Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации Буханка хлеба за 300 рублей: россиянка рассказала, как переехала на ПМЖ в Австралию
Буханка хлеба за 300 рублей: россиянка рассказала, как переехала на ПМЖ в Австралию

22 янв 2024 в 13:32

Грубо говоря, при зарплате 325 тыщ рублей в месяц, 300 руб на булку хлеба можно запросто себе позволить. Раз уж решили ошарашить читателя жуткими ценами в загнивающей загранице

22 янв 2024 в 13:47

В австралии много природных бедствий! Пожары, засухи, нашествия мышей и кроликов. Много ядовитых животных - пауков, змей. В прибрежной зоне активны - большая белая акула, гребнистый крокодил. И вообще, как они там вверх ногами ходят?!

Гость
22 янв 2024 в 13:52

плевать

22 янв 2024 в 13:59

Ну вот! Горячей воды из крана они не знают! Что я вам неоднократно здесь и объяснял.

Гость
22 янв 2024 в 14:04

В Австралии строжайший закон, минимальная оплата труда 23 AUD т.е. 23*60=1380р. Даже если ты работаешь мойщиком посоду в кебабной, хозяин боится предложить тебе меньше, т.к. придут и закроют. При таких зарплатах цены низкими быть не могут.

Гость
22 янв 2024 в 14:04

Еще раз убеждаюсь, что чем раньше молодой человек отсюда уедет, тем лучше и для него и его будущих детей.

Гость
22 янв 2024 в 14:04

В час конечно 23 доллара

22 янв 2024 в 14:08

На самом деле простые граждане во всех странах живут примерно одинаково. Нет такого, что тут очень плохо, а где-то там очень хорошо и никого нет.

Гость
22 янв 2024 в 14:13

сколько платят на трассе?

22 янв 2024 в 14:27

В инете: Курица за 25 евро в Германии это норм?! === фото из магазина. Цена за тушку 2,5кг.

Гость
22 янв 2024 в 14:37

В Москве. Нормальный, съедобный хлеб - от 60 рублей "за булку". Но эта "булка" 200-250гр. Т.е кг хлеба стоит 250-300 рублей.

Мажор
22 янв 2024 в 14:45

Австралия -самое стремное место для отдыха и пмж

Патриот
22 янв 2024 в 14:48

Россия - надежная страна для жизни. А кому не нравится тут жить - валите от сюда хи хи хи хо хо хо ха ха хааааа😀. Да здравствует Россия !!!

22 янв 2024 в 14:55

Ещё один пример что везде работать надо и будешь нормально зарабатывать и дом будет, и греча, и коронку поставишь

Гость
22 янв 2024 в 15:04

Повезло... вырвались.

Гость
22 янв 2024 в 15:09

Соотношение "маленькой" ЗП и самыми "дешёвыми" домами интересное: ЗП 60000-75000, а дома от 550000. Т.е., если не есть и не пить, то дом можно купить за 9 месяцев!!! В России средняя ЗП по НСО 53000 (с копейками), а квартиры (не дома!!!) начинаются от 2 400 000 (студия в 17 м2). Итого - нужно не есть и не пить 45 месяцев, чтобы "купить" мааааасенький уголочек, который даже гордым словом КВАРТИРА невозможно назвать, так, закуток, чтобы переночевать. Про нормальную квартиру уж и говорить нечего.

Гость
22 янв 2024 в 15:25

До чего же достали эти беглые! Тут живут - кривят губу: всё не так. А уедут за границу, поселятся в диком захолустье среди "реднеков", с которыми не о чем говорить, а можно только молча пить пиво, и довольны! А что остаётся? Возвращаться назад - стыдно. Вот и приходится приспосабливаться под чужие нравы, чужую еду, чужие порядки.

22 янв 2024 в 15:36

Там кроликов полно. Выживет. И кроликов убавится.

