Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

326 комментариев к публикации И тебя вычислят! Власти хотят отслеживать всех по IP — зачем это понадобилось именно сейчас
И тебя вычислят! Власти хотят отслеживать всех по IP — зачем это понадобилось именно сейчас

19 янв 2024 в 08:23

Вы сначала со спам звонками и мошенникам разберитесь. А не распыляйтесь на кучу задач для создания бурной деятельности и в итоге ничего не длвеля до конца. Даже 10-15 минут отнятого рабочего времени в день помноженое на количество работающих получим много человеко/часов которые на пошли на пользу увеличению ВВП (тут ввловый продукт а не то что могли подумать:)) и это не считая ещё украденных мошенниками денег.

А вообще кто в сети что-то делает запрещённое и с головой дружит он примет меры чтоб его не нашли как бы вы не пыжились.

19 янв 2024 в 08:49

Тот кто хочет совершить преступление под своим ip этого делать и так не будет, потому что по текущим законам оператор связи сдаст с потрохами если ему предъявят дело. Получается что доступ к ip нужен, чтобы иметь информацию о пользователе ещё до заведения дела (в обход оператора), дальше думайте сами. И копите деньги на vpn)

19 янв 2024 в 08:51

у нас так классно научились объяснять любой маразм благими целями ))))

19 янв 2024 в 08:50

а ещё на лбу можно штрихкод выбить, чтобы просканировал башку и вся информация на лицо 😉🤣

19 янв 2024 в 08:35

Строим чебурнет, скрепоносный и православный

19 янв 2024 в 08:25

Что может построить конторщик? Только концлагерь

19 янв 2024 в 09:52

О каких постоянных адресах речь? О динамических не слышали?Причем адреса из внутренней сетки, у меня сейчас 192.168.0.103-ищите меня

Гость
19 янв 2024 в 08:20

Странная весьма аргументация.
Чтобы америкосы не бомбили хуситов, сообщите мне данные ваших банковских карт и паспорта. А также предоставьте справку из ЖЭКа о прописанных в вашей квартире.

19 янв 2024 в 10:37

бред очередной

19 янв 2024 в 08:33

путинский гулаг

Гость
19 янв 2024 в 08:16

С какой стати они будут предоставлять все владельцам ресурсов? Не пользовалась VPN, а теперь придется. Государство и так знает у кого какой IP, хотят раззвонить продаванам?

Гость
19 янв 2024 в 08:12

РКН пусть себе одно место заткнёт и проверит.

Гость
19 янв 2024 в 08:39

Тут или наши законотворцы совсем не в теме или автор что то не так преподнес. У нас 95 % всех пользователей что мобильного, что стационнарного интернета используют динамические lp, тут даже vpn с proxy не нужны, как они собрались их отслеживать?

19 янв 2024 в 11:39

аххаха. ну дайте им мой ip 192.168.0.2 пусть запишут ))

Гость
19 янв 2024 в 08:28

Да все понятно, власть боится, что ей голову открутят. Поэтому, и дальше будут штрафы и посадки. Путинский ГУЛАГ просто расцвел.

Гость
19 янв 2024 в 08:51

россия = гулаг + ракеты. отопление отменяется.

Гость
19 янв 2024 в 08:34

Крантец, ребята, интернету. Будем телевизор смотреть с петросяном и звонить по автомату.

Гость
19 янв 2024 в 08:40

рабское население и не такое вынесет.

Гость
19 янв 2024 в 08:19

Кого ловить будут? Комментаторов НГСа?

Гость
19 янв 2024 в 08:32

Они и так по законам Яровой знают о всех наших действиях то ли за 6 месяцев, то ли за 3 года. Или это все анонимизаровано - кто-то кое-где у нас порой? А может и попилили, и ничего не сделали, раз засуетились. Единственный вон намедни поручил увеличить мощность суперкомпьютеров, зачем спрашивается?

Гость
19 янв 2024 в 09:17

Роскомнадзор - это который так и не победил телеграм? Знатные спецы, видно, там работают))

Гость
19 янв 2024 в 08:10

Мой ip 127.0.0.1

Гость
19 янв 2024 в 09:29

Добавлю, с удовольствием. Чего следить за преступностью. Вся на виду, при должностях и костюмах. Любого можно брать и в кандалы. Вон, трубопроводы с кипятком копают. Золото партии ищут.

19 янв 2024 в 08:49

написал пожелание про нгс, через 5 секунд забанили

19 янв 2024 в 13:33

Через прокси-сервер в Нидерландах захожу через удалённый рабочий стол на физический комп который стоит у моего одноклассника в штатах и с этого удалённого компа через другой прокси-сервер уже выхожу в интернет. Ищите мой IP семеро!

