Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В России сторублевые купюры продают за миллион рублей. Кто и зачем так делает?
В России сторублевые купюры продают за миллион рублей. Кто и зачем так делает?

31 янв 2024 в 09:49

знаю тетку, работает в нашем отделении центробанка - постоянно зараза таскает юбилейные монеты, купюры, они их получают первыми и простым смертным они не достаются. меняют себе по номиналу а потом продают

31 янв 2024 в 09:18

"Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки."

31 янв 2024 в 09:08

К этой статье очень подходит реклама инфоцыгана наверху, уверяющая, что Вы зря взяли ипотеку, ведь коуч за пять лекций научит Вас, как купить несколько квартир совершенно бесплатно и потом всю жизнь получать пассивный доход.

31 янв 2024 в 12:59

Жители «Канатчиковой дачи»

Гость
31 янв 2024 в 09:23

Без лоха и жизнь плоха

31 янв 2024 в 09:47

Денежки - слаще пряника, милее девушки.

Гость
31 янв 2024 в 09:58

О как... интересно получается.
У меня сейчас в папочке с некоторыми реликвиями лежат - 2 вот таких 100 рублевых сочинских купюры 2014 года, советские 3,5,10, 100 рублей, пару царских монет 1871 года, и пару монет начала 20-х, еще которые "гривенник", "полтинник" - на них так и написано...
Это что - у меня в папочке целая сумма на квартиру лежит -:)

Гость
31 янв 2024 в 09:49

в ссср таких аферистов сажали пожизненно

Гость
31 янв 2024 в 09:08

Тайные масонские знаки - шифры. Кто в теме, тот может, собрав все такие купюры, обнаружить тайный код входа в Шамбалу.

1 февр 2024 в 12:53

Господин Богач.

Гость
31 янв 2024 в 09:48

надоел этот ресурсик

Гость
31 янв 2024 в 10:12

Ну и бред. Я еще могу понять какие-то коллекционные купюры, но обычные банкноты 5, 10 и 2000 рублей никакие не уникальные и не редкие. Их на сдачу в универсаме дают, не подозревая, что каждая стоит по триста тысяч. ;) В общем, как в старой хохме:

- Минута моего времени оценивается в тысячу долларов!
- Оцениваться-то она может и оценивается, да только кто их тебе даст?

Гость
31 янв 2024 в 10:19

Лицо рука

Гость
31 янв 2024 в 11:00

а налоги нумезматы платят ? с продаж своих монет

Гость
31 янв 2024 в 11:18

Вот же ж бредятина! На Хуанхэ?

Гость
31 янв 2024 в 11:20

Это развод,не на продаже,а на лошках которые поведутся и кинутся скупать якобы ценные купюры,монеты.Это как наследство от африканского вождя....

Гость
31 янв 2024 в 13:59

Я видел монету ценой более сотни лямов

Гость
31 янв 2024 в 14:41

Реальные цены не в интернете, а у нумизматов . зайдите к ним когда они собираются, раньше кажется они в Дк Чкалова собирались . там реальные цены и чего только нет . А на таких сайтах в интернете -это развод лохов .

Гость
31 янв 2024 в 15:26

Что писать больше не о чем?
Фантазии не хватает?

Гость
31 янв 2024 в 18:02

А Без Лоха и жизнь Плоха.

Гость
31 янв 2024 в 22:26

Интересно, сколько стоит две копейки ассигнациями? Есть у меня такая.

Гость
31 янв 2024 в 09:06

Рука лицо