Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Как отсудить треть миллиона за скользкие улицы: две истории и советы юриста
Как отсудить треть миллиона за скользкие улицы: две истории и советы юриста

Гость
22 янв 2024 в 10:51

А почему, собственно, пострадавший должен искать того, кто отвечает за конкретный участок? Есть администрация или мэрия населëнного пункта. Все претензии должны предъявляться ей. А они уже пусть предъявляют регрессные иски тому, кто не хочет нормально работать. Чем больше травм оплатят, тем лучше работать начнут!

Гость
22 янв 2024 в 09:45

Чёт я вспомнил схему описанную в Бойцовском клубе: если общая стоимость судебных расходов меньше стоимости затрат на модернизацию, то модернизации не будет. Вот и у нас также с ЖКХ. Пока коммунальщиков не завалят исками, с суммами, превышающими их годовой доход, а суды не начнут поддерживать суммы этих исков в полном объёме, ситуация с благоустройством не изменится. Т.е. в ближайшие годы ждать гражданам РФ нечего.

Гость
22 янв 2024 в 09:05

Может проще проверить, куда в ЖЭУ исчезли дворники, которые хоть песочком должны посыпать?. О кучах снега около домов уж молчу.

Гость
22 янв 2024 в 11:39

Как отсудить треть миллиона за скользкие улицы: две истории и советы юриста.

Как сдлеать чтобы улицы и дороги чистили?

Гость
22 янв 2024 в 10:53

Не доходит, что нужны дворники на все территории. Нужен контроль за поверхностями тротуаров. Неужели, нет желания привести в порядок свой город?

22 янв 2024 в 12:30

Копеечные выплаты по принципу "с поганой овцы хоть шерсти клок"...

Гость
22 янв 2024 в 15:24

А вот обещанный газ на ст. Мочище до сих пор не включают, хотя факел зажигали семка, травников, карелин, и всякие там чиновники

Гость
22 янв 2024 в 10:34

Только жадные до денег бабье может требовать компенсацию за собственный лишний жир и неумение держаться на ногах

22 янв 2024 в 09:04

Как получить компенсацию? Надо быть бабой (даже если М), избыточный вес и ценить свою тушку только после раскорячивания.
И какая может быть компенсация рабочему человеку если есть больничный?

Гость
22 янв 2024 в 10:33

Купите нормальную обувь по погоде, и смотрите под ноги, а не в смартфон