Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Нельзя получить роль американки, даже если ты избавилась от акцента». История россиянки, снявшей в Голливуде собственное кино
«Нельзя получить роль американки, даже если ты избавилась от акцента». История россиянки, снявшей в Голливуде собственное кино

28 янв 2024 в 15:05

"никто из простых американцев их не знает"

А как же Александр "Мистер Вселенная" Курицын "Невский"?

28 янв 2024 в 15:13

Год назад губернатор Техаса Грэг Эббот предложил закон, запрещающий гражданами Китая, КНДР и РФ приобретать землю в Техасе. Чё скрепыши, как Техас? 😁

Инженер с автоваза попал в команду Формулы 1. Поприкручивал колёса, позаправлял бак болида, один раз на соревнованиях. Возвращается домой и в заводской многотиражке даёт интервью с общим лейтмотивом "Формула 1 уже не та, они нас не любят, будем делать тазики дома...."

28 янв 2024 в 16:13

С Тарантино себя сравнивают...

28 янв 2024 в 18:04

Человек сбежал в Америку,но спустя какое-то время кричит - не,я свой,нижегородский!Пытается снять кино-некино по образу Чарли 50-х годов,случайно засняв какие-то похороны,и те выдав за кино...Работаю без выходных американцев,при этом еле сводя концы с концами,и восхваляя при этом работоспособность тех же америкосов...
Это что,американская мечта? Ужас...

29 янв 2024 в 08:06

Влад спокойной может работать в России корреспондентом иди ведущим на радио.

Гость
28 янв 2024 в 15:27

Ну, не скажу что он похож. Скорее лощеная версия Эдварда Ферлонга. Любопытно будет взглянуть на персонажа Наташи Рамбовой, урожденной Уинифред Кимбол Шонесси.
В любом случае, героиня статьи большая молодец. Желаю ей творческих успехов и финансового благополучия. Землю вращают энтузиасты и фанаты.

28 янв 2024 в 15:03

Всё верно сделала что переехала в Нормальную Страну.

Пенсионерка
28 янв 2024 в 15:48

Акцент на всю жизнь. Когда снимают из Канады или Австралии, Великобритании, Новой Зеландии актеров, то у них есть акцент, а так же у коренных жителей США, а так же у латиноамериканцев, которые с испанским акцентом говорят, а по-испански с английским.
На русском в России с акцентом говорят башкиры, тувинцы и многие другие. А ещё есть говоры и диалекты в каждом языке. Поэтому нет возможности говорить без акцента не на родном языке.
У меня внучка родилась в Китае, вернее в Макао, мать и отец не китайцы. В детском саду и школе она говорит по-китайски и португальски, а так же английски. А дома по-русски и по-немецки, так как мать из России, а отец из Германии. И то внучка по-русски говорит с акцентом.

Гость
28 янв 2024 в 16:13

А че, в российском кино много иностранцев, или в индийском, или в китайском?

Гость
28 янв 2024 в 16:18

Она выбрала какой-то совершенно дикий путь. Приехать в Голливуд, чтобы снимать авторское кино для американцев. Зачем? Что она вообще хочет от жизни? Быть зведой третьей величины зато в Голливуде? Почему она у нас-то не хотела сниматься/снимать?

Гость
28 янв 2024 в 16:00

Видно, что девочка давно не была в России, сейчас обслуживают по полной, с улыбкой.

Гость
28 янв 2024 в 15:56

А смысл переезда?

Гость
28 янв 2024 в 18:42

лена путина: "Инвесторов нашли в России." но живет в сша. а чо так? чо не в россии???

Гость
28 янв 2024 в 15:24

Тетки, вы плохие актрисы в кино, но в жизни вы играете всегда

Гость
29 янв 2024 в 00:09

надо ее выслать вместе мужем предателем в россию домой! она говорит что скучает! если скучаешь, возвращайся на родину и иди на СВО

Гость
29 янв 2024 в 03:29

Кто такие, вообще?Сейчас все,у кого есть телефон с камерой,хотят снимать кино...

Гость
29 янв 2024 в 05:58

Никогда не избавишься от акцента, если ты не " носитель" языка, впитавшего его с молоком матери.

Гость
29 янв 2024 в 09:19

ох уж эти ужасы в Америке в кино не пробиться...Кончаловский, Бекмамбетов, Найшуллер, Бодров-старший, Перельман там привет передают горе-режисерам.
Просто там те, кто дает бабло на фильм, хотят что бы затраченные деньги принесли существенную прибыль и успех, а не просто снять хз что и выкинуть деньги в то *так видит режисер* А если ты гений, то на твою национальность там всем пофиг.

Гость
29 янв 2024 в 10:10

Ну и кому она нужна?! Вот зачем эта статья?! Ну живет в Америке и Бог с ней,нам то от этого что?! Как говорил кот в мультике про "Блудного попугая" "Таити,Таити,нужны нам ваши Таити,нас и здесь не плохо кормят!"

Гость
29 янв 2024 в 14:17

С ее-то русским фейсом играть американок? Ха-ха, три раза. Посмотрела на фото этого Валентино, ваще не понравился.