Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации Звуки взрывов, крики людей: суд над защитником Куштау в Башкирии перерос в ожесточенное столкновение
Звуки взрывов, крики людей: суд над защитником Куштау в Башкирии перерос в ожесточенное столкновение

17 янв 2024 в 19:20

Чсх, в 1917 тоже началось все с небольшого срача в очереди за хлебом.
С хорошо подогретым анамнезом.

17 янв 2024 в 19:06

Бастрыкин возбудился?

17 янв 2024 в 18:54

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование - все еще написано в нашей Конституции.

17 янв 2024 в 19:50

Мне стыдно за эту власть.

Профессеанальный протестант.
За башкирскй язык в качестве - государственного, еще не протестовал?
Или пока команду собирает?

17 янв 2024 в 20:07

Башкиры давайте мы с вами.

17 янв 2024 в 20:53

Всё равно не защитят местные свою священную гору. Прибыль важнее природной уникальности.

Гость
17 янв 2024 в 19:06

Если руководству сгк и Новосибирска в подобной манере что то объяснить, то они убегут из города в свои вотчины, откуда их там прислали этих вассалов

17 янв 2024 в 19:21

Очередная провокация ЦРУ?

17 янв 2024 в 20:10

"...а сами горы не имеют аналогов в мире и их необходимо сохранить..." 👍👍👍 Так вот, друзья, таких аналогов в мире всё меньше и меньше, БАШКИРЫ ПРАВИЛЬНО ДЕЙСТВУЮТ В ЗАЩИТУ ПРИРОДЫ!!!! ❤️👍❤️
Природу-мать нужно беречь!!!
В Китае, заканчиваются запасы исинской глины, тоже всё перерыли и растащили, с таким варварским отношением Земля превратится в голую, каменную планету.

Гость
17 янв 2024 в 18:56

Верхи думали зашугали народ, вот нет, сидите вы на пороховой бочке.

Гость
17 янв 2024 в 19:25

повторяю для чересчур тыквоголового либерастического ботья:
1. месторождение соды, единственное в моей Родине, истощается...
2. сода используется не только для приготовления пищи, но и во многих технологических производственных процессах, в которых задействованы тысячи и десятки тысяч людей и благодаря которым растет экономика моей Родины.
3. рядом с истощающимся месторождением соды находится другое неосвоенное месторождение соды, залежи которой образуют этот холм, из-за которого весь сыр бор, разработка которого позволит продлить работу предприятий химической промышленности на десятилетия... в противном случае, отрасль загибается.
4. кому выгодно разрушение отрасли? ну естественно заокеанским хозяевам абу-бандитов.

Гость
17 янв 2024 в 19:02

Чуваки в броне даже не знают на чей стороне правда, им сказали они как собачки побежали исполнять приказы

Гость
17 янв 2024 в 19:13

Бот пытается всех убедить, что прорывы труб, отсутствие самолетов, отсутствие метро за 25 последних лет, конские сроки за слово из 5 букв, развязанная путинская сво это и есть достижение

Гость
17 янв 2024 в 19:50

вот для чего Росгвардия с громадными зарплатами и благословение ее патриархом !

Гость
17 янв 2024 в 18:48

свободу народам! свободу человеку!

Гость
17 янв 2024 в 19:33

Вот и сказочкам конец, люди и власть становятся по разные стороны баррикад.

17 янв 2024 в 18:57

никакая жалкая диктатурка не вечна!!! мачи приспешников!!!

Гость
17 янв 2024 в 19:01

пришли на безоружных людей с дубинами, позорище

17 янв 2024 в 21:14

С характером народ, все правильно делают!❤️

Гость
17 янв 2024 в 19:28

Молодцы башкиры!

Гость
17 янв 2024 в 19:22

Какой ужас творится в стране.
Просто страшно.

Evropa
17 янв 2024 в 18:51

Кадыров чего молчит

Гость
17 янв 2024 в 18:56

Все идет по Плану!©

Гость
17 янв 2024 в 20:00

В небе гордо реет буревестник...

