Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Эксперты расшифровали «черные ящики» потерпевшего крушение Ил-76: новости СВО за 29 января
Эксперты расшифровали «черные ящики» потерпевшего крушение Ил-76: новости СВО за <nobr class="_">29 января</nobr>

30 янв 2024 в 07:23

"...закон о конфискации имущества за фейки о Российской армии может быть принят уже 1 февраля...." - вопрос "знатокам": является ли информация "фейком", если она подтверждается фактом?

Гость
30 янв 2024 в 07:29

Какой то абсурд происходит. То, что предназначено для выведения на чистую воду, признается экстримизмом, это как принять?

Гость
30 янв 2024 в 07:30

А есть вообще толк от этих санкций? Как то станет хуже от этого Мизулиной? Жаль что только санкции

Гость
30 янв 2024 в 07:34

Все эти конвульсии режима выглядят абсурдно, люди которые хоть как то думают своей головой- это видят. Невозможно убедить, что белое это чёрное, но они всячески пытаются. Королевство кривых зеркал.

30 янв 2024 в 07:41

а как главной интернетчице к брату - акробату в Бельгию ездить , да они изверги!

30 янв 2024 в 07:54

А почему бы не провести национализацию предприятий, принадлежащих иностранцам? Или хотя бы конфисковать прибыль для нужд РА? И почему в руководстве Сбербанка иностранцы? И отменить двойное гражданство, нужно уже опрежеляться, где у человека Родина.

30 янв 2024 в 08:53

А про самолет Пригожина тишина, никто никаких ящиков не расшифровывал, все должностные лица в рот воды набрали и ждут когда всё позабудется. Фейк о само закидывании гранатами - основная версия?

30 янв 2024 в 09:37

"Мои источники в Вашингтоне не подтверждают отставку Залужного" - Зеленский

30 янв 2024 в 10:07

"По факту расшифровывается максимум полчаса, дальше идет осмысление" - кто-то может дать комментарий?

30 янв 2024 в 10:27

Когда грохнется этот режим, где будут искать "черные ящики"? Какую часть обнаруженного там трэша расшифруют? И самое главное, перейдет ли общество к осмыслению?

30 янв 2024 в 10:58

назовём это осмыслением)))

Гость
30 янв 2024 в 11:16

А за незаконное обогащение за счет бюджета детей в американские академии станут отправлять, или еще не приняли такой закон?

Гость
30 янв 2024 в 11:56

про крушение самолета с Пригожиным так и не рассказали

Гость
30 янв 2024 в 12:02

чо там было зашифровано?

не китайский посылторг
30 янв 2024 в 12:34

Обидно, что многие комментарии не публикуются, но я вас понимаю. Нужно сохранять эту маленькую трибунку для того, чтобы люди ещё могли на что-то надеяться 😊

Гость
30 янв 2024 в 14:28

Запад на слово поверил версии о том, что пациенту подбросили бутылку с отравой, намазали белье ядом.
Так почему же наши адвокаты в ответ не защищали по такой же версии Валиеву? Что ей подбросили в еду допинг неустановленные лица из обслуживающего персонала. Тем более, что препарат совершенно бесполезен для допинга фигуристов, но за него дают дисквал по максимуму.

С учетом открывшихся фактов о том, что справедливый ОБСЕ, который "не видел" обстрелов Донецка, сам же и поставлял разведданые для обстрелов, у Вада тоже может быть рыльце в пушку. Может быть для этого и устраивали скандалы, чтобы весь контроль к своим рукам прибрать и в нужный момент точечно вырубать россиян-конкурентов.

1959
30 янв 2024 в 14:46

за фамилию Майборода можно было и больше дать

Гость
30 янв 2024 в 15:13

А какие вести из демократичных Франции и Нидерландов? Причина выхода фермеров на дороги так и не разглашается в свободных сми?

Гость
31 янв 2024 в 05:37

В России продолжается травля антикоррупционеров :(