Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Во что я себя превратил?»: блогер похудел на 50 кг — оцените до и после
«Во что я себя превратил?»: блогер похудел на <nobr class="_">50 кг</nobr> — оцените до и после

31 янв 2024 в 17:47

"Я ощущаю себя 60-летним стариком."
На вид столько и есть после процедуры похудения..

Гость
31 янв 2024 в 17:54

75-го года рождения. Я думал 55-го 😳

31 янв 2024 в 17:48

Браво!!!

Гость
31 янв 2024 в 17:53

Молодец!!! Главное здесь САМ !!! самому нравится ведь сильное, здоровое тело! Так держать!

дно в марте 2024
31 янв 2024 в 17:54

пьющий, усталый мужчина - сбитый летчик. мои аплодисменты

Гость
31 янв 2024 в 17:43

"решился на операцию по удалению кожи после похудения."
Теперь пуп на лбу, зато какой элегантный галстучек.

Гость
31 янв 2024 в 18:43

Слишком быстрая потеря веса, для здоровья в этом тоже позитивного мало...

Гость
31 янв 2024 в 18:20

Обратился к одному ханыге на улице: Отец, как пройти...?
Он обиделся,оказалось на два года меня младше.))

Гость
31 янв 2024 в 18:11

Рост-то укажите, чтобы было понятно состояние героя. А то 82 кг у "метра с кепкой" и у двухметрового - это, как говорится, две большие разницы...

Гость
31 янв 2024 в 17:56

отказаться от сладкого,
мучного-хлебобулок,каш,
перейти на белки и овощи
(лучше квашеные),
не есть после 11час. дня
(интервальное питание),
пить больше воды с лимоном,
минус кг/сутки!

1 февр 2024 в 00:42

За 8 месяцев скинул полтинник и накачался без вреда здоровью? Еще расскажите, что без химии....сейчас развелось подобных "тренеров"-блогеров с самопальными программами, убивающих как свое здоровье, так и здоровье "последователей". В 48-49 выглядеть гораздо старше- ну такое достижение....

31 янв 2024 в 20:21

Такая прорисованная венозность и рельеф появляется после курса анаболиков на сушку.Очень тяжело внатураху этого добиться,даде если человек эктоморф.

1 февр 2024 в 12:21

И как теперь ему с этим жить?

Иная
31 янв 2024 в 18:13

Не знаю блогера

Гость
31 янв 2024 в 18:14

Переехал в свой дом,там была беседка-стал злоупотреблять алкоголь.
Отсюда вывод,дело в беседке!

Гость
31 янв 2024 в 18:34

"Он пытался сделать это дважды, но оба раза возвращался к весу больше 110 килограмм"
Ну так вы подождите трубить в фанфары, возможно и на третий раз вернется.

Гость
31 янв 2024 в 20:45

После похудания он жутко постарел......

Гость
31 янв 2024 в 17:45

Странно, что семейная жизнь поспособствовала набору веса у человека.)
У меня наоборот произошло: в школе весила больше,чем во все последующие годы. Спокойствие было только, когда жила в родителями.)

Гость
31 янв 2024 в 18:41

У меня после турецкого оллинклюзива штаны сваливались. Хотя отель не самый плохой (гюрал премьер текирова).

Гость
31 янв 2024 в 22:42

По восьмому кругу об одном и том же?

Большой Пук
31 янв 2024 в 19:39

мой день: Завтрак - пельмени с майонезом и кетчуп, кофе с пряниками и повидлом. Обед - борщ со сметаной и салом, пюре с бараниной. Полдник - две шаурмы с газировкой. Ужин - плов, гуляш, тортик и сладкий чай. А перед сном - сытный шоколад.

Гость
1 февр 2024 в 00:45

Надо держать себя в форме, безусловно... Но делать это нужно в формате "сейчас я делаю так, как мне удобно будет жить всю жизнь, до смерти". Т.е. не искать волшебную диету, а искать "во, брокколи замороженные - это ж норм, вкусненько, если на вот той пароварке ещё и удобно и можно их вместо гарнира на ужин 3 раза в неделю добавить" и "крутая тема - 3 раза в день подняться на 10 этажей по лестнице, а в остальные дни делать по 10 приседаний". И когда этого в жизни много - вес сам уйдёт, а у вас будет набор ваших личных, удобных лично вам здоровых привычек...

Гость
31 янв 2024 в 18:29

Похудел на 50 кг, наверное ипотеку взял.

Гость
31 янв 2024 в 20:38

И что сахар , холестерин , были в норме ? Если высокие ,то о каком похудение за 8 месяцев может идти речь? Может болячка скрытая образовалась вот и похудел , тот же диабет .

Гость
31 янв 2024 в 23:19

"Помните ковидный 20й? Сидели дома, пиво, мясо алкоголь..." Следующий кадр, "4 года назад Алексей решил побороть лишние кило раз и навсегда"
Чт не бьётся по цифрам. Не прошло ещё с 20го 4 года, плюс в 20м он бухал и ел какое-то время.
Выглядит чел не очень. Гордиться нечему абсолютно, тем более нет смысла подписываться, слушать и чему-то учиться.

Гость
1 февр 2024 в 02:18

Все равно страшненький. Тут худей-не худей

Гость
1 февр 2024 в 03:43

Такой сильный рослый мужчина. Физический развитый. Блогер, значит. О внешности заботится. А почему он не на СВО???? Почему другие должны вместо него, физически крепкого качка, там защищать интересы России?!?

Гость
1 февр 2024 в 08:34

В ковидный 2020 год тоже набрала лишний вес.

Гость
31 янв 2024 в 20:13

Мужик, побрейся, ты же не из этих, надеюсь. Ну и не жри как не в себя, чтобы опять не насиловать организм.