Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

334 комментария к публикации За дискредитацию армии собираются забирать имущество: новости СВО за 22 января
За дискредитацию армии собираются забирать имущество: новости СВО за <nobr class="_">22 января</nobr>

23 янв 2024 в 02:59

Когда Он в своем логове принимал любимого кашевара, я тут напомнила про судьбу Михаила Николаевича Тухачевского, маршала, героя гражданской, который 1 мая 1937 года вместе со Сталиным принимал парад с трибуны мавзолея, а 11 июня 1937 года... Что там дальше с любимцем стало? И радостно ликующим избранникам нужно помнить XVII съезд ВКП(б) 1934 года. там все тоже всё радостно поддерживали и дружно и весело, с улыбкой на устах, и с бурными, несмолкающими аплодисментами... А потом.. Тогда многие власть имущие себя хорошими считали. Но пришло время, и им самим пришлось доказывать, что они хорошие. Не всем это удалось. Несмотря на все заслуги, искреннюю любовь и верность партии.

Гость
23 янв 2024 в 03:01

депутаты давно уже не представляют интересы народа, а действуют в ущерб интересам народа, нарушают конституционные права народа, эти люди уже незаконно у власти

Гость
23 янв 2024 в 03:03

депутаты в скором времени сами себя подведут под репрессии и террор

Гость
23 янв 2024 в 03:35

Депутаты решили добровольно передать всё своё имущество замерзающим россиянам!!!

Гость
23 янв 2024 в 03:50

У певца Шамана просто не было выбора. Ему пришлось начать писать, а итоге и спеть популярный музыкальный хит про берлинского пациента.

Гость
23 янв 2024 в 03:54

Наш президент Путин как книга. Её надо временами перечитать или хотя бы перелистывать. А если ее оставить на полке, ее прочтет кто-то другой!

23 янв 2024 в 04:20

ну, скажем, дискредитировал муж (жена, сын) армию. Распространил фейк.
И какое имущество конфисковывать? Или об этом наши думцы не подумали? Впрочем, им это в принципе не особо свойственно.
О! А ГД дискредитировать можно?

Гость
23 янв 2024 в 04:41

Поиск внутренних врагов рано или поздно приведет к запрету, разгону и преследованию КПРФ. Получат то, о чем мечтали и чему позволяли сбыться.

23 янв 2024 в 04:45

а так то все спешно и по плану..

23 янв 2024 в 04:58

Надеюсь, теперь у профессора Соловья, у сбежавших Наки , Белковского и т.д. конфискуют недвижимость

23 янв 2024 в 05:34

Меня больше интересует вопрос, как будем возвращать подаренные ЦБ денежки фонда национального благосостояния. Ну кроме болтовни ничего. Зато на Западе все конкретно решили ,заработанные на них 3 млд отправить Украинцам.

Гость
23 янв 2024 в 05:52

Думаю, что Трепова действительно не знала, что там взрывчатка, иначе бы не сидела относительно рядом, а догадаться, не хватило ума.

Гость
23 янв 2024 в 06:21

За убийство Россиян в никому не нужном конфликте, и за попытки их заморозить, не хотят-ли депутаты сложить полномочия и сдать всё имущество в пользу народа???

Гость
23 янв 2024 в 06:29

2025 2026 2027 2028 2029 2030 // и снова здравствуйте Вам, Владимир Владимирович Кривоногих!

Гость
23 янв 2024 в 06:37

🖕🖕🖕

Гость
23 янв 2024 в 06:44

Друзья мои❗
Споём ❗
И там где Путин
Мощь и победы
духовностей
Мы поклоняемся,
Славим Вождей
Еда нам вкусная
Поставляется
Вожди нас зовут
На сладость и порыв❗

Гость
23 янв 2024 в 07:09

Н-да, законы становятся всё безумнее и абсурднее... а может быть просто разрешить грабить именем СВО?! Следующий закон будет о том чтоб изымать имущество у тех кто не голосовал за путина? (блин, зачем я дал бесплатную подсказку депутатам?!)

Гость
23 янв 2024 в 07:10

Необходимо только хвалить власть, ликовать и все одобрять! А кто не ликует, того ПОД СУД

23 янв 2024 в 07:20

зелендасты зелендоидно зелендят

Гость
23 янв 2024 в 07:23

бомбите сразу весь квартал

Гость
23 янв 2024 в 07:44

власть старательно пытается заранее отгородиться от народного гнева, в здоровом обществе такие законы не нужны, в здоровом обществе люди не несут пургу и чиновники не сидят креслах четверть века. Всё что происходит результат вседозволенности, концом такой вседозволенности будет или превращение в северную корею или революция

Гость
23 янв 2024 в 07:46

уже пропало 30 человек участников башкирских протестов, их попросту похищают, связи с ними нет (говорят родственники) как вам? это правовое государство?

