Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Что они знают? Миллиардеры покупают бункеры и строят крепости вокруг своих особняков — смотрим видео необычных убежищ
Что они знают? Миллиардеры покупают бункеры и строят крепости вокруг своих особняков — смотрим видео необычных убежищ

23 янв 2024 в 18:57

Ну а как ? Обворовывать весь мир - это опасно. Не зря беспокоятся, есть вероятность, что отвечать придется.

23 янв 2024 в 18:58

И выжившие позавидуют мёртвым. Не надо трепыхаться.

Гость
23 янв 2024 в 19:02

для картошки солений пойдет😁

Гость
23 янв 2024 в 19:06

Они знают об экспроприации экспроприаторов

Гость
23 янв 2024 в 19:08

Экспроприация экспроприаторов. Боятся

Гость
23 янв 2024 в 19:15

Судя по ценникам у наших олигархов и власти посолиднее будут!? НГС сообразите статью про "наших" !? Я вот думаю они поди на луне уже построили чё уж мелочиться,а!?

Гость
23 янв 2024 в 19:20

«Главное не смотрите наверх»

23 янв 2024 в 19:28

Главное в етом деле получьше маскиговать воздухозабогники...

Гость
23 янв 2024 в 19:38

По итогам 2023 года из ФНБ было потрачено почти четыре триллиона рублей, и теперь в его так называемой ликвидной части осталось только пять триллионов.
А раньше ежегодно по 3-5 трлн клали и на карман всем хватало, реальные потери экономики более 10 трлн в год не считая жизни...

Гость
23 янв 2024 в 19:41

ЭХ ВЫ НАШИ БЕССМЕРТНЫЕ 😂😂😂 СМЕШНО!

Какие только сказки и небылицы не придумает народ? Я вам истинно говорю: 4 мая Земля налетит на небесную ось!

23 янв 2024 в 19:48

После того, как на Украине узнали, что компания Apple выплатила в бюджет России штраф в размере 1,1 млрд. рублей, у украинских пользователей iPhone наблюдается массовый сбой в работе Face ID.

Гость
23 янв 2024 в 19:49

Если будет что-то глобального характера, отсидка в бункере даже нескольколетняя не поможет.

Гость
23 янв 2024 в 19:49

Вот удивили ,сколько заводов ,столько и бомбоубежищ в городе было .теперь всё в частных руках .В Оперном тоже было бомбоубежище , да и в других подобных организациях ,которые строились в первой половине 19 века..

23 янв 2024 в 19:50

Небось туда вход будет стоить, что простым не по карману?

23 янв 2024 в 19:51

так стоп. мы же на ракетах в а рай, а они просто сдохнут

Гость
23 янв 2024 в 19:55

Какая ерунда. Если случится всемирная катастрофа, ничего не поможет. Ну сколько они будут там сидеть? Потом вылезут, а на Земле нет ничего, дальше что?

23 янв 2024 в 20:00

Генри Киссинджер, Мадлен Олбрайт и Джон Маккейн зарегистрированы доверенными лицами Байдена на президентских выборах в США.

23 янв 2024 в 20:09

вылазиишь из бункера а все чушпаны в пробках на площади труда в зомбаков превратились с гомосятским уклоном 😉🤣🤣

Гость
23 янв 2024 в 20:09

Допустим строят. Это не спасет многих от тех кто знает что они там спятались. Их в первую очередь убьют и ограбят в случае коллапса.

Гость
23 янв 2024 в 20:27

Люди не знаю куда потратить "лишний миллиард", когда миллиарды живут впроголодь. Все же капитализм он звериным был и останется.

Гость
23 янв 2024 в 20:32

Цирк конечно ) если фестиваль будет , то долго там не получится прятаться . А если люди на поверхности захотят вскрыть . Вскроют

Гость
23 янв 2024 в 20:45

А может новосибирские миллиардеры под Ленинским районом строили бункеры? Земля осела и трубы с горячей водой переломились?

А толку жить пятилетку как крысы, а потом либо аварии выгонят наружу, либо нарушение стерильности, либо припасы подъедят.
В случае глобальных событий всё это - лишь очень дорогостоящий вариант тупика.
Vault-Tec наживается на вас, камрады.

23 янв 2024 в 21:11

Дорогие усыпальницы.

Лица, покупающие это самое дело, похоже, не совсем понимают, как работает глобальная экономика. Ну или оптимисты.
Проходит пять лет после часа Ч. Обнаруживается, что работник, выпускающий очень важную и очень нужную деталь для кардиостимулятора Очень Большого Человека уже пять лет лежит в земле.
Занавес.
Музыка телекомпании ВИД.

Гость
23 янв 2024 в 21:42

Им просто некуда деньги девать. Всё есть, всё видели, хотелки все удовлетворили, что ещё? Это род таких очень-очень дорогих игрушек, только и всего.

Гость
23 янв 2024 в 21:43

Половина коментариев полная бредятина. И не стыдно за этот понос?

23 янв 2024 в 21:44

Посмотрел видео "Как Крым преобразился за 10 лет в составе России". Круто! В 2013 было словно 1991-й! В администрации Симферополя бегали к единственному факсу на 3-й этаж.

Гость
23 янв 2024 в 21:52

Может кто и построит бункер. Да только большинство из нас как жили с минимальной корзинкой, так и накроет нас в последний момент ею же.

Гость
23 янв 2024 в 22:06

Хочу с главным ,в главный бункер

Гость
23 янв 2024 в 22:42

не зря тарелка над городом летала ночью

Гость
23 янв 2024 в 22:50

Кто то на них знатно заработает:))

Гость
23 янв 2024 в 23:17

Просто все начинаем копать грубокие погреба на дачах.

Гость
23 янв 2024 в 23:33

Самые безопасные места на планете в случае ядреной заварушки будут в Новой Зеландии и юге Аргентины, Патагонии - весь ядреный бадабум по северному полушарию будет.
А Гавайи, Мальдивы и прочие островки - места очень стремные, их затопит целиком скорее всего.

24 янв 2024 в 00:13

И толку то . На неделю дольше проживут , чем обычные простые смертные

Гость
24 янв 2024 в 01:30

Бред. От гнева Божьего не спасёт. К Богу идите! Кайтесь и жизнь меняйте. Физически все умрем. А вот что дальше, сейчас надо выбор делать

Гость
24 янв 2024 в 07:00

Самый лучший вариант - строительство пирамиды. Но надо много рабов.

Гость
24 янв 2024 в 07:01

От обещанного Рая не убежишь..

Гость
24 янв 2024 в 10:18

судя по фото.. это погреба.. не имеющие ничего общего с убежищами.. начиная от заглубления.. и заканчивая выходами

Гость
24 янв 2024 в 11:44

Поржал с читак нгэса из раздела "Есть мысли на этот счет, да". -)) Кто вы, тайные миллиардеры нэгээса? -))) Хотя мысли вложений не требуют.-)