Гость
17 янв 2024 в 19:50

Башкиры молодцы
Надо отстаивать свою природу

Гость
17 янв 2024 в 18:57

Сильно активных изловить, остальные сами разбегутся.

Гость
17 янв 2024 в 20:51

Башкирские мобилизованные спокойно смотрят, как власть, которую они защищают, избивает и травит газами их родственников, близких, друзей на их Родине?

Гость
17 янв 2024 в 20:59

Да вы гоните это все провокации , провокации , и инагенты

Гость
17 янв 2024 в 19:27

да ладно... ветер подул - перестал, шторм - штиль... нормальный ход событий. любишь медок - люби и холодок©

Гость
17 янв 2024 в 20:26

Василич задумался о своей судьбе

Гость
17 янв 2024 в 20:15

Если не жевать сопли, то все возможно. Властюки на самом деле трусливые.

Гость
17 янв 2024 в 20:13

Не злите людей, учитесь договариваться на взаимовыгодных условиях, а то додергаетесь, что бессмысленное и беспощадное сметет все на пути.

Гость
17 янв 2024 в 19:44

Просили колонию-поселение, а суд дал строже, колонию общего режима? Ну капец! Надеюсь, апелляция изменит решение.

17 янв 2024 в 20:43

Далее на всей территории страны. Если страна так уж желает в прошлое, придется пройти и через 17-ый год.

Гость
17 янв 2024 в 19:36

Пора восстанавливать ГУЛАГ

Гость
17 янв 2024 в 20:12

мы совки должны жить в одной стране, чтоб нас все боялись

Гость
18 янв 2024 в 00:15

Свободные люди!!! Уважаю!!!

Гость
17 янв 2024 в 21:16

скорейшего мира нам всем! свободу Алсынову, Фургалу и всем политическим заключенным!!!

Гость
17 янв 2024 в 21:03

Как ненависть можно возбудить? Она либо есть, либо ее нет.

Гость
17 янв 2024 в 21:29

Людей жалко, а вот все ограничения и неудобства, с которыми сталкиваюсь в ЕС, отходят на второй план после таких новостей. Прям рад, что свалил от этих беспринципных полиционеров.

Гость
17 янв 2024 в 18:48

даешь матч башкорт - ахмат!..

Гость
17 янв 2024 в 19:58

китайско-башкирская граница позволит обеспечить прочный мир, благосостояние и защиту интересов народа Башкортостана.

17 янв 2024 в 21:13

начинал в националистическом движении....прямо калька с партии свобода из украины

Гость
17 янв 2024 в 21:42

Люди на людей похоже стали.

Гость
17 янв 2024 в 21:52

Натуральное подстрекательство. Под речёвку не скакали? Головой думать надо. А то ещё в Башкирии не хватало беспорядков

17 янв 2024 в 20:20

Бандита назвали защитником! У людей мозг высох реально! Мало дали этому негодяю.

Гость
17 янв 2024 в 20:44

Глава СВР Сергей Нарышкин выступил по подрывной деятельности США в России:
«В Вашингтоне считают, что российские стипендиаты американских программ, которых более 80 тысяч, смогут стать основой пятой колонны. Вашингтон намерен перейти к активному втягиванию россиян-бывших стипендиатов американских программ в политическую борьбу с российской властью.
Сотрудники американских спецслужб проведут в Риге 16-18 февраля тренинг по обучению методам разжигания межнациональной и социальной вражды в РФ.
Роль наставников будут играть сотрудники американских спецслужб, работающие в посольствах США в Москве и Риге под прикрытием», - сообщил директор СВР России.
все эти 30 лет стипендиаты американских программ чем занимались (и занимаются) на своих местах в высоких российских кабинетах, если не политической борьбой с Россией? В США на любезно выделенные стипендии в свое время учились и покойный Егор Гайдар, и покинувший РФ по своей воле Анатолий Чубайс, да вообще практически весь «цвет» финансистов-управленцев современной России.
Нарышкин обратить взгляд на главу Центробанка РФ Эльвиру Набиуллину, которая училась в Йеле

Гость
17 янв 2024 в 19:03

недовольных пожесче

Гость
18 янв 2024 в 00:11

Желторожие берега попутали?