Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации В РПЦ призвали запретить мобилизацию отцов с тремя детьми: новости СВО за 23 января
В РПЦ призвали запретить мобилизацию отцов с тремя детьми: новости СВО за <nobr class="_">23 января</nobr>

Почему не призывать отцов с тремя детьми? Нужно бездетных не призывать, чтобы нарожали. А эти свою функцию выполнили, теперь на передовую, другое исполнять.

24 янв 2024 в 01:24

Надеюсь, Грибу вместе с паспортом вручили повестку.

24 янв 2024 в 08:45

Надо полагать патриарх в курсе предстоящих планов президента? Всё таки она, в которой "нет никакой необходимости", таки будет после переизбрания президента.

Гость
24 янв 2024 в 01:30

"Патриарх Кирилл считает необходимым запретить мобилизацию отцов с тремя детьми в мирное время."
А вообще, разве это совместимо: мобилизация и мирное время? Нет.
А мобилизация и контракт?

Гость
24 янв 2024 в 03:51

Патриарх Кирилл считает необходимым запретить мобилизацию отцов с тремя детьми в мирное время
-----------------------------------
к чему мобилизация если время мирное?

Гость
24 янв 2024 в 01:23

В России свобода слова существует только для одного человека. Он может говорить что угодно, а слушатели как пингвины из "Мадагаскара" - улыбаемся и машем.

24 янв 2024 в 01:51

Наоборот, одного на троих поменять можно.

Гость
24 янв 2024 в 05:50

Ишь, как озаботились вымиранием холопов и рабов. Не, это так не работает. Страной нужно заниматься, развитием, людьми, а не воблу ловить в чужом водоеме.

Гость
24 янв 2024 в 01:21

В сибирской школе на 9-летнего мальчика обрушилась штукатурка

Гость
24 янв 2024 в 01:22

Ну что притихли ботье ?? Начинаете нести ваши бредовые ненужные комментарии )))

Гость
24 янв 2024 в 01:21

«Мы все понимаем»: как энергетики отчитывались перед депутатами за коммунальный коллапс — о сроках, деньгах и планах

Гость
24 янв 2024 в 02:08

Наоборот уже есть потомство,дак таких отцов и надо в первую очередь отправлять за будущее своих уже родившихся бороться,а не прятаться за спинами тех парней у которых вообще еще нет детей и даже неженатых..

Гость
24 янв 2024 в 01:22

«В бюджете на это денег нет»: дороги после прорывов теплотрасс отремонтирует СГК

Гость
24 янв 2024 в 01:27

А в чем смысл? Наоборот те кто род свой продолжил могут подвергать себя риску. Государство финансово и в плане воспитания поддержит если что. А вот молодые и бездетные, должны семьи создавать и потомство производить.

Гость
24 янв 2024 в 11:49

избавляйтесь от Путина, и все эти смешные проблемы исчезнут.
Все беды и несчастья РФ последние четверть века от Путина и ЕР

24 янв 2024 в 12:27

А что мобилизация всё ещё идёт ? ))) царь же сказал , что хватамба ..

Гость
24 янв 2024 в 01:23

Новосибирцы заявили о массовом отключении электричества — когда вернут свет

24 янв 2024 в 07:09

а кто ихних личинок тогда будет защищать, рпц чтоли

Как же так слуги ангела утренней звезды хотят пощадить отцов с тремя детьми, что же такое творится.

Гость
24 янв 2024 в 02:07

как вы все надоели уже

Гость
24 янв 2024 в 01:31

Батьки очнулись что ли?

Гость
24 янв 2024 в 02:37

мало сегодня бреда что то ? ау ? вы где ??

Гость
24 янв 2024 в 10:54

Кто такой рпц?!)) А нельзя вообще это как-то закончить))

Гость
24 янв 2024 в 01:28

1:30 по местному времени... Оно тут же выползло со своими ложными цифрами. 😂Сидит, выжидает, не спит.

Гость
24 янв 2024 в 01:53

У стадных животных функцию армии выполняют не размножающиеся самцы. Но, что касается предложения РПЦ, то я бы давала отсрочку только тем кто сам воспитывает трех и более детей в официальном браке. А не этим у которых куча детей от кучи женщин и долги по алиментам. Вот их стоит забирать, хоть с долгами рассчитаются.

Гость
24 янв 2024 в 07:59

нужно отсрочку на год-два тем, у кого нет детей. остальные должны кормить семью, тем более многодетные

Гость
24 янв 2024 в 11:39

А чем лучше 40-летний мужик, который заделал уже троих детей, молодого бездетного парня 25, у которого могли бы появиться дети в недалёком будущем.

