилитацию раненых в СВО выделят еще 70 млрд рублей: новости СВО за 1 февраля
На реабилитацию раненых в СВО выделят еще 70 млрд рублей: новости СВО за 1 февраля

2 февр 2024 в 02:08

Скрепыши обломались с Би-2, теперь z-сопли утирают. А разговоров-то было...

2 февр 2024 в 08:15

"...В школах усилят начальную военную подготовку.." - на сколько процентов "усилят"?

2 февр 2024 в 07:34

ну заявил что американской ракетой сбили - И ! дальше то что ? жалобу в конгресс пишут в думе , конгрессмены под лавки упали но не от страха , а со смеху.

2 февр 2024 в 08:17

"...Следственный комитет заявил, что Ил-76 был сбит ракетой из комплекса Patriot.." - это те же люди, которые выезжают по делу о побитой собаке?

Гость
2 февр 2024 в 02:33

Помощь согласовали, значит не бросят, пилоты на истребителях учатся, скоро передадут, в общем все хорошо.

Гость
2 февр 2024 в 03:51

"В школах усилят начальную военную подготовку", постепенно и до детей наших уже руки тянут, дети депутатов и путина пусть в окоп лезут

Гость
2 февр 2024 в 03:01

школьников уже готовят к боевым действиям, потому что Путин собрался воевать еще несколько лет.

Appleчко
2 февр 2024 в 04:10

Почему не показали все трупы? После сбития МН-17 кучи фото были.

Гость
2 февр 2024 в 01:46

Полит технологии кремля изменили поведение ботов: теперь они пишут на отстранённые темы, и чаще всякую рандомную околесицу.
Любопытно.
А вот катерок ивановец перешедший на подводное дежурство это не любопытно.

гость
2 февр 2024 в 03:50

Обломки самолёта изрешечены осколками, как от бука, а патриот - ракета прямого попадания 🤭. Вот я и думаю... 🤔

2 февр 2024 в 10:30

"В школах усилят начальную военную подготовку".
"А кругом горят факелы,
Это сбор всех погибших частей.
И люди, стрелявшие в наших отцов,
Строят планы на наших детей".

2 февр 2024 в 11:23

ну раз заявили, значит так и было))) без сомнений))) патриот виноват и гражданка ната)) тока вопрос , а где пво и каков был план 2 года назад?!))

Гость
2 февр 2024 в 03:09

И с буквой Зю машин на дорогах не видно. Ой, а что случилось? Куда делся весь патриотизм?

Гость
2 февр 2024 в 02:04

Интересно, а чьего производства было то, что сбило малазийский самолет?

2 февр 2024 в 07:47

У Украины богатый опыт по сбитию гражданских самолётов. В 2001 году сбили ТУ 154 над Чёрным морем. Новосибирцев. В 2014 году сбили Боинг MH 17. Сейчас сбили ИЛ 76. Закономерность какая то !

2 февр 2024 в 08:26

путину нужна эскалация ясно

Гость
2 февр 2024 в 01:40

Добрый всем вечерок ... как вы ? А мы вот сегодня с соседом отведали прекрасного бренди из замерзшей Европы, сейчас вот собираемся смотреть фильм Стенли Кубрика ... а вы я смотрю все строчите и строчите тут и друг друга в чем то убеждаете ? ))) а ЗАЧЕМ ? ))) Ну удачного вам убивания времени )))

Гость
2 февр 2024 в 02:56

а правда что доллар стоил 62 копеек ?

Гость
2 февр 2024 в 07:41

Детям в школе надо прояснить, что тот курс который ведёт государство, в будущем зависит именно от них. Что бы не облажались с выбором, как их родители в прошлом.

Гость
2 февр 2024 в 08:02

Получается Патриот круче ПВО

Гость
2 февр 2024 в 07:53

Я наконец-то понял
Меня не держат корни
И при любой погоде
Я внутренне свободен
Я все оставлю в прошлом
Наотмашь хлопнув дверью
Я никому не должен
И никому не верю // Би-2

Гость
2 февр 2024 в 08:32

Мы всё сразу поверили как и то что граната у Пригожина была в руках в полёте и он ей играл жонглировал... Ну ну... Верим)))

Гость
2 февр 2024 в 09:17

Евросоюз утвердил программу помощи Украине на 4 года
------------------------
Путина выбирают на 6 лет

Гость
2 февр 2024 в 01:43

А я хочу осень. Желтую листву, теплое солнышко. Хочу смотреть на девушек в пальто, сапожках и в цветных шарфиков.
Хочу на велике кататься по шуршащей листве в лесу.
Что это - старость или все, пора уже?

