Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Елену Блиновскую отправили в СИЗО
Елену Блиновскую отправили в СИЗО

23 янв 2024 в 01:12

поди ни сменку не взяла ни в хату ничего

Гость
23 янв 2024 в 01:25

С такими бабками могла бы построить и открыть свое собственное сизо со всеми ништяками, но сказка Пушкина даёт ответ, почему в конце только разбитое корыто без вариантов

Гость
23 янв 2024 в 01:31

Таких предпринимателей не жаль. Но вообще то хотелось бы видеть СИЗО в нормальном состоянии... Да, пусть это будет камера и т.д... Но чтобы внутри нормальные чистые матрасы, бельё, зубные щётки/нити, чтобы тепло, светло, чтобы простая, но здоровая пища, вкусный чай с сахаром, книжки, WiFi и я бы даже хотел планшеты чтобы выдавали заключённым... Какие-нибудь старенькие iPad или типа того. Да даже с бесплатной подпиской на простенькие образовательные курсы, доступом к библиотеке типа Консультант+/Гарант, чтобы могли почитать про свои статьи...
Вы поймите - это всё исправительная система, не карательная! Россияне должны пытаться исправить преступника или, хотя-бы, гуманно изолировать его от общества, чтобы он не причинял вреда. А не мстить... Ограничение свободы - уже достаточное наказание.

23 янв 2024 в 07:50

Решыли вчо выгоднее выдоить насухо? Блохеры, тикайте...

Гость
23 янв 2024 в 08:13

"Королева марафонов" - каких "марафонов, спортивных, что ли? ;)

23 янв 2024 в 08:13

У мажоров одни вечёрки на уме.

Гость
23 янв 2024 в 09:13

Адвокат на доярку похожа в прямом и переносном смысле

Если она такая богатая, то почему такая страшная?

Гость
23 янв 2024 в 10:47

в сизо будет марафоны устраивать. правда , бесплатные

23 янв 2024 в 11:55

Почему этого не сделали сразу?!

Гость
23 янв 2024 в 12:25

Какая глупая... Вот стоили эти вечеринки того? Сидела б тихо, до суда бы досидела.

Гость
23 янв 2024 в 13:39

64миллиарда нагребла💸💫, эт те хухры мухры😉🤔

Гость
23 янв 2024 в 14:41

Что то Лена превратилась в обычную тетку.

Гость
23 янв 2024 в 14:48

До сих пор не понимаю, кто эти люди, которые шли к ней на марафон желаний да еще и платили за него. Это и не только марафонов Блиновской касается, идут на марафон Тодоренко, Рудковской, как то видела отрывки , ну бред же. Сейчас еще куча онлайн школ появилась с обещанием трудоустройства и ведь верят и покупают, кто то даже по 1,5 млн платит за обучение, а потом иски в суд, т.к. что могут дать онлайн платформы у которых даже нет лицензии от Мин-ва образования, для IT компаний нет аккредитации от Минцифры.

Гость
23 янв 2024 в 15:08

Да и плевать на неё. Ещё обсуждают зачем-то какую-то чертовку.

Гость
24 янв 2024 в 02:56

Злорадствовать, конечно, нехорошо, но эта тетка реально столько плохого сделала в этом мире, что ей поделом