Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации В России меняют закон о конфискации имущества. Что и у кого можно будет забирать
В России меняют закон о конфискации имущества. Что и у кого можно будет забирать

31 янв 2024 в 08:08

конфискация предусмотрена в случае, когда человек получает некое имущество или доход преступным путём- как раз у таких ничего не конфискуют))

31 янв 2024 в 08:36

на дворец покупатели в очередь не встанут , а вот студия 18м или однёшка товар очень ликвидный . Да и старенькая малолитражка удёт быстрее Майбаха . Так что делаем выводы

31 янв 2024 в 08:19

Иш чё, безбедно живут. Нужно к ногтю всех, чтобы все бедно жили, кроме них. И рот не открывали.

Было, было. Экспроприация. Враги народа.

31 янв 2024 в 09:41

У всех всё. Было бы желание

Гость
31 янв 2024 в 08:34

Уверена наступит время и у всех казнокрадов (депутатов, чиновников и их приближенных) имущество будет обращено в пользу государства для развитися социальных программ.

Гость
31 янв 2024 в 08:28

Запугивание грабежом - оружие "патриота"? Штампование безумных законов говорит о разложении системы, и к сожалению, её разрушение опять очень больно отразится на всех россиянах... но "знатоки" истории много о ней балаболят, но не делают выводов.

31 янв 2024 в 08:13

гг, узаконили отъем денег и имущества у и так бедного населения.
всё что нужно знать пра странку

31 янв 2024 в 09:21

Госдума, которая, конечно, "не место для дискуссий", помаленьку пишет Кодекс строителей каннибализма.

Гость
31 янв 2024 в 08:26

А разве конституционный строй не подрывается принятием законов, противоречащих этой самой Конституции? И переписывание ее каждые 6 лет.

31 янв 2024 в 09:53

Длительный отрицательный отбор сделал свое дело. Макиавелли эти, строчащие законы, явно не читали.

31 янв 2024 в 08:36

Нужно покупать квартиру в ипотеку. Тогда у банка не заберут её.

Гость
31 янв 2024 в 09:18

Ура! Наконец то доносы на врагов народа, наконец то конфискации. Вот еще бы мораторий отменить и тогда жить станет еще более лучше и веселей!

31 янв 2024 в 08:14

Что он несет???

Гость
31 янв 2024 в 08:25

у преступников и так по закону должны конфисковывать . вообще, интересная история, у нас за растраты/воровство/неуплату налогов на миллиарды наказание - домашний арест или пару лет колонии, в прогнившей америке сотни лет тюрьмы дают за такие же преступления.

Гость
31 янв 2024 в 09:27

Раньше квартиры давали даром , теперь забирают те которые смог купить сам и копил всю жизнь

Гость
31 янв 2024 в 09:00

а за взятки не хотят изымать?
а за не выполнение предвыборных обещаний?

31 янв 2024 в 10:56

Т.е. то что было увоворовано в "лихие 90-е" оставят ворам...

Гость
31 янв 2024 в 08:10

Давно было пора принять этот закон

Гость
31 янв 2024 в 08:50

А как же конституция и свобода слова?!

Гость
31 янв 2024 в 08:51

Поправка в Законе о конфискации: на депутатов и сенаторов действие Закона не распространяется 😜

Король Сигизмунд II
31 янв 2024 в 08:53

у Путина заберут дворец под Геленджиком?

31 янв 2024 в 08:15

Всё понял,
набрал в поисковике:

История самой большой взятки

Гость
31 янв 2024 в 09:55

Вот нафиг они там нужны,чтобы странные законы однодневки клепать? Которые полностью ложат уже существующую систему? Как они туда попали, и кто их выбирает?

Гость
31 янв 2024 в 14:15

Проходили мы это. Был бы человек, а статья найдется. Сначала тоже оправдывали все врачами народа, а потом каждый не спал но ты и брался черного воронка. Колоски украл на поле - расстрел.

Гость
31 янв 2024 в 08:50

Люди государевы должны в добровольном порядке сдать всю свою собственность в пользу государства, в том числе имущество отчужденное в пользу родственников за предшествующие три года.

