Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Эксперты расшифровали «черные ящики» потерпевшего крушение Ил-76: новости СВО за 29 января
Эксперты расшифровали «черные ящики» потерпевшего крушение Ил-76: новости СВО за <nobr class="_">29 января</nobr>

30 янв 2024 в 07:23

"...закон о конфискации имущества за фейки о Российской армии может быть принят уже 1 февраля...." - вопрос "знатокам": является ли информация "фейком", если она подтверждается фактом?

30 янв 2024 в 07:19

"...По факту расшифровывается максимум полчаса, дальше идет осмысление..." - это точно...И есть тому примеры.
Вначале за полчаса придумывается новый закон, а потом на протяжении многих лет идёт осмысление: стал ли закон полезен для народа?

30 янв 2024 в 01:42

Старушки - очень опасны для старичков.

30 янв 2024 в 08:53

А про самолет Пригожина тишина, никто никаких ящиков не расшифровывал, все должностные лица в рот воды набрали и ждут когда всё позабудется. Фейк о само закидывании гранатами - основная версия?

Гость
30 янв 2024 в 04:38

Самый большой экстремизм, это говорить, сколько и как сп.... эта власть, и что на купила.

30 янв 2024 в 05:03

все с самого начала знают кто истинный агрессор

Гость
30 янв 2024 в 06:46

В ЕС одобрили конфискацию доходов от замороженных активов РФ, а в РФ отместку решили отбирать имущество у своих граждан, которые смели что то сказать, ну в довесок к украденным самолетам и производствам. Для тех кто хочет сказать, что мол они украли наши резервы, а надо резервы у себя хранить и всё или вкладывать у себя в производство, все знают, что хранить зарплату у соседа сущий бред

Гость
30 янв 2024 в 02:00

Страна хорошая, у меня никаких замечаний нет. Все прекрасно, всяких сомнительных блогеров и певцов выгнали, теперь бабок изолируют и кайф - заживем!

«Мы показали, что нам никто и ничего не может навязать. Наши люди действительно в состоянии легко отличить желание к новизне и обновлению от политических провокаций, которые ставят только одну цель - ... узурпировать власть»

Это речь Путина по случаю его победы, или речь граждан, которые на выборах не дали себя обмануть?

30 янв 2024 в 10:27

Когда грохнется этот режим, где будут искать "черные ящики"? Какую часть обнаруженного там трэша расшифруют? И самое главное, перейдет ли общество к осмыслению?

Гость
30 янв 2024 в 01:50

Ну а в целом вы как? Все у вас хорошо?

Пятеру колонии 72 летней это достойно для этой страны, но не предел, есть еще дети, инвалиды. Их тоже можно упечь на зону или в дурку, а то они дискредитирующие кнопочки в интернете давят.

Ну и в конце концов, надо скорей переходить к правильной форме черепушки, делать измерения, а у кого неправильная - у тех все изымать и на завод запохлебку делать патроны и шить маскировочные сети.

И что там с девушками? Они все уже беременные? Все должны вынашивать новых Юнитов.

30 янв 2024 в 03:25

и на всех этих фейковых катастрофаз обязательно есть фото мужыыыка в спецодежде с надписью следственный комитет задумчиво смотрящего в даль с вопросами а где самолёт и нафига меня сюда привезли вообще

30 янв 2024 в 07:54

А почему бы не провести национализацию предприятий, принадлежащих иностранцам? Или хотя бы конфисковать прибыль для нужд РА? И почему в руководстве Сбербанка иностранцы? И отменить двойное гражданство, нужно уже опрежеляться, где у человека Родина.

30 янв 2024 в 10:58

назовём это осмыслением)))

Гость
30 янв 2024 в 07:08

Борьба с коррупцией- это экстремизм? 👍

Гость
30 янв 2024 в 07:29

Какой то абсурд происходит. То, что предназначено для выведения на чистую воду, признается экстримизмом, это как принять?

Гость
30 янв 2024 в 03:21

приближается зловещая юбилейная дата хвастливого начала СВО, когда ее еще и не называли СВО и массовых преследований за "фэйки" не было !
Вот же... абзац !

30 янв 2024 в 10:07

"По факту расшифровывается максимум полчаса, дальше идет осмысление" - кто-то может дать комментарий?

Гость
30 янв 2024 в 02:22

как деньги за продажу ресурсов так они Ротенберга или Тимченко, а как ответственность так она для граждан

30 янв 2024 в 07:41

а как главной интернетчице к брату - акробату в Бельгию ездить , да они изверги!

Гость
30 янв 2024 в 07:06

Как быстро то. Гражданские годами расшифровывают.

Гость
30 янв 2024 в 07:34

Все эти конвульсии режима выглядят абсурдно, люди которые хоть как то думают своей головой- это видят. Невозможно убедить, что белое это чёрное, но они всячески пытаются. Королевство кривых зеркал.