Гость
24 янв 2024 в 11:45

А почему бы РПЦ вообще не встревать?

Гость.
24 янв 2024 в 01:29

Армия России прорвала оборону ВСУ в Авдеевке и захватила толпу пленных в укрепрайоне. В ходе мощной атаки наших штурмовиков на юге Авдеевки наши ворвались в укрепрайон, созданный на базе военной части ПВО, подразделения ВСУ были разгромлены: частично уничтожены, частично взяты в плен.

Гость.
24 янв 2024 в 01:26

Польская прокуратура завершила расследование дела о взрыве 15 ноября 2022 года на территории страны ракеты, в результате которого погибли два местных жителя, сообщает радиостанция RMF24 со ссылкой на данные расследования.

Результаты польского расследования показали, что это был снаряд украинских сил ПВО, выпущенный во время массированной ракетной атаки России, говорится в сообщении радиостанции.

Гость
24 янв 2024 в 02:12

я читаю интереснейшую книгу про космос ...а вы я смотрю все тут из пустого в порожнее переливаете ? )

Гость
24 янв 2024 в 02:30

я ничо не понила

Гость
24 янв 2024 в 02:37

Валера был прекрасный принц и весь сиял как на дрожжах

Гость
24 янв 2024 в 02:36

Вы знали что Луна это пластилин и картофельные униформы теодолита ?

.~.
24 янв 2024 в 02:58

отличный сегодня денёк был

Гость
24 янв 2024 в 04:24

Призвали кого?

Гость
24 янв 2024 в 07:59

как гнусно прикрываться детьми. воспроизводством можно и в отпуске заниматься

Гость
24 янв 2024 в 08:02

семьи с тремя детьми не могут заниматься воспроизводством, потому что они уже завершили этим заниматься. а вот у кого нет детей, их лишают возможности продлить род. и это большой грех у тех ,кто призывает бездетных

Докток
24 янв 2024 в 08:06

Многодетные сами с удовольствием идут рассчитывая заработать на выплатах, ибо дома нищенская зарплата

Гость
24 янв 2024 в 09:45

А кто должен защищать страну, если не отцы? Что-то РПЦ мудрит...

Гость
24 янв 2024 в 09:48

То мобилизации вообще не будет, то не забирать с 3 детьми и ещё в мирное время 🤦🏻‍♂️ какая мобилизация в мирное время, об этом речи не было даже

Гость
24 янв 2024 в 10:14

Момент - трое детей от одной жены, если брак не расторгнут. А которые где-то настрогали с разными женщинами и о детях не заботятся - им-то с чего отсрочка

Гость
24 янв 2024 в 10:24

Если один или вообще нет детей, то можно и помереть за чужих, одни пиво пьют на детские пособия, другие под пули не понятно за кого!!!

Гость
24 янв 2024 в 11:05

Размечтался поп. Да эти многодетные папашки сами на СВО бегут от своего многодетного дурдома.

Гость
24 янв 2024 в 11:16

Значит, успевшие нарожать должны сидеть дома на детские пособия? А не успевшие -вместо них защищать страну? Социальная несправедливость.

Гость
24 янв 2024 в 11:21

Почему? Государство же поддерживает семьи с детьми. Почему же отцы этих детей не должны поддерживать государство? Ничё не пойму...

Гость
24 янв 2024 в 11:43

Этот Бардаш отлынивает от мобилизации?

Гость
24 янв 2024 в 13:09

Почему глава РПЦ нарушает Конституцию РФ и на это не реагируют те, кому это положено? Какое его дело что будет делать руководство страны? Это очень опасная тенденция, что РПЦ усиленно и активно вмешивается в дела государства.

Гость
24 янв 2024 в 21:52

Совсем осатанели. Отстаньте вы от молодых бездетных или у кого еще немного детей, дайте им возможность обзавестись детьми. С чего это бездетные или недавно родившие 1-2 должны бежать впреред папаш-льготников? Пусть льготники государству отрабатывают.

Гость
24 янв 2024 в 22:01

А вообще - эту и любые подобные задачи должны и обязаны выполнять кадровые. Получающие не только зарплату, но и квартирный вопрос полностью за счет МО закрывающие (сначала аренда не из своего кармана, потом в собственность даром), и на пенсию выскакивающие в сорокет (причем, в большинстве - не инвалидами, а здоровыми бугаями).
Гражданские нужны для экономики!