31 янв 2024 в 13:29

Чет не понятно.Они решили строем пойти в турму?Пчелы против меда.

31 янв 2024 в 14:22

Приходится.

Гость
31 янв 2024 в 08:36

А где законы про фейковые выборы, с 1917 года начиная. Про нефейковое лгбт на ключевых постах

Гость
31 янв 2024 в 08:42

Сейчас под любого более менее обеспеченного статью найдут,всё им мало бедненьким

Гость
31 янв 2024 в 09:49

Тюльпашаянероботдокторморж, что у тебя можно забрать?

31 янв 2024 в 08:47

смахивает на рэкетирство,
всё понял, написав в поисковике:

полковник питер по миру пустил

Гость
31 янв 2024 в 10:06

"оказание содействия в исполнении решений международных организаций, в которых Российская Федерация не участвует"
Это они после получения повестки перепугались.

Гость
31 янв 2024 в 11:27

Не,всё правильно - коррупционеры, жулики и мошенники не подрывают же "строй"?

Гость
31 янв 2024 в 10:12

Падаем все ниже и ниже...

Гость
31 янв 2024 в 09:56

Ну всё Z-теры, готовьтесь расстаться со своим имуществом. Оно пойдёт на выплату репараций. И всё это будет законно.

Гость
31 янв 2024 в 13:11

Чё за бред, если честно, получается за взяточничество и распиливание бюджета конфискации нет!?

Гость
31 янв 2024 в 08:59

И? Одобрение политики партии сразу превысит 146%?

Гость
31 янв 2024 в 10:06

В советские времена все было просто: если санкцией статьи предусмотрена конфискация, следователь накладывал арест на более-менее ценное имущество обвиняемого, суд принимал решение в приговоре. За утрату имущества под арестом была уголовная ответственность. И все, никаких вопросов. Делалось все быстро и без лишних рассуждений.

Гость
31 янв 2024 в 08:24

А если родственник, а именно сыночка, 24 года бегает от матери, чтобы не тратить на пожилого человека время и деньги, а потом мечтает прийти делить наследство, с теми кто был рядом, это преступное приобретение или нет?

Гость
31 янв 2024 в 08:49

Сейчас окажется внезапно, что всё, о чём пела АБ полвека - это фейки про армию. " Папа подарил мне куклу" - это лайфхак. как с Конкордией резаной бумагой рассчитаться, например

Гость
31 янв 2024 в 11:40

Пусть Володин и вся их компания прочитает, что такое нацизм, и где он был и есть.

Гость
31 янв 2024 в 09:04

Примем во внимание.

1959
31 янв 2024 в 11:11

по-хорошему надо было конечно выборы провести а потом уже всякую дичь добавлять но они меры не знают и в принципе все уверены тем более это же не их касается

Гость
31 янв 2024 в 11:39

А шо так мало заготовок придумали?

Гость
31 янв 2024 в 11:40

Я даже догадываюсь кто точно не пострадает от этой инициативы......

Гость
2 февр 2024 в 02:55

Очередной антироссийский закон......

Гость
2 февр 2024 в 03:51

Непонятный закон. По факту не будут ли просто на просто всё имущество отнимать? Как сейчас безнаказанно делает это росфин? Люди давно погасили судимость а у них продолжают отнимать средства к существованию. Это нормально? Это очень несправедливо. Побойтесь Бога. Сегодня вы отнимаете имущество у людей, завтра у вас отнимут. Росфин не соблюдает законы как нужно. Вы издаёте законы, а их используют не по назначению

31 янв 2024 в 11:54

Сейчас отбирают нажитое преступным путем, но есть люди, которые жгут релейные шкафы, шпионят или распространяют антироссийскую пропаганду не из корысти, но по убеждениям. Наконец-то решили, что они должны отвечать за это имуществом в России.
Поддерживаю начинание. Б.Акунины, Г.Алкины и прочие подобные заслуживают. Как и местная "пятая колонна".

Гость
31 янв 2024 в 09:28

Как хочется написать всё, что я по этому поводу думаю. но НГС не пропускает это сообщение