Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Погибшего на СВО автора «Уральских пельменей» вызвали в суд. Там он проиграл иск на 9 миллионов рублей
Погибшего на СВО автора «Уральских пельменей» вызвали в суд. Там он проиграл иск на 9 миллионов рублей

19 янв 2024 в 15:59

Значит о Истомине не жена всё рассказала, а близкая подруга))) Очень интересная новость. А мужику вечная память, судя по написанному, человек был творческий, компанейский😞

Гость
19 янв 2024 в 16:01

А суд совсем не вдупляет, что сумма требования по неустойке несоразмерна основному требованию? Хотя наши суды это нечто

Гость
19 янв 2024 в 16:03

Никому не сказал, никого не оставил - похоже что банально сбежал от долгов.

Гость
19 янв 2024 в 16:15

Вот так надо жить не знала...

Гость
19 янв 2024 в 17:07

не понятная статья. его на СВО убили и когда он уже был убитый в этот момент присудили возврат долгa? это очень странно.как можно с мертвого человека требовать деньги

19 янв 2024 в 17:38

А расскажите лучше про триллер в Луганской области. Как и за что задержали сотрудника МВД Макарцева. И во что это выливается. Штурм-то будет ?

Гость
19 янв 2024 в 20:01

Жене. Любые обязательства ООО-шки прекращаются смертью учредителя. Своим личным имуществом он перед контрагентами не отвечает!!!!! Никаких ООО-шных долгов наследникам не переходит!
Суд вынес заочное решение, не зная о гибели учредителя! Наследникам надо срочно подать в суд заявление об отмене заочного решения в связи с тем, что решение было вынесено в отношении погибшего уже ответчика!!!!
Если уже возбуждено исполнительное производство, то взять копию постановления, подать завяление об отмене или о приостановлении на имя начальника отделения судебных приставов (+1 экземпляр в адрес Аристова Д.В., главного СП РФ, + 1 экземпляр себе с отметкой о приеме заявления).

19 янв 2024 в 23:36

Я, конечно, не юрист. Но за СЕМЬ лет не построить дом - это сильно.
Вообще, смешались в кучу кони, люди... Он не выполнил свои обязательства, так что, да простит меня вдова, суд прав.
Да и это пропадание без вести о многом говорит

Гость
21 янв 2024 в 19:08

И зачем он туда поехал

Гость