Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации Россия и Украина обменялись пленными впервые после крушения Ил-76: новости СВО за 31 января
Россия и Украина обменялись пленными впервые после крушения <nobr class="_">Ил-76</nobr>: новости СВО за 31 <nobr class="_">января</nobr>

1 февр 2024 в 07:22

экс-губернатора Севастополя 2016-2019 Овсянникова арестовали в Лондоне в собственном особняке . вот так патриот - крымчанин !

Представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины заявил во вторник, что Россия не проявляет желания вернуть тела украинских военнопленных, погибших, по утверждениям Москвы, в результате крушения военного самолета над Белгородской областью.
Киев заявил, что Москва не предоставила никаких доказательств в поддержку своего утверждения о том, что на борту российского самолета находились 65 украинских военнопленных.

Гость
1 февр 2024 в 02:10

В заповедь "не укради" чиновники внесли 26 поправoк.

Гость
1 февр 2024 в 02:07

Показать сегодняшние события в новостях лет 5 назад кому-нибудь - люди покрутили бы у виска.

1 февр 2024 в 14:08

нет вайны- нет пленных

Гость
1 февр 2024 в 02:16

Скрепоносные недоимперцы утерлись: БИ-2 полным составом вылетели в Израиль 👍

Гость
1 февр 2024 в 10:14

Меня умиляют ужимки наших "официальных версий". Даже если и загорелись три цистерны - то непременно пустые! Надо было еще добавить, что эти три цистерны как раз были списаны и предназначались для утилизации.

1 февр 2024 в 14:04

откуда пленные -есть только арестованные

1 февр 2024 в 14:12

пленных будем отдавать- когда вайна начнётца

Гость
1 февр 2024 в 02:19

Когда-то тоже была одна великая страна, с точки зрения тогдашней пропаганды. Правда, люди бежали из неё и плыли сутками до других стран...

Гость
1 февр 2024 в 02:09

би-2 отпустили....так и вижу как кто то топает ножками и трясет кулачками

Гость
1 февр 2024 в 05:55

Логика простая, 25 лет путин у власти - метро в Новосибирске так и не развили, попытки он свои исчерпал, пусть теперь другой человек попробует

Гость
1 февр 2024 в 05:14

Ребята подписывайтесь на канал Бориса Борисовича Надеждина на ютюбе! Давайте покажем, что нас много!

Гость
1 февр 2024 в 02:15

Лесоповал хорошая рок группа

Гость
1 февр 2024 в 07:57

Опять тюлень визжит. Скукота.

Гость
1 февр 2024 в 02:29

#раскладка
Законопроект о мобилизации загонит украинцев окончательно в крепостное право.
По всем нашим данным если ты не явился и не создал электронный кабинет (ТЦК), то дела будут передавать в суды со скоростью звука, а суды будут выносить всегда решения в пользу ТЦК, лишая окончательно всех прав украинцев.
Всем на кого будет решения суда, будут отлавливать и жестко грузить, но уже по решению «Зе-правосудия».

Как говорится боролись за свободу и демократию (так по ящику говорили), а завели украинцев обратно на «панщину/Кріпацтво»

1 февр 2024 в 12:53

А о какой собственности О Дерипаски идет речь? Если о Николаеском глиноземистом комбинате, то это очень печально. Лучший в Союзе комбинат, работал на импортном Африканском сырье.

Гость
1 февр 2024 в 05:27

Отлично, наши ребята вернулись домой.

Гость
1 февр 2024 в 02:12

Добрый вечер всем, а вы ребятушки я смотрю все друг дружку пытаетесь в чем то убедить ? )) Спорите о чем то в никуда ? Пишете много букв ...А я вот сейчас фильм посмотрел "Назад а будущее " знаете ли, хорошее кино и после бутылочки
VSOP так в сон тянет ... ну спокойной ночи всем ... и да ,совет - не пишите слишком много - все равно завтра утром вас уже никто не прочитает )))

Гость
1 февр 2024 в 02:14

Зачем столько букв ? Если круасан не куросава и не сакура ?

