Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

312 комментариев к публикации Путин рассказал, сколько человек сейчас находится в зоне боевых действий
Путин рассказал, сколько человек сейчас находится в зоне боевых действий

26 янв 2024 в 22:29

А Авдеевку все никак?

Гость
26 янв 2024 в 22:30

Это не Путин.

Гость
26 янв 2024 в 22:30

А почему сам Чапай не впереди на лихом коне?

В мою комсомольскую юность были студенты - стройотрядовцы. "Всё течёт, всё меняется" как говаривал Трахтенберг.

Гость
26 янв 2024 в 22:31

И еще 500 тыс добровольцев, которые ждут, когда их туда отправят)))

Гость
26 янв 2024 в 22:32

Хохлам нас не победить, на ЛБС все сильные телом и духом, а также обученные люди.

Гость
26 янв 2024 в 22:32

Пенсионерам, участникам СВО, он ничего не рассказал?

Гость
26 янв 2024 в 22:32

Работайте, братья! С Вами бог! С Вами вся Россия!

Гость
26 янв 2024 в 22:33

Я думала наших там больше, а оказывается м при таком количестве регулярно прописываем трячек каклам. База)))

Гость
26 янв 2024 в 22:33

Наши военные - наша гордость, наши герои! Гордимся.

Гость
26 янв 2024 в 22:34

Я примерно эти цифры и представлял.

Гость
26 янв 2024 в 22:35

Перед женщинами, участниками СВО, выступмт?

Львович
26 янв 2024 в 22:35

Так территория большая, её нужно держать.

Гость
26 янв 2024 в 22:36

С нетерпением ждём когда ребята вернутся с победой.

Гость
26 янв 2024 в 22:37

Путин отметил, что количество добровольцев превзошло ожидания. "Планировали к концу 23г года набрать, по-моему, 412, ну, 400 тысяч с небольшим, а приняли 486 тысяч добровольцев"

Маркиза
26 янв 2024 в 22:37

Достаточно, чтобы двигаться вперёд по всей линии соприкосновения

Гость
26 янв 2024 в 22:38

Главное — без шкурки. 5 продуктов, которые категорически нельзя греть в микроволновке.

Гость
26 янв 2024 в 22:38

Но не всё же они каждый день задействованы, там смены.

Гость
26 янв 2024 в 22:38

Тюлень с Тюльпашей может расскажут, чем занимается генерал Суровикин сейчас и, что с ним случилось.

Гость
26 янв 2024 в 22:39

Я сам пилот боинга и всегда дверь если чайный гриб то манул

Гость
26 янв 2024 в 22:48

надо сделать такую ОГРОМНУЮ снегоуборочную машину которая далеко вбок откидывает! и на этой машине вдоль линии фронта ехать - лопостями загребать украинцев и откидывать далекооо... пусть там валяются

Гость
26 янв 2024 в 22:51

Американцы со спутников указывают цели и они же пускают ракеты. Предлагаем вывести на ракете протон 10 тонн щебенки и высыпать на стационарной орбите спутников США.

Гость
26 янв 2024 в 22:52

А когда то говорил, что там находится лишь малая часть российской армии. Может, что то пошло не по плану?

Гость
26 янв 2024 в 22:52

И где 2-х годичный итог с такими силами? Сказочник,ничего не скажешь.

26 янв 2024 в 22:53

Нужно увеличить число в 10 раз и шапками закидать

Гость Я из будущего
26 янв 2024 в 22:53

о, это очень достойно и мощно, круто, но бессмысленно

Гость
26 янв 2024 в 22:54

Было 617тыс. стало 600тыс. за месяц минус 17тыс., боль чем в Афгане за всё время.

Гость
26 янв 2024 в 22:59

Это он так отчитался о проделанной работе за 24 года.
2 тысячи километров линия фронта с некогда братской, как вещал Кремль, страной.

26 янв 2024 в 23:00

Жители Техаса выложили самый большой герб США из нелегалов.

26 янв 2024 в 23:00

Да уж

26 янв 2024 в 23:00

Ну и где итоги ? Скоро 2 года как прошло. Денофикация произошла ? Что-то только яйца из Турции страны НАТО я только наблюдаю на полках в магазинах.

26 янв 2024 в 23:01

Любэ

От Волги до Колорадо
Нам большего и не надо
Россея, мой родная
От Волги и до Колорадо

26 янв 2024 в 23:03

Сам то чего не в переди на лихом коне?

Гость
26 янв 2024 в 23:04

Во всех новостях после обеда была тишина, как только упомянули в заголовке эту фамилию-целая орда под каждым комментарием выбежала с этим пальцем 👍

Гость
26 янв 2024 в 23:08

Не считая новых регионов, почти 650 тысяч украинцев получили российское гражданство в 2022-2023 годах.

Гость
26 янв 2024 в 23:10

Сидит, довольное, что крошит славян🤮🤮🤮

Гость
26 янв 2024 в 23:10

🤮🤮🤮

Гость
26 янв 2024 в 23:11

Россия победит.

Гость
26 янв 2024 в 23:14

Селюковым не угодишь. Сначала они требовали, чтобы вся Европа спасала от гибели беженцев с хутора. Выполнили. Теперь в Киеве требуют, чтобы вся Европа немедленно перестала финансировать беженцев, дабы они вернулись и успешно могилизовались

Гость
26 янв 2024 в 23:16

В В.Путин наш президент!!!🇷🇺

Гость
26 янв 2024 в 23:16

Зеленскому хочется быть похожим на президента Путина, но получается только на ...... — Песков

Гость
26 янв 2024 в 23:19

Россия не сдалась военной мощи всего НАТО.

Гость
26 янв 2024 в 23:19

Да здравствует Россия!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺 Да здравствует наш президент В.В.Путин!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺

26 янв 2024 в 23:21

Оййй, мы все верим и аплодируем лёжа, с колен встали и легли на бок!

Гость
26 янв 2024 в 23:51

Надо запретить такие новости публиковать в пятницу вечером. Народ то и на трезвую голову в комментариях всякую чушь несёт, а по пьяни так вообще...

Гость
26 янв 2024 в 23:54

Скорее бы Одессу, Киев, Харьков освободили.

27 янв 2024 в 00:03

Зам МИДа был замечен на центральной площади Техаса с пакетом тульских пряников.

27 янв 2024 в 00:04

На американских телеканалах появилась надпись "Техас це США" возле логотипа.

27 янв 2024 в 00:05

"ТЕ ХАты С краю" - украинские историки нашли национальные корни в названии американского штата.

Гость
27 янв 2024 в 00:06

Мюнхгаузен по сравнению с этим, честнейший человек

27 янв 2024 в 00:08

Говорят Джо Байден уже присмотрел себе дом в Ростове.