Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации «Срам, который левацкие немытые бабищи используют». Виталий Милонов призвал признать феминитивы экстремизмом
«Срам, который левацкие немытые бабищи используют». Виталий Милонов призвал признать феминитивы экстремизмом

20 янв 2024 в 12:41

Девочка в детском садик согнала Милонова с горшка, это давняя психическая травма. Бывает.
Но что делает это существо в государственной думе?

20 янв 2024 в 12:12

Когда коту делать нечего, он внезапно подорожавшие продукты лижет.

20 янв 2024 в 12:34

Интересная биография озабоченного товарища - 1974 года рождения, в 1994 году он уже помощник депутата Госдумы. Так возле них постоянно и был. Включая, на удивление, Г. Старовойтову, после ее убийства плавно перешел в помощники следующего депутата и в 2004 году уже и сам сподобился в депутатство. Примерно в тоже время он и высшее образование получил с академии Президента. Ну в общем, талантливый товарищ, талантлив во всем!!

20 янв 2024 в 11:49

Мне вот не нравятся бородатые мужики. Какие то немытые они.

20 янв 2024 в 12:29

Он же вроде на фронте был, ан нет-снова до баб докопался.

20 янв 2024 в 13:12

У меня смутные сомнения, что этот дядька нормальный. Во всех смыслах.

Гость
20 янв 2024 в 11:57

Чем они там занимаются вообще? По всей стране магистрали отопительные рвутся, а депутаты феминитивами занимаются.

20 янв 2024 в 11:49

Теперь с начальницей нельзя флиртовать, только с начальником. Впрочем, авторы закона видимо к этому и клонят 😁

20 янв 2024 в 12:22

Еще один "большой ученый, в языкознанье знаете вы толк".

20 янв 2024 в 13:37

Слова "ткачиха" и "повориха" нынче признают экстремистскими?
Тогда у меня для Пушкина плохие новости...

Гость
20 янв 2024 в 11:52

Народная мудрость.Бойся коня сзади, корову спереди. Депутата и сенатора со всех сторон.

20 янв 2024 в 11:51

Этот деятель за свою карьеру переобувался столько раз, что невозможно всерьёз к нему относиться

20 янв 2024 в 15:19

«депутат Милонов, безусловно, являются таким антикультурным вызовом против здравого смысла, порядочности и кулбтуры»

Гость
20 янв 2024 в 12:08

Полно на Руси подобных бородастых за 500 тысяч в месяц от кормушки🤮

Гость
20 янв 2024 в 12:05

Виталий Милонов-эксперт в области лгбт.

Гость
20 янв 2024 в 12:03

« немытые бабищи»-это просто хамство,и никакое депутатство не повысит уровень образования и культуры

Всем пофигу.
Кассирша и вахтерша устоялись ещё тогда, когда этого вашего лгбт не было.

20 янв 2024 в 14:41

у него на лице написано извращенец, видимо настолько переживает что спалят, что постоянно дичь какую то выкрикивает

Гость
20 янв 2024 в 11:55

Сразу видно, что человек важным делом занят!

20 янв 2024 в 12:13

Вот, совершенно, терпеть не могу Милонова (как, впрочем и любого иного депутата), но тут, соглашусь двумя руками...

Гость
20 янв 2024 в 14:56

Я одного не могу понять- они эту дурь придумывают из страха потерять сладкие места или холопская сущность берёт верх и прогибаются уже целенаправленно? На самом деле не в ЛГБТ проблема и не в словах этих. До революции барину ноги целовали, в 1937-м стучали друг на друга и на Сталина молились, а сейчас то же самое. Реально страшно- 21-й век на дворе, а мы в мракобесие опустились по собственной воле

Гость
20 янв 2024 в 13:10

Милонов - красавчег. В баре Голубая устрица - нарасхват, в одной бороде. Любители визжат и бьются за очередь в первое место. Пусть споёт, в костюме белоснежки, в одной огненной бороде.

Гость
20 янв 2024 в 12:58

Какое счастье что моя молодость прошла в свободной стране!!!

Гость
20 янв 2024 в 12:37

Конституцию переписали, в койку к гражданам залезли, теперь будут за мыслепреступления наказывать.

Гость
20 янв 2024 в 13:54

Скрепыши, вы правда не понимаете что милонов безумен??)