Гость
30 янв 2024 в 05:33

"Нельзя царствовать и быть невинным." (Антуан Сен-Жюст)

30 янв 2024 в 06:40

нармальна мачканули%)

Гость
30 янв 2024 в 01:56

Я пригласил вас, господа, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятное известие: к нам едет ревизор.

Гость
30 янв 2024 в 07:30

А есть вообще толк от этих санкций? Как то станет хуже от этого Мизулиной? Жаль что только санкции

Гость
30 янв 2024 в 11:56

про крушение самолета с Пригожиным так и не рассказали

Гость
30 янв 2024 в 14:28

Запад на слово поверил версии о том, что пациенту подбросили бутылку с отравой, намазали белье ядом.
Так почему же наши адвокаты в ответ не защищали по такой же версии Валиеву? Что ей подбросили в еду допинг неустановленные лица из обслуживающего персонала. Тем более, что препарат совершенно бесполезен для допинга фигуристов, но за него дают дисквал по максимуму.

С учетом открывшихся фактов о том, что справедливый ОБСЕ, который "не видел" обстрелов Донецка, сам же и поставлял разведданые для обстрелов, у Вада тоже может быть рыльце в пушку. Может быть для этого и устраивали скандалы, чтобы весь контроль к своим рукам прибрать и в нужный момент точечно вырубать россиян-конкурентов.

Гость
30 янв 2024 в 01:37

ха ХА ха))) ПВО в рф работает отлично)))

Гость
30 янв 2024 в 01:38

много ватты палигло:%)

Гость
30 янв 2024 в 01:58

оч много ватты утилизировано в мобильных кремах)))

Гость
30 янв 2024 в 07:15

Интересно, прислушались ли депутаты к моему предложению конфисковывать имущество у всех кто не проголосует за путина на предстоящих выборах? Неужели не готовы набирать очки в глазах того, кто их выбирает на сидение?!

Гость
30 янв 2024 в 02:28

Лермонтов был хороший певец!

30 янв 2024 в 09:37

"Мои источники в Вашингтоне не подтверждают отставку Залужного" - Зеленский

Гость
30 янв 2024 в 03:10

Граждане либерасты, не кажется ли вам, что ваша идеология представляет собой жуткий химерный монстр, пытающийся совместить в себе сословную кастовость, права всевозможных меньшинств, романтический нео нац и зм, теорию привилегий, марксизм и... животноводство?

Гость
30 янв 2024 в 15:13

А какие вести из демократичных Франции и Нидерландов? Причина выхода фермеров на дороги так и не разглашается в свободных сми?

Гость
30 янв 2024 в 02:01

Пусть каждый возьмёт в руки по улице… чёрт возьми, по улице — по метле! И вымели бы всю улицу, что идёт к трактиру, и вымели бы чисто!

Гость
30 янв 2024 в 02:03

Нужно быть посмелее. Он хочет, чтобы считали его инкогнитом. Хорошо, подпустим и мы турусы: прикинемся, как будто совсем и не знаем, что он за человек.

Гость
30 янв 2024 в 02:16

Там у нас и вист свой составился: министр иностранных дел, французский посланник, английский, немецкий посланник и я.

Гость
30 янв 2024 в 02:14

С Пушкиным на дружеской ноге. Бывало, часто говорю ему: «Ну что, брат Пушкин?» — «Да так, брат, — отвечает, бывало, — так как-то все…» Большой оригинал.

Гость
30 янв 2024 в 02:19

Вот ещё на днях, когда зашел было в класс наш предводитель, он скроил такую рожу, какой я никогда ещё не видывал. Он-то её сделал от доброго сердца, а мне выговор: зачем вольнодумные мысли внушаются юношеству.

Гость
30 янв 2024 в 02:22

Я люблю поесть. Ведь на то живешь, чтобы срывать цветы удовольствия.

Гость
30 янв 2024 в 02:25

Предлагаю тем, кого заставляют в суде говорить мол произнесите, что вы наговорили противозаконного про армию (фейк) говорите, что это СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Гость
30 янв 2024 в 02:29

Я, кажется, всхрапнул порядком. Откуда они набрали таких тюфяков и перин? Даже вспотел.

Гость
30 янв 2024 в 02:28

Меладзе писал хорошие песни про всякое

Гость
30 янв 2024 в 02:50

Только ввп ,население заслужило такого навсегда.

Гость
30 янв 2024 в 06:48

А в ящике написано привет от Тупина

Гость
30 янв 2024 в 11:16

А за незаконное обогащение за счет бюджета детей в американские академии станут отправлять, или еще не приняли такой закон?

Гость
30 янв 2024 в 12:02

чо там было зашифровано?

не китайский посылторг
30 янв 2024 в 12:34