23 янв 2024 в 07:47

Как все испугались! Закона!!! А что удары по Донецку не комментируете?

23 янв 2024 в 07:48

когда у казнакрадов ворующих миллиарды из бюджета кофискоыывать имущество будут? или это против себя законы принимать ?

Гость
23 янв 2024 в 07:56

Когда же уже догорит в динозаврах икра... ?
Учимся говорить иносказательно, что бы не придраться было.

Гость
23 янв 2024 в 07:59

Между прочим, в Новосибирске уже не надо собирать подписи в поддержку одного кандидата в президенты, осталось только правильно проголосовать

Гость
23 янв 2024 в 08:01

"..За дискредитацию армии собираются забирать имущество..." - а за разграбление территории депутатство и сенаторство остаются?

Гость
23 янв 2024 в 08:14

Какие довольные рожи слуг народа. Хвост виляет собакой.

Гость
23 янв 2024 в 08:18

Депутаты ...... Как же так случилось,что люди всё потеряли,все свободы ,вообще всё.

Гость
23 янв 2024 в 08:44

А почему у Абызова не забрали имущество, хотя он дискредетацией всей страны поспособствовал?

Гость
23 янв 2024 в 08:44

Да смертную казнь уже вводите за это

Гость
23 янв 2024 в 08:50

В последнее время законы такие: забирать забирать и забирать у народа последнее.... что то начинает потихоньку пахнуть Северной Кореей

23 янв 2024 в 09:32

На Украине законодательно хотят запретить все транспортные связи с Россией сроком на 50 лет.

Ну все, расходимся, ракетам запретили летать к ним, а танкам - заезжать!

Гость
23 янв 2024 в 09:59

Что особенно забавно. Зеркально у указу Путина, об принадлежности - Аляски, Финляндии и Польши к РФ. Зеленский издал указ о принадлежности населения, в большинстве - в Курской, Белгородской и населения Кубани к этническим украинцам. Это доставляет массу шуток юмора. Это что же, в результате. А некоторые увлекающиеся историки вообще, замахнулись - мол Москва/, это захолустный городишко Киевской Руси.

Вот оно что, Михалыч.

Гость
23 янв 2024 в 10:02

Че там, когда выход из фашистской ВОЗ? Никак не могут, метрополия не выпускает? То-то же.

23 янв 2024 в 10:10

Зеленский подписал указ об исторически населенных украми областях:

-Албании
-Канады
-Сомали
-Колумбии!!!

23 янв 2024 в 10:11

Михаил Саакашвили подписал Указ об "исторически населенных грузинами мангальных зон России".

23 янв 2024 в 10:12

Зеленский подписал указ о сохранении "идентичности украинцев" в России, а по сохранению украинцев на Украине подписывать не стал.

23 янв 2024 в 10:19

Здесь у большинства комментаторов уже по несколько раз надо имущество конфисковать.

23 янв 2024 в 10:27

Да забирайте уже просто так... Сами придумайте -за что. Вам -нужнее, 100%

23 янв 2024 в 10:27

Свобода слова. Свобода воли изъявления. Свобода выбора.

Гость
23 янв 2024 в 10:46

Какой смысл тогда ипотеку брать будет если в любой момент хату забрать смогут? Вот банки и застройщики порадуются когда народ этот факт осознает.

Гость
23 янв 2024 в 11:19

"всегда сохраняли готовность к переговорам"

Ага, к "переговорам" в духе "будет по-нашему или никак".

Гость
23 янв 2024 в 12:20

Указал на недостатки в армии, ради повышения боеспособности - уехал на кичу. Так победим!

Гость
23 янв 2024 в 13:19

владение российскими ресурсами и имуществом офшорными олигархами это подрыв безопасности страны, пора возвращать награбленное народу.

Гость
23 янв 2024 в 13:30

А почему не за взятки и не за коррупцию!?

Гость
23 янв 2024 в 14:43

либерастическое стадо состоит из не новосибирцев, а обычной рижской ципсоты...
время комментирования как доказательство.

23 янв 2024 в 15:08

"сразу 395 депутатов (всего их в Госдуме 450)"
Вы бы также дружно проголосовали бы за конфискацию имущества при несоответствии расходов официальному доходу!!!

23 янв 2024 в 16:52

Новосибирск - столица Сибири (по количеству собранных подписей). Это дает Надежду.

Гость
23 янв 2024 в 17:41

Хм..Пол России ципсот.

Гость
24 янв 2024 в 12:09

Одно мнение на 146 миллионов . Какое? сообщат по телевизору. Кто ослушается - предатель и не патриот.