А вы в целом и общем как? Все у вас хорошо? Ничего не болит? Стул регулярный? Квашеную капусту едите?
Я тут рецепт придумал: квашенная капуста, лук, оливковое масло, сухарики и зелёный горошек. Как вам?

Гость
2 февр 2024 в 01:49

Стою я у своего головного офиса, не поверите, трезвый как стекло, а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает. В одной ручке бутылочка водочки 0,75, в другой — конфетка. Я так и обомлел. Полдня на этом светофоре и простоял. Думал, обратно пойдёт, похмеляться.

Гость
2 февр 2024 в 07:55

Вагон с компами, отправленный на космодром Восточный доехал. Но без компьютеров))) Юные рогозинцы не дремлют))))

Гость
2 февр 2024 в 09:15

В школах усилят начальную военную подготовку
---------------------------
школьники будут знать где находится ближайшее бомбоубежище ?

Гость
2 февр 2024 в 09:51

Раненых нужно не только физически реабилитировать, но и психологически. ПТСР никто не отменял.

2 февр 2024 в 08:09

а где самолёт?

Гость
2 февр 2024 в 01:47

Ну как вы ? Привет ! А я вот сварил сейчас макарошки и назвал их - "паста де ля карбонара сиквеченто фрамозо пицеронне" и знаете ...очень вкусно сразу стало !

Гость
2 февр 2024 в 06:29

Похоже на фейк так как режим Киева боится ставить патриоты недалеко от линии фронта, а дальность у ракет смешная.

Гость
2 февр 2024 в 01:35

А где все знатоки ? Спят чтоль ?

Гость
2 февр 2024 в 03:58

депутаты

Гость
2 февр 2024 в 09:50

Насчет военной подготовки в школе. Это правильно. Давно пора было так сделать.

Гость
2 февр 2024 в 12:25

Написать жалобу в НАТО и взыскать с США .

Гость
2 февр 2024 в 13:19

Еще бы ЕС не выделять помощь.
Они уже начали вывоз культурных ценностей с территории Украины, по примеру нацисткой Германии и своим неизжитым колониалистским привычкам.

Гость
2 февр 2024 в 02:00

Товарищи, мы тут говорим, а там всё стоит!
Что стоит?
Всё стоит!

Гость
2 февр 2024 в 02:25

Бедный, какой он бедный человек! Где он? Надо подставить ему плечо, бросить ему спасательный круг человеческого сострадания!

Гость
2 февр 2024 в 02:49

я спать ушла скучно сегодня тут

Гость
2 февр 2024 в 03:15

Я всё время размышляю, зачем я деньги вернул? Ведь так всё ладненько получалось: интересная работа, начальный капитал, небольшое предприятие по утилизации промышленных отходов, и, как следствие, улучшение характера и прекрасный аппетит.

Гость
2 февр 2024 в 09:00

Где насобирали сей металлолом?

Гость
2 февр 2024 в 10:31

НВП и раньше была в школах. Всё циклично. Так дети будут знать, как себя вести в экстренной ситуации.

Гость
2 февр 2024 в 10:30

С самолётом теперь интересна позиция Запада. Неужели будут отрицать очевидное? Украина своих же пленных взорвала.

Гость
2 февр 2024 в 10:33

Международный суд уже признал претензии Украины к РФ ничтожными. Что же будет после расследования случая с самолётом?

Гость
2 февр 2024 в 10:32

Почему же запад и Украина отказались от международного расследования? Потому что у них рыльце в пушку.

Гость
2 февр 2024 в 11:29

А где фотки с трупами?
И как это заранее узнали про Патриот?

Гость
2 февр 2024 в 13:29

Следственный комитет может "заявлять" всё что угодно: с правдой это не будет иметь что-то общего.

Гость
2 февр 2024 в 15:48

А саммит Евросоюза опять не обсуждал выполнение Международной конвенции о ликвидации всех форм расовой дискриминации на территории СВОЕГО сада? Всё в трудах и заботах о других.

Шурик
2 февр 2024 в 16:25

Осталось доказать свою точку зрения.

Гость
2 февр 2024 в 16:24

Так это было понятно сразу, только нужно было собрать доказательства.