Гость
19 янв 2024 в 10:43

Ума не хватит,все умные уехали за границу.

Гость
19 янв 2024 в 09:10

Запишем, идя на дело не брать с собой не только визитки, но и АйПи.

Гость
19 янв 2024 в 09:45

Комиссия Госдумы по этике заявила, что депутаты могут публиковать чужие адреса с предложением расправы: это соответствует Конституции. Не можем буцкать чужих так на своих наверстаем

Гость
19 янв 2024 в 10:08

"...Я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам, –
Больше в несколько раз..." В.Цой

Гость
19 янв 2024 в 10:21

Кому то не нравится правда о себе. Поэтому решили заткнуть рты неугодным.

Гость
19 янв 2024 в 09:34

Муртазин гонит. На самом деле органы не смогут вас достать только если вы находитесь за границей или используете левый мобильник. Хотя при большом желании вас найдут и по левому мобильнику. Что касается всяких ВПН и прочих общедоступных анонимайзеров, то только совсем наивные юзеры думают, что это поможет спрятаться.

JavaScript
19 янв 2024 в 09:14

Покупаешь мобилу с рук, покупаешь левую симку и спокойно пишешь чё хошь😏

Гость
19 янв 2024 в 10:43

Оруэлл отдыхает. IT-Большой брат

19 янв 2024 в 12:25

В роскомпозоре знают что такое динамические и статические IP?

Гость
19 янв 2024 в 09:15

Егор Летов. "Мышеловка".

Гость
19 янв 2024 в 10:08

Сейчас меня определяют в Октябрьском районе, хотя я на другом конце города- искать не устанут?

Гость
19 янв 2024 в 09:12

Подскажу начинающим пинкертонам. Есть механизм индивидуального кода, привязанного к конкретному устройству. И, сразу же разочарую - счас можно полностью поменять все реквизиты устройства, и это не используя впн. Есть так же забота - устройство с параметрами и человек вблизи этого устройства - это разные объекты. Доказывать - пыль глотать. А можно навесить дистанционно на устройства дознавателей и прилепить на этого франкенштейна ужастно компрометирующий траффик. И не отмыться - никогда дознавателям. 21 век на дворе.

Гость
19 янв 2024 в 09:21

РКН - что, чипов маловато, на всех не хватит?

Гость
19 янв 2024 в 09:48

Страшнее всех должно быть сексотам. Они себя считают под прикрытием. А это не так. Все явки и пароли известны органам и задокументированы. Соответственно слиты за мелкую денюжку. Закончится бардак в стране и пойдёте в люстрацию, солнцем палимы.

19 янв 2024 в 12:09

Вот ту-то тузик и погорит..

Гость
19 янв 2024 в 08:33

Капуста сухарики суши.

Гость
19 янв 2024 в 09:04

Живут как розовые пони, в мечтах об всезнании. А механизм ассигнования адресов, их переназначения. И дознаватель выйдет на комп , на своём рабочем месте, столе. И кого брать , под белы ручки. Поразительное невежество.

JavaScript
19 янв 2024 в 09:13

Мой ip 192.168.0.1, я проверил сейчас.

Гость
19 янв 2024 в 10:25

Не открою тайны, Мизулина протолкнула закон об подслушке и подглядке. Обязали всех операторов установить эти чёрные коробки , их уже три поколения 1, 2, 3. Денег немерянно подняли/, кому надо. Так вот, по весне слили полное содержимое коробок, налево. Органы даже не поняли как и когда. Пока не стали выкладывать , со смехом, разговоры и переговоры из самого Кремля. Об чём вы, какие ай пи. Всё давно слито-залито. Просто квалификации не хватает понять. Что там к чему.

Гость
19 янв 2024 в 11:37

хотя всех запугать, более менее активных посадить. Все нравы воровской малины

Гость
19 янв 2024 в 12:29

чебурнет все ближе.

Гость
19 янв 2024 в 17:04

Вот, как-то, все неоднозначно.Было дело,кляузничала на один сайт, где черным по белому обсуждались способы доведения человека до су*цида, или доведение его до нападения на других людей. И вроде не скрываются мотивы и есть тот самый экстремизм,настоящий,злой и легко найти подобное в дальнейшем, но вот ответ:ненайдено угрозы. А фактически материал тот и рассылки используются и результативно.

Гость
19 янв 2024 в 08:16

Начнем с АК

Гость
19 янв 2024 в 13:01

Они наверное не знают, что еще MAC адрес есть у каждого устройства, входящего в сеть. Еще по ним можно отслеживать. А MAC сразу в паспорт вписывать при покупке устройства.

Гость
19 янв 2024 в 13:11

Тут надо некоторых вычислить. Много говорят.