Гость
20 янв 2024 в 12:15

Нет проблемы для страны более важной чем эта. Также сильно огорчает то, что для обозначения проблемы используются иностранные заимствования. Я за чистоту русского языка.

Гость
20 янв 2024 в 12:48

Других проблем конечно нет, заняться больше нечем

Гость
20 янв 2024 в 14:22

Они там какой-то неправильный порошок нюхают и не в те двери потом толпой входят .

Гость
20 янв 2024 в 14:22

Какой же несмываемый позор Санкт-Петербурга

Гость
20 янв 2024 в 12:42

Феминитивы, безусловно, являются таким антикультурным вызовом, а вот мат - это в культурных традициях
Примечательно, что борясь с ЛГБТ начали с ущемления женщин, а вот с 123 расами связываться боятся

20 янв 2024 в 15:30

это тот самый Милонов который под кокосом и бошками хотел издать закон: "о запрете всем черепахам заниматься проституцией"?🤔

Гость
20 янв 2024 в 12:08

Оно ещё не на сво?

Гость
20 янв 2024 в 14:21

Я человек дружелюбный,мирный,но видя таких ,таких ..озабоченных чем то....мне кажется столбы освещения установлены зря,у них другая функция должна быть.

Гость
20 янв 2024 в 12:00

Кто это и зачем?

Гость
20 янв 2024 в 15:56

Ему даже немытые не давали...

21 янв 2024 в 08:55

Мне не нравится Милонов - но тут он абсолютно прав.

Гость
20 янв 2024 в 12:37

Мы достойны таких депутатов, мы же не интересуемся политикой.

Гость
20 янв 2024 в 14:52

С какой стати работающие женщины должны стесняться своих специальностей, называть себя в мужском роде и прикидываться мужиками?
Пора вспомнить что такое 8 марта.

Гость
20 янв 2024 в 12:13

Надо еще за грамматические ошибки сразу два года колонии строгого режима давать!

Гость
20 янв 2024 в 13:34

А бабищи, это не феменитв?

Гость
20 янв 2024 в 13:54

Мне лично глубоко стыдно за нашу Державу. Хотя бы Великий и Могучий Русский Язык можно избавить от посягательств "борцов за духовность"? Хотя бы русский язык пусть не трогают, с остальным история разберется.

Надеюсь, нет необходимости обосновывать языковедчески всю нелепость и невежественность этих нападок на феминитивы? Это неочевивдно только для невежд и профанов. Как вообще невежество может помочь государству на пути к какому бы то ни было прогрессу и процветанию?

Гость
20 янв 2024 в 14:45

Как можно охарактеризовать то, что происходит на россии? есть хорошее определение.
"Форма политического поведения, отмеченная чрезмерной озабоченностью упадком сообщества, униженностью, жертвенностью, компенсированную культами единства, силы и чистоты, на основе которой опирающаяся на массы партия активистов националистов в сложном, но эффективном сотрудничестве с традиционными элитами, отказываясь от демократических свобод, насильственно реализует без этических и легальных ограничений цели внутреннего очищения и международной экспансии."
(с) Роберт Паксон.

Гость
20 янв 2024 в 15:27

Хотелось бы почитать, чем он занимался в молодости. Наверняка интересно, ведь он же незаурядная личность. Поисковик яндекс выдаёт о нём такое, что можно сгореть со стыда. Интересно, брехня это всё или правда?

20 янв 2024 в 15:30

если он так тяготеет к традиционности и к "корням" для него плохие новости. Рыжий, да еще и косит - таких всегда считали одержимыми/колдунами.

Гость
20 янв 2024 в 12:31

Вообще-то у нас принят закон о фейках, который этот бородатый пыжик - нарушает...

Гость
20 янв 2024 в 13:27

Я помню этого ,не знаю,как его назвать,по кадрам убийства Старовойтовой сидящем в углу подъезда и обхватив голову руками,как его оставили живым?

Гость
20 янв 2024 в 15:55

Видно сразу бабищи, что мытые, что немытые его не интересуют...

Гость
20 янв 2024 в 16:15

он не здоров, факт

Гость
20 янв 2024 в 17:30

учительница - это теперь экстремизм?

Гость
20 янв 2024 в 15:32

Язык сам отрегулирует употребление вновь образованных слов. Приживётся - внесут в словари, а нет, так нет