Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Арнольда Шварценеггера задержали в аэропорту Мюнхена. Возбуждено уголовное дело
Арнольда Шварценеггера задержали в аэропорту Мюнхена. Возбуждено уголовное дело

18 янв 2024 в 09:55

"задержали из-за дорогих часов — копии швейцарского люксового бренда"
Так задержали за подделку или за незадекларированную стоимость оригинала?

17 янв 2024 в 23:57

Арни, если что проси российское гражданство ,здесь и тюрмы лучше.

18 янв 2024 в 00:03

Сделаны на заказ, но вначале написано, что это копия (т.е. реплика).

18 янв 2024 в 04:25

Никакого дела, не сочиняйте. Он уже оплатил штраф на месте.

18 янв 2024 в 09:45

Арни уже не тот...

18 янв 2024 в 07:19

Он же памятник!

17 янв 2024 в 23:51

нам новосибирцам пофиг на загнивающий запад. Они ведь без газа нашего мёрзнут, не то, что мы с порванными трубами от гнили 😉🤣

Гость
17 янв 2024 в 23:45

У нас тут трубу прорвало и левый берег без тепла, а у них Арни задержали за часы стоимостью 50 кусков зелени… Загибается Запад☹️☹️☹️

Гость
17 янв 2024 в 23:46

А у нас зато матрас с подогревом для некоторых детей выделили, в связи с прорывом на левом берегу 👍

18 янв 2024 в 00:19

Высоцкого вспомнила:
"Ах, как он сетовал:
Где закон? Нету, мол.
Я могу, мол, опоздать на рейс..."
"...Крест на груди,
В густой шерсти,
Толпа как хором ахнет.
За ноги надо потрясти -
Глядишь, чего и звякнет.
И точно - ниже живота
(Смешно, но не до смеха)
Висели два литых креста
Семнадцатого века..."

гость
18 янв 2024 в 00:34

А у этого, как его... Говорящие Усы, у него вообще за пол-ляма $, и ничо. 🤔.... Хотя, его тоже скоро арестуют, но за другое 😛

Гость
18 янв 2024 в 01:16

Позорище. Шварц столько раз спасал мир и мир ему отплатил черной неблагодарностью. Сижу реву.

18 янв 2024 в 00:20

Высоцкого "Случай на таможне" процитировала, но почему-то удалили. А ведь очень к месту.

18 янв 2024 в 10:34

следующий эпизод побег из тюрьмы!
к нему на помощь вылетает команда Неудержимых

Гость
17 янв 2024 в 23:55

Валера был весьма пижоном носил бреге и пиаже но кулер взял он мимоходом и был таков весьма уже !

Гость
18 янв 2024 в 01:05

Дикие люди! У них перед законом все равны!!)))

Гость
17 янв 2024 в 23:54

Я сам ношу дорогие часы но всегда в одном носке

Я не робот
17 янв 2024 в 23:59

А у нас все лыца ездят с часами в европу и обратно и их не задерживают почему то

Гость
17 янв 2024 в 23:57

Этого Депарьде да знаем , неплохой актер и ресторан есть

Гость
18 янв 2024 в 00:08

Так если копия какой импорт

Гость
17 янв 2024 в 23:44

немчина свой похудевший бюджет решила пополнить за счёт Шварценеггера)))

Гость
17 янв 2024 в 23:45

Отжали часики. И продадут как звездные.

Гость
18 янв 2024 в 08:05

Я так и не поняла, что он нарушил...

17 янв 2024 в 23:46

Будет теперь зону топтать.😜

18 янв 2024 в 13:47

Поди уж не расстреляют Терминатора?!

Гость
17 янв 2024 в 23:53

у меня есть оригинал этого Пиге но я вам не покажу я стою в пятерочке за пивасиком !

Гость
18 янв 2024 в 00:00

Терминатор-2 3D Битва сквозь время

Гость
18 янв 2024 в 08:14

Эх, сплоховал Терминатор. Надо было отправить часы отдельным багажом в дорогой упаковке ;)

Гость
18 янв 2024 в 08:38

контрабандист жэ :))

Гость
18 янв 2024 в 09:54

раскидал бы всех по сторонам да и пошел по своим делам. толи забыл че он терминатор.

Гость
18 янв 2024 в 10:23

Надо ехать освобождать Арни

Гость
18 янв 2024 в 06:08

В стране холопов и воров такой прецедент невозможен ,начальника таможни уволили бы на следующий день по собственному

Гость
17 янв 2024 в 23:56

Я знал одного таксиста а тот знал одного танкиста а тот знал другого марксиста

Гость
18 янв 2024 в 00:18

айл бе бэк

Гость
18 янв 2024 в 00:26

я его помню в Один дома !

Гость
18 янв 2024 в 10:40

Свободу Железному Арни!

Eva
18 янв 2024 в 12:41

Зачем вы пишите не верные сведения. Никакого уголовного дела на него не заводили. Ему выписали штраф

Гость
17 янв 2024 в 23:56

Кто этот человек ???