Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации 27 лет за теракт. Всё, что известно о деле Дарьи Треповой*, устроившей взрыв в петербургском кафе
27 лет за теракт. Всё, что известно о деле Дарьи Треповой*, устроившей взрыв в петербургском кафе

25 янв 2024 в 23:26

можно быть несогласным, но нельзя переходить на сторону врага.

25 янв 2024 в 23:08

меньше тусоваться нужно с сомнительными личностями

26 янв 2024 в 02:32

Вот что у девчонки в голове было… человека убила, родителям жизнь испортила , самые лучшие годы своей жизни проведет ни пойми где , ни пойми с кем… ни семьи , ни детей, ни радостей в жизни…

25 янв 2024 в 23:29

Человека убила и нескольких еще покалечила
…думала , что это комп игра ?!

25 янв 2024 в 22:47

Всё как в лучшие советские годы, так любимые пожилым электоратом.

25 янв 2024 в 23:55

так кто организовал в итоге?!))

26 янв 2024 в 03:50

Прекрасный срок. Главное, чтоб по УДО не "отскочила"

26 янв 2024 в 08:33

Ага, бедная овечка! Прикинулась

25 янв 2024 в 23:16

Ещё один приговор "ППЖ"

26 янв 2024 в 00:24

"Теперь то я точно знаю - в 53 года жизнь только начинается" - прокомментировала решение суда Дарья Трепова.

25 янв 2024 в 22:55

А кто заказчики? Она, кстати, свою вину не признала.

Гость
25 янв 2024 в 23:29

Посмотрите какую кофту она одела на судебное заседание.
Там явно не просматривается никакого раскаивания.

Гость
26 янв 2024 в 01:50

Перед терактом к маме приехала. Бедная мать! Прославила дочка фамилию.

26 янв 2024 в 10:40

Почему не пожизненное?

Гость
25 янв 2024 в 22:42

она реально знала что там,сиднла рядом или дура такая?

25 янв 2024 в 22:52

Александра Ульянова вообще казнили за такие дела, однако как брат отомстил! 😁

Гость
25 янв 2024 в 23:48

чё то шатателей режима в каментах поубавилось, калитку на диком поле что ли закрыли?))

26 янв 2024 в 00:03

выйдет старой бабкой, больной и никому не нужной, вариант один в конце срока В,В выпустит

25 янв 2024 в 22:50

Ну главное что сама жива осталась

Гость
26 янв 2024 в 01:43

И будет ей мама 27 лет слать передачки. Так родителей наказала и опозорила.

Гость
26 янв 2024 в 07:38

в тайланде и китае за перевозку наркотиков смертная казнь положена, даже если курьер не знает,что внутри посылки. то,что она работала курьером у преступной группы, она знала, и ей оплатили очень большие деньги за это. наказание справедливое. ждем такого же для блиновской.

Гость
25 янв 2024 в 22:43

там ей ещё по гражданским искам почти 17 000 000₽ выплатить надо будет

Гость
25 янв 2024 в 23:41

Что пожелать хуторолиссимусу в его день рождения? Виселицу? Камеру в «Черный дельфин»? Околеть?

Гость
25 янв 2024 в 23:10

Это самый большой срок, к которому приговаривались женщины за историю России. Чтобы другим не повадно было.

Гость
25 янв 2024 в 22:51

да норм на самом деле... в 2051 году освободится, может потом за того же Навального замуж выйдет)) крч жизнь у этой девахи удалась на славу)))

Гость
25 янв 2024 в 23:40

Почему не пожизненно? В теории она может оттрубить полгода на сво и ее выпустят.

Гость
26 янв 2024 в 02:43

А она знала, что там в статуе Ленина?!?

Гость
26 янв 2024 в 13:03

Удивляет, что это девочка видимо по своей неописуемой глупости или состояния аффекта не понимает, что ее ждет. Через год два придет осознание, покаяние и понимание, что ее жизнь после такого поступка закончена.

Гость
26 янв 2024 в 03:07

Выйдет старухой сморщеной))))

Гость
26 янв 2024 в 07:43

может на санитарку выучиться и на сво, очищать свое имя.

Гость
25 янв 2024 в 23:14

180 лет минимум надо давать ,какие 27

26 янв 2024 в 06:52

Есть хорошая русская пословица - "от сумы да тюрьмы не зарекайся".

Гость
25 янв 2024 в 23:22

"Русские не сказали нам, как их (военнопленных) будут перевозить, и мы не знали, что нам не следовало сбивать самолет", - занавес, расходимся

Гость
26 янв 2024 в 07:26

шлепнуть и всех делов

Гость
25 янв 2024 в 22:39

Мало дали, очень мало.

Гость
25 янв 2024 в 22:41

только пожизненое

Гость
25 янв 2024 в 23:07

Ура. Поделом. Надеюсь она не выйдет

Гость
26 янв 2024 в 03:24

Гуманный приговор, неожиданно. Все ожидали, что дадут пожизненное за такое-то.
27 лет мигом пролетят, оглянуться не успеет.

Гость
25 янв 2024 в 23:02

1. 🐷 думала, что ее обменяют, думала до последнего, поэтому ее реакция мне абсолютно понятна.
2. ющ заявил, что к этой битве они готовились 350-300 лет... там меж ушами бджолиный ганглий.

Гость
26 янв 2024 в 12:05

Чем она думала. Убила человека. Пошла на огромный риск, не имея для себя никаких выгод. При этом всё действо в итоге ничего не изменило. Дело погибшего журналиста продолжили его товарищи.

Гость
25 янв 2024 в 23:19

В последнем слове она отчаянно каялась и просила прощения, но суд счел её вину в теракте доказанной.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
26 янв 2024 в 00:08

дедок устроил демографическую яму, и ничего, не жужжит. а тут, всего то, какого-то....?

Гость
26 янв 2024 в 00:32

сегодня состоялся первый в истории России развод иноагентов))

Гость
26 янв 2024 в 02:00

все это для запугивания, но процесс уже не остановить

Гость
26 янв 2024 в 09:31

Надо посадить её на северный полюс в самые жёсткие условия, на пожизненно.

Гость
25 янв 2024 в 22:48

Весело ей... Навеселится ещё...

Гость
26 янв 2024 в 00:06

❌☢️☣️☠️☣️☢️❌
не помним, не скорбим

Гость
26 янв 2024 в 13:16

А кто рожать детей будет?

жесткий
26 янв 2024 в 02:33

выйдет раньше как только дедушка в рай отправится.

Гость
26 янв 2024 в 06:49

Админисмтративные боты отметились одобрениями