Гость
1 февр 2024 в 02:22

Валера нес приличный кулер - Валера был приличный сам !

Гость
1 февр 2024 в 02:31

а вы знаете что космос безграничен ?

Гость
1 февр 2024 в 02:39

Полтора тысячелетия назад было очевидно, что Земля — центр Вселенной. Пятьсот лет назад все были уверены, что она плоская. Пятнадцать минут назад ты знал, что человек — самый разумный вид на планете. А что ты будешь знать завтра…

Гость
1 февр 2024 в 02:34

#раскладка
Западная пресса продолжает писать, что Украина испытывает жуткий дефицит боеприпасов ПВО и к зенитным установкам.
Об этом мы давно пишем, указывая, что это несёт огромные негативные последствия для всей ситуации на фронте и в тылу.

Запад уже не в состоянии покрывать все запросы Украины на ПВО/ПРО.
Причин много. Цена и риски начала новых конфликтов в мире.

По нашим данным плачевная ситуация в Украине будет к концу года, если Зеленский не сможет найти откуда брать поставки.

Гость
1 февр 2024 в 02:29

а Зе то оказывается ещё и бухает как не в себя)) берите пример с нашего Президента!!! обтрепыши недалекие))

Гость
1 февр 2024 в 02:18

Если ударить по нескольким дамбам в Нидерландах то тогда половина Германии затопит водой.

Гость
1 февр 2024 в 02:40

По сравнению с вами, обезьянами, я на верхней ступени эволюционной лестницы. Вы отрывали крылья мухам! А хотите увидеть месть мухи?

Гость
1 февр 2024 в 02:16

Морковь полезна для мозга

Гость
1 февр 2024 в 02:18

Люблю халву,варенье,сахар

Гость
1 февр 2024 в 02:18

Чемодан был несвеж полон радужных надежд

Гость
1 февр 2024 в 02:23

Синяя изолента всем помогает при ангине в авиации !

Гость
1 февр 2024 в 02:22

Сколько капусты вы кладете в сахар если чай на карусели ?

Гость
1 февр 2024 в 02:43

Если астероид ударит по вилке то значит капуста манулов был не таксист!

Гость
1 февр 2024 в 02:47

я спать ушла ...скучно тут

Гость
1 февр 2024 в 02:45

Кто то ушел на вечеринку и ошибся дверью ?

Гость
1 февр 2024 в 08:50

Какой там счет в этом бесконечном пинг-понге?
Интересно, выиграет по времени 1-ю мировую? Думаю, да - лет 6 как минимум еще

1 февр 2024 в 17:18

@Путин заявил, что Ил-76 сбит американской системой Patriot@
"Конечно пощёлкаем, 100%" ... всё тот же самый путин

Гость
1 февр 2024 в 02:37

Порядка 64% опрошенных россиян за последний год стали больше гордиться своей страной по сравнению с прошлым годом, свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ.

Исследование показало, что гордость за Россию чаще чувствуют респонденты старшего поколения (54%). Молодежь чаще думает о России с чувством надежды (44% от 18 до 24 лет и 46% от 25 до 34 лет). Согласно данным ВЦИОМ, за последний год 52% россиян стали думать о России с чувством гордости за свою страну, 45% ответили, что испытывают веру, 43% опрошенных рассказали о любви, а также 39% ответили, что чувствуют надежду, 22% признались, что тревожатся за страну.

Гость
1 февр 2024 в 02:25

Смотрю Доктора Хауса, 5 сезон, 15 серия, переживаю за Тринадцатую, у нее гентингтон.

А вы в целом и общем как? Все у вас хорошо? Ничто не беспокоит?

Гость
1 февр 2024 в 02:08

ну всё, вешайтесь гав💩нюки!!!