22 янв 2024 в 16:26

Зато там ровные дороги и назойливые кенгуру)))
Уехала - живи, нечего здесь слёзы крокодильи лить о тяжёлой жизни на новой родине. Без хлеба можно прожить.

Гость
22 янв 2024 в 16:44

Буханка 300р. Зарплата 300 тыс руб. Нормально!

Гость
22 янв 2024 в 16:47

Хороша страна Австралия, но Россия-лучше всех!!!

Гость
22 янв 2024 в 16:51

Австралия - прекрасная страна, где много диких кенгуру, кроликов и красивых женщин.

Гость
22 янв 2024 в 17:08

Из дыры уехала в огромную дыру...Любовь однако.

Гость
22 янв 2024 в 17:24

появился список ☠️французов☠️
может быть появится когда-нибудь и список единовременно ☠️австралийцев☠️

Гость
22 янв 2024 в 17:29

опубликован список 13 ликвидированных французских породистых аристократов, не добитых революцией 1799 года и наполеоновскими-пуанкаревскими мясорубками.

Гость
22 янв 2024 в 17:33

Средняя з/п приезжих 60-70 тысяч, хороший дом от 600 000, Это 10 - з/п...
Попробуйте что-нибудь взять у нас за 10 средних з/п))))))

Гость
22 янв 2024 в 19:48

У таких надо конфисковывать имущество здесь. Их больше чем тех кто фейки распространяет

Гость
22 янв 2024 в 20:44

Австралия - одно из худших мест для проживания на Земле.
Пауки, змеи, акулы не дадут вам расслабиться.
Летом столбик термометра может доходить до 50-ти градусов.
Австралия – это большая деревня с шокирующе низким уровнем культуры.
Ну и на десерт - в Австралии уровень онкологических заболеваний, особенно рака кожи и щитовидной железы, в шесть раз выше, чем в среднем на планете.

Гость
22 янв 2024 в 20:46

В Австралии живут злобные кенкуру и они любят подраться.
Впрочем, у нас на Затулинке и Первомайке тоже имеются злобные кенгуру, но только в человеческом обличье.

Гость
22 янв 2024 в 20:50

И что что хлеб стоит 300 рублей? А какие там зарплаты? Какой процент от дохода уходит на еду? В Новосибирске яйца 150-170 стоят. И в этой стране не нужна теплая одежда и обувь.

Гость
22 янв 2024 в 20:59

Да даже ,если сравнить что выбрасывают австралийцы как мусор,новую посуду быт.технику,мебель,вещи,и нашу мусорку,то это и будет уровень жизни в Австралии.

Гость
22 янв 2024 в 21:49

Задолбали эти сравнения и переводы в рублях. Если ты в рублях в Австралии 100 тыщ получаешь, стоит переживать,а если в австралийских долларах, то нет.

Гость
22 янв 2024 в 23:52

Вообще-то по мне было бы гораздо полезней и информативней писать о людях переехавших из Новосибирска на Камчатку, Сахалин, да даже в ближайшие города, в Омск, например, чем читать "поющую в терновнике".

Гость
23 янв 2024 в 00:26

Австралийский доллар очень сильная валюта почти как американский. И за год получать 60000 штук это очень не плохо для эммигранта. Так что хлеб в 300 рублей это мелочь. Там шмотки не покупают как в снг. Там встречают человека по уму, а потом по одежке ни как в снг.

Гость
23 янв 2024 в 01:31

Руководящий работник, живущий в центре города, в общем , вполне себе устроенный, берёт и переезжает в какую-то Тьмутаракань. Хоть бы не трепались, а? Особенно доставило, что руководящему работнику остро не хватает...покупных пельменей)))

Гость
24 янв 2024 в 01:25

Русская баба готова хоть с Кенгуру спать только бы из России свалить. Как у нее что то может быть общее с австралийцем ? Разные культуры, разный менталитет, Разные образы жизни. Им даже поговорит не о чем. Только сэкс. И Как только он закончиться по возрастным показателям сразу разбег.