Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Елену Блиновскую отправили в СИЗО
Елену Блиновскую отправили в СИЗО

22 янв 2024 в 21:29

Не случись СВО , так бы и гребла миллиардами без уплаты налогов. Тут вопрос еще, кто ее крышевал столько времени ? Не пора ли и за них взяться по полной ?

22 янв 2024 в 21:27

Там ей устроят марафон желаний

22 янв 2024 в 22:33

настолько плевать, что даже неудобно)

22 янв 2024 в 22:33

В Америке неуплата налогов такое же преступление по рангу тяжести , как убийство

22 янв 2024 в 22:41

Скучно было девчуле! Сейчас новую хату отремонтирует и будет жить по режиму с модными соседками, которые ей объяснят за слезы матерей

22 янв 2024 в 22:09

да с ее денежками можно и в сизо неплохо пристроиться

22 янв 2024 в 22:30

если задуматься то возникает вопрос а за что ? , она обещала людям высокооплачиваемые места , многотысячедолларовые зарплаты , шикарную жизнь и ощущение собственного величия и значимости . Всё это было у неё , а у электората только лапша на ушах ! ни кому ни чего не напоминает ?

23 янв 2024 в 08:13

У мажоров одни вечёрки на уме.

Если она такая богатая, то почему такая страшная?

23 янв 2024 в 01:00

Миллиард налогов...
Шоб я так жила )))

Гость
22 янв 2024 в 21:27

Какие интересные эмоции у тети (адвокатша?) сидящей рядом. Такая наглая и дерзкая деревенщина.

Гость
22 янв 2024 в 22:17

Также и половина артистов за корпоративы берут только наличные и не платят налогов. А налоговая это никак не замечает

22 янв 2024 в 21:40

Нааайс

22 янв 2024 в 21:26

Это ваще хто?

22 янв 2024 в 22:34

Жадность фраершу сгубила. Не захотела на СВО сразу сотню , другую лямов отдать и жить дальше спокойно. Теперь лярд заплатит и здоровье угробит от нервов

22 янв 2024 в 23:29

Хотела потрясти своей начитанностью, цитируя Высоцкого и "Золотого теленка", но не дали. И все-таки... Остап Бендер - Корейко: "С таким счастьем - и на свободе..."

Гость
22 янв 2024 в 21:37

Звоночек всем. Надо платить. Иначе сядите.

22 янв 2024 в 23:16

Кто из них блиновская?

23 янв 2024 в 07:50

Решыли вчо выгоднее выдоить насухо? Блохеры, тикайте...

Гость
22 янв 2024 в 21:31

Обнулить ее полностью и отправить санитаркой на СВО

Гость
22 янв 2024 в 21:36

Ну теперь эта бабуля сможет делом показать, как работают её желания 😁

Гость
22 янв 2024 в 21:41

ивлееву когда к ней подселят ?

Гость
22 янв 2024 в 21:59

Хорошая Блиновская - в наручниках Блиновская

Гость
22 янв 2024 в 22:34

Новый не стандартный премьер-министр Франции:
У нас будет новая программа, которая будет применяться в начале учебного года с целью проведения образовательных занятий по сексуальной жизни
Понятно, чему будут учить

23 янв 2024 в 01:12

поди ни сменку не взяла ни в хату ничего

Гость
22 янв 2024 в 21:27

не долго музыка играла, не долго фраер танцевал))

Гость
22 янв 2024 в 21:54

Сразу нужно было эту нахалку на нары!

Гость
22 янв 2024 в 22:27

королева эреспех

23 янв 2024 в 11:55

Почему этого не сделали сразу?!

Гость
22 янв 2024 в 21:30

Вот оно, истинное просветление и вхождение в поток осознанности.

Гость
22 янв 2024 в 22:04

Чем больше отклоняешь комментариев за Россию, тем тяжелее будет лично твоя ответственность перед страной. Я же все фиксирую.

Гость
22 янв 2024 в 22:16

Парням её в окопы на перевоспитание патриотических чувств!

Гость
22 янв 2024 в 22:15

Что самое интересное, эта наглая мадам, до последнего была уверена, что её отмажут! Но задачи СВО иные...

Гость
23 янв 2024 в 01:31

Таких предпринимателей не жаль. Но вообще то хотелось бы видеть СИЗО в нормальном состоянии... Да, пусть это будет камера и т.д... Но чтобы внутри нормальные чистые матрасы, бельё, зубные щётки/нити, чтобы тепло, светло, чтобы простая, но здоровая пища, вкусный чай с сахаром, книжки, WiFi и я бы даже хотел планшеты чтобы выдавали заключённым... Какие-нибудь старенькие iPad или типа того. Да даже с бесплатной подпиской на простенькие образовательные курсы, доступом к библиотеке типа Консультант+/Гарант, чтобы могли почитать про свои статьи...
Вы поймите - это всё исправительная система, не карательная! Россияне должны пытаться исправить преступника или, хотя-бы, гуманно изолировать его от общества, чтобы он не причинял вреда. А не мстить... Ограничение свободы - уже достаточное наказание.

Гость
22 янв 2024 в 22:16

Ивлеева-на ВЫХОД!

Гость
22 янв 2024 в 21:56

Королев уже сажают...🤣🤣🤣🤣

Гость
22 янв 2024 в 22:25

Разве она ребёнка не кормит грудью? Как малыш будет кушать то ?

Гость
22 янв 2024 в 22:30

этой неделе случился еще один инцидент с самолетом компании, но уже грузовой моделью 747-8. После вылета из аэропорта Майами у него загорелся двигатель. А когда он заходил на аварийную посадку, на высоте пяти километров у него выбило дверь аварийного выхода.

Зарубежные аналитики также обрисовали самый плохой сценарий для Boeing. Если компания не сертифицирует самолеты MAX 7 и 10, а MAX 9 будет простаивать на земле, то в итоге это приведет к сокращению поставок самолетов и убытку в размере более 2 млрд долларов. А по итогам трех кварталов прошлого года Boeing и так показал убытки в 2,2 млрд долларов.

Гость
22 янв 2024 в 21:30

Не знаю такую тетку

Гость
22 янв 2024 в 21:34

В России слишком уж обижают женщин.

Гость
22 янв 2024 в 21:45

для одних лекарство от морщин, а другим морщины с молодости

Гость
22 янв 2024 в 21:54

Кто
Это?

Гость
22 янв 2024 в 22:21

ой, а что случилось в мирнограде, а что случилось в селе дубовка харьковской области?

Гость
22 янв 2024 в 22:20

Нищие инстатетки потеряли кумиршу и пребывают в шоке

Гость
22 янв 2024 в 22:26

кто это

Гость
22 янв 2024 в 22:41

Зеленский вносит на рассмотрение законопроект, по которому гражданство Украины смогут получить этнические украинцы из других стран.
Хотят они того или нет.

Гость
22 янв 2024 в 23:22

заплати налоги и спи спокойно.

Гость
22 янв 2024 в 23:39

Самое радостное надежное светлое место для жизни это Россия! Ура!

Гость
22 янв 2024 в 23:50

А ей идут наручники, красава!😂

Гость
23 янв 2024 в 00:00

мечты сбываются ......