Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «С головой нырнешь — смоешь все грехи!» Как россияне окунались в прорубь на Крещение — кадры со всей страны
«С головой нырнешь — смоешь все грехи!» Как россияне окунались в прорубь на Крещение — кадры со всей страны

19 янв 2024 в 22:34

дикий народец

Наблюдатель
19 янв 2024 в 22:45

В кадрах люди из квартир с остывшими батареями?

Гость
19 янв 2024 в 22:52

ну все, теперь со спокойной душой можно грешить целый год.
позорники

Гость
19 янв 2024 в 22:59

Да нет, все правильно делают. Молодцы ребята! Естественный отбор должен работать.

Гость
19 янв 2024 в 23:05

эксперименты над украинцами нас уже мало удивляют.
Например, снова пошла мощная рекламная волна «о пользе кетамина» для военных, которые пострадали во время боевых действий. Сам наркотик кетамин легализован на Украине еще с 2017 года.
Причем, в этот раз употребление кетамина рекламирует британское издание Economist.
Будут вопросы в стиле: «почему соли помогают украинским системам ПВО» и «почему героин так эффективен для обороны?»

Гость
19 янв 2024 в 23:06

В прошлом году одна нырнула - и всё, с концами...

Гость
19 янв 2024 в 23:21

Может тогда через прорубь всех зэков пропустить, чтобы деньги на них не тратить?

Гость
19 янв 2024 в 23:27

Если взял грех на душу, уже ни какая вода его не сможет смыть. И даже покаяние в церкви не поможет. Только сырая земля примет и простит. Поэтому старайтесь не грешить. И да будет вам счастье.

Гость
19 янв 2024 в 23:44

У некоторых такие грешки, что если даже им сделать переливание крови освящённой - не поможет.

19 янв 2024 в 23:58

в этом году василич нырнул ?!))

Гость
20 янв 2024 в 00:15

Сколько же нездоровых грешников 🤦🏿‍♂️

Гость
20 янв 2024 в 00:16

Удобную религию придумали индусы (с)

Гость
20 янв 2024 в 00:17

С головой нырнуть и сразу в рай 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Гость
20 янв 2024 в 00:19

Завтра грешить по новой ?

Гость
20 янв 2024 в 00:31

Что с лицами? На 2000000 жителей окунувшихся 4000 всего - в принципе не так много и страшно. Мало ли каких чудаков бывает.

Гость
20 янв 2024 в 00:32

дур дом какой-то

Гость
20 янв 2024 в 00:41

шел 21 век ... покорения космоса ... освоения нейросетей... люди продолжали раз в году прыгать в замерзшую речку...

Гость
20 янв 2024 в 00:42

И днём и ночью кот учёный
Всё ходит по цепи кругом;
Идёт направо — песнь заводит,
Налево — сказку говорит.
Там чудеса: там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит;

Гость
20 янв 2024 в 00:42

Не поможет.

20 янв 2024 в 00:59

Ну да, конечно, удобно: нагрешил такой, нырнул, помолился, два разА перекрестился, вынырнул, и - тадам… снова свят!

20 янв 2024 в 01:53

Грехи нынче на СВО отпускают

Т1000
20 янв 2024 в 02:37

Боксеришко насмешил))))
Всем Благ!!!

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
20 янв 2024 в 03:05

стыдобища то какая!?... и это в 21 веке!?

Гость
20 янв 2024 в 03:20

С головой ч воду окунулся и смыл все грехи - это страна обречена

Можно всех заключённых из тюрем и зон выпускать, они с головой окунутся и все, даже на СВО ехать не надо.

20 янв 2024 в 05:07

ябы назвал своими именами ноудалят комент! крещение Христа было в реке Изряиля узнайте там темепратуру в январе прежде чем порыгать! потом они пропрыжки с крыши говорят если все прыгнут, то я не прыгну!

Гость
20 янв 2024 в 07:00

Это не просто позор,это СТРЁМНО!после увиденного хочется помыться.

Гость
20 янв 2024 в 07:02

Мне не очень нравятся Ильф и Петров,но они верно написали про опиум...

Гость
20 янв 2024 в 07:21

Кто все эти люди?! Они же среди нас где то ходят!!! Я в шоке, как можно быть настолько шизнутыми?!

Гость
20 янв 2024 в 07:51

Не надо грешить,а то отрабатывать будешь сам и твоё будущее поколение.

Гость
20 янв 2024 в 08:05

Сомневаюсь, что грехи так легко смыть ))
И зачем окунать в воду в холод ребёнка? Непонятно…

20 янв 2024 в 09:54

Чтоб все грехи смыть, в наше время, нужно не выныривать обратно вовсе.

Гость
20 янв 2024 в 10:20

Лучше бы они на службу в храм пошли. Когда уже церковь громко скажет о том, что никакое окунание в прорубь никаких грехов не снимает и что надо эту вакханалию прекращать

20 янв 2024 в 11:12

С головой дружить надо а не нырять с ней в надежде прощения грехов🤦‍♀️

Гость
20 янв 2024 в 12:35

Чёт менеджмент СГК не окунается то, а!?

20 янв 2024 в 13:01

что бы смыть грехи не нужно нырять в прорубь или идти в храм , достаточно явится в военкомат