Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Заваленные дома и тоннели в сугробах: посмотрите, как Сахалин засыпало снегом
Заваленные дома и тоннели в сугробах: посмотрите, как Сахалин засыпало снегом

25 янв 2024 в 17:28

Странный у них губернатор, скорее ЧС объявил, нет чтобы подождать недельку.

25 янв 2024 в 17:03

Анатолий не на Сахалин на повышение уехал?😁

Гость
25 янв 2024 в 16:16

Отопление есть в квартирах? Вода и электричество есть? Продукты есть у людей? Лекарства? Выживут. А вот когда нет отопления в морозы - это угроза жизни и здоровью людей. Но писали о Новосибирске в разы меньше, чем о Сахалине.

25 янв 2024 в 16:09

Посмотрите на карту осадков по Сахалину - и поймёте почему у них зимой снега в разы больше чем в Шерегеше. Пока были телефоны-автоматы, они дублировались "зимними", расположенными в трёх метрах от асфальта (или от ненавистного Варламову открытого грунта). Ну и Хоккайдо там недалеко - снежные туннели (скорее коридоры) вдоль их железных дорог в интернетах ищутся легко.

Гость
25 янв 2024 в 16:11

Надо было выходить хотя бы раз в час и откидывать снег от подъезда по очереди!!!! А не ждать утра и рыть тоннели. Что как в первый раз?!!!

Гость
25 янв 2024 в 16:40

Я живу в Сахалине. Снег не проблема когда есть хороший снегоуборщик и лопаты. Честно говоря люблю 5а морозце снежок покидать. Приезжайте в Сахалин !

Гость
25 янв 2024 в 16:21

там каждый год так , для Сахалина такие циклоны обычное дело , но правда не приятное конечно , там такие же люди как и тут , конечно это для них проблема , но она в моменте и ежегодная.

Гость
25 янв 2024 в 16:52

Там тепло и чистый воздух. А снег - это радость для всех.
"На свете нет тоски такой,
Которой снег бы не вылечивал"
Это Пастернак писал не про снегопад, а про уборку снега, была тогда такая трудовая повинность для всех - уборка снега.
Только в Новосибирске так ненавидят снег, сразу же засыпают его коричневой адской смесью и начинают ныть, если небольшой снегопад. Новосибирцам нравится ходить по обледенелым коричневым тротуарам и дышать грязным воздухом.
Снег, наверное, обиделся и последние лет 10 в городе очень мало снега, по сравнению с прошлыми годами, хотя СМИ раздувают проблему из - за выпавших 8 мм осадков.

Гость
25 янв 2024 в 21:58

Ну немного больше чем в Новосибирске . Зато у них морозов сильных не бывает. А по количеству снега у меня на даче стабильно полтора метра слой снега глубиной к концу зимы .В этом году пока малоснежная зима. но впереди ещё февраль и март. В городе кстати всегда снега значительно меньше кроме того его всё таки хоть плохо но убирают и вывозят. А так то Новосибирск вполне себе многоснежный регион.

Гость
25 янв 2024 в 16:15

Зачем там живут люди?Ведь это по сути не жизнь,а выживание,как и в Якутии...

Гость
25 янв 2024 в 16:08

Мда, жестоко

Гость
25 янв 2024 в 17:48

И метро не работает.

Гость
25 янв 2024 в 17:53

лена путина: народу на сахалине - сочувствую. приходится самим откапываться. техник в великой россии сейчас придет к вам на помощь))) держитесь там! думайте о том, что гейропа загнулась, замерзла!!!!

Гость
25 янв 2024 в 20:26

Травников, андрюша, тебя ждут на Сахалине.... И вазелин взять не забудь....)))