Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

312 комментариев к публикации Путин рассказал, сколько человек сейчас находится в зоне боевых действий
Путин рассказал, сколько человек сейчас находится в зоне боевых действий

Гость
26 янв 2024 в 22:48

надо сделать такую ОГРОМНУЮ снегоуборочную машину которая далеко вбок откидывает! и на этой машине вдоль линии фронта ехать - лопостями загребать украинцев и откидывать далекооо... пусть там валяются

Гость
26 янв 2024 в 22:51

Американцы со спутников указывают цели и они же пускают ракеты. Предлагаем вывести на ракете протон 10 тонн щебенки и высыпать на стационарной орбите спутников США.

Гость
26 янв 2024 в 22:52

А когда то говорил, что там находится лишь малая часть российской армии. Может, что то пошло не по плану?

Гость
26 янв 2024 в 22:52

И где 2-х годичный итог с такими силами? Сказочник,ничего не скажешь.

26 янв 2024 в 22:53

Нужно увеличить число в 10 раз и шапками закидать

Гость Я из будущего
26 янв 2024 в 22:53

о, это очень достойно и мощно, круто, но бессмысленно

Гость
26 янв 2024 в 22:54

Было 617тыс. стало 600тыс. за месяц минус 17тыс., боль чем в Афгане за всё время.

Гость
26 янв 2024 в 22:59

Это он так отчитался о проделанной работе за 24 года.
2 тысячи километров линия фронта с некогда братской, как вещал Кремль, страной.

26 янв 2024 в 23:00

Жители Техаса выложили самый большой герб США из нелегалов.

26 янв 2024 в 23:00

Да уж

26 янв 2024 в 23:00

Ну и где итоги ? Скоро 2 года как прошло. Денофикация произошла ? Что-то только яйца из Турции страны НАТО я только наблюдаю на полках в магазинах.

26 янв 2024 в 23:01

Любэ

От Волги до Колорадо
Нам большего и не надо
Россея, мой родная
От Волги и до Колорадо

26 янв 2024 в 23:03

Сам то чего не в переди на лихом коне?

Гость
26 янв 2024 в 23:04

Во всех новостях после обеда была тишина, как только упомянули в заголовке эту фамилию-целая орда под каждым комментарием выбежала с этим пальцем 👍

Гость
26 янв 2024 в 23:08

Не считая новых регионов, почти 650 тысяч украинцев получили российское гражданство в 2022-2023 годах.

Гость
26 янв 2024 в 23:10

Сидит, довольное, что крошит славян🤮🤮🤮

Гость
26 янв 2024 в 23:10

🤮🤮🤮

Гость
26 янв 2024 в 23:11

Россия победит.

Гость
26 янв 2024 в 23:14

Селюковым не угодишь. Сначала они требовали, чтобы вся Европа спасала от гибели беженцев с хутора. Выполнили. Теперь в Киеве требуют, чтобы вся Европа немедленно перестала финансировать беженцев, дабы они вернулись и успешно могилизовались

Гость
26 янв 2024 в 23:16

В В.Путин наш президент!!!🇷🇺

Гость
26 янв 2024 в 23:16

Зеленскому хочется быть похожим на президента Путина, но получается только на ...... — Песков

Гость
26 янв 2024 в 23:19

Россия не сдалась военной мощи всего НАТО.

Гость
26 янв 2024 в 23:19

Да здравствует Россия!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺 Да здравствует наш президент В.В.Путин!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺

26 янв 2024 в 23:21

Оййй, мы все верим и аплодируем лёжа, с колен встали и легли на бок!

Гость
26 янв 2024 в 23:51

Надо запретить такие новости публиковать в пятницу вечером. Народ то и на трезвую голову в комментариях всякую чушь несёт, а по пьяни так вообще...

Гость
26 янв 2024 в 23:54

Скорее бы Одессу, Киев, Харьков освободили.

27 янв 2024 в 00:03

Зам МИДа был замечен на центральной площади Техаса с пакетом тульских пряников.

27 янв 2024 в 00:04

На американских телеканалах появилась надпись "Техас це США" возле логотипа.

27 янв 2024 в 00:05

"ТЕ ХАты С краю" - украинские историки нашли национальные корни в названии американского штата.

Гость
27 янв 2024 в 00:06

Мюнхгаузен по сравнению с этим, честнейший человек

27 янв 2024 в 00:08

Говорят Джо Байден уже присмотрел себе дом в Ростове.

27 янв 2024 в 00:12

В Вашингтоне неподалеку от Borschagov Avenue прорвало канализацию.

Мэр Вашингтона Веталиус Клячман призвал горожан не паниковать и "be ready to the ground" и "try to look in tomorrow day".

Гость
27 янв 2024 в 00:33

А кто Воронеж и Белгород бомбит - не сказал?

Гость
27 янв 2024 в 00:35

Всё равно Россия останется хорошей страной, мы увидим новые времена, а морок исчезнет. Наши дети и внуки будут жить в свободной, мирной, счастливой, открытой, доброй стране, которую будут не бояться, а любить, которая будет не отталкивать, а привлекать.

........
27 янв 2024 в 01:42

Мы, новосибирцы, за то чтобы на киев скинули тяжелые бомбы.

........
27 янв 2024 в 01:44

Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. Да здравствует Владимир Владимирович Путин

........
27 янв 2024 в 01:44

Россия сила

........
27 янв 2024 в 01:45

Кто против Путина -валите из России, пока не поздно!!!!!

........
27 янв 2024 в 01:46

Зеленский сегодня стоял об куриный и умолял Байдена))))))

Гость
27 янв 2024 в 01:50

Деду на пенсию пора. Нужен нормальный президент, который разберётся с ЖКХ.

Гость
27 янв 2024 в 01:52

600тч это примерно только на денежное довольствие (ЗП) 1,5 трлн в год, откуда же деньги на трубы будут

Гость
27 янв 2024 в 01:54

повестка этого Владимира - боевые действия которые начал он, на 2000 км, голосуйте за Владимира, он еще в Европу полезет с вашего молчаливого согласия. Правда отопления вам еще лет 50 не сделают, нормального, но право какая мелочь, коровьми лепехами можно топить

Гость
27 янв 2024 в 01:55

Что скажут боты про дырявое пво России? Или снова дружественный огонь?

27 янв 2024 в 02:10

А кто это, на заглавном фото ? Подписано что Путин. Но как-то мало похож на того Путина, которого мы все более 20 лет знаем.

Гость
27 янв 2024 в 02:16

В.В.Путин - лучший президент всех времен, он очень хорошо и правильно оценивает обстановку, делает правильные выводы и действует только во благо страны!🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Гость
27 янв 2024 в 03:04

Домой, домой, пора домой!

Гость
27 янв 2024 в 03:48

у меня был сосед и он всегда врал и лгал. сколько я его знал. а вот наш главный никогда не обманывает и всегда говорит нам правду

Гость
27 янв 2024 в 05:41

🐷🐷🐷 минусят!

Гость
27 янв 2024 в 09:36

Может не человек, а военнослужащих?

Гость
27 янв 2024 в 09:39

А за кого, 🤔за этого клемяшкина😁вы хоть его программу читали налог с налога который с налога..он той же партии сё и ксуха собак и Прохоров выдвигались, не пока у всех нос, не дорос...

Гость
27 янв 2024 в 12:05

Теперь уже будем воевать до ПОЛНОЙ ПОБЕДЫ!!! А значит воевать столько -сколько будем жить при таком правильном курсе нашей Родины. СВО будет определяющим фактором жизни, мы с этим согласны и мы этому рады! Вперед к победе над миром!