Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Расчленяли трупы, сидели на героине и дрожали от страха. Бывший лидер ОПГ вышел из тюрьмы и рассказал правду о 90-х. Его слово пацана
Расчленяли трупы, сидели на героине и дрожали от страха. Бывший лидер ОПГ вышел из тюрьмы и рассказал правду о 90-х. Его слово пацана

Гость
16 янв 2024 в 17:06

давайте слово олигарха как украсть миллиадры, например Кехман, Абызов и т.д.

Гость
16 янв 2024 в 17:11

Какой спор не утихает вокруг Слова пацана? Со слов знакомых знаю, что абсолютно никому этот сериал не интересен и смотреть его не собираются. По моему этот спор сам НГС придумал и только на его страницах он не утихает.

кэп
16 янв 2024 в 18:17

не про то ОПГ сняли сериал.
Сами прекрасно знаем, про что я сейчас пишу. Это ОПГ всем ОПГ - ОПГ! И жили они, живут и будут жить лучше нас, ВСЕГДА. Посторонним и случайным туда вход воспрещён! Всё настолько сгнило в нашем королевстве, аж противно. И как-то же ведь ещё и существуем. Не развиваемся, а существуем.

16 янв 2024 в 20:31

Больше жести! Тоска по 90-м?

Гость
16 янв 2024 в 19:00

С каких пор пропоганда насилия стала нормой жизни??? 😠

16 янв 2024 в 22:56

СИЛА ЕСТЬ - УМА НЕ НАДО! СЕЙЧАС ТАК ЖЕ…

Гость
16 янв 2024 в 18:30

А слабо снять фильм про истории успеха Сечина, Миллера, Дерипаска, Костина и прочих, прям так и назвать, историй успеха "Хочешь быть олигархом!?"

Гость
16 янв 2024 в 18:14

Ой да ладно, у Сметаны интервью возьмите, он вам тоже расскажет что жизнь не удалась

Гость
16 янв 2024 в 18:18

Какая-то фигня понаписана.
Начинается с того, что "Бывший лидер ОПГ вышел из тюрьмы". А в конце, оказывается, его "отшили", он уехал из челнов в деревню и там познал дзен православия. То есть, получается, что менты его не принимали и в тюрьме то он не сидел? Тогда откуда он освободился недавно?

Гость
16 янв 2024 в 17:26

Сколько раз вам еще повторять: "Слово пацана" о 80х, а не о 90х!
Это совершенно разные эпохи и явления! Зачем тащить сюда бандюков из периода дикого капитализма?!

Гость
16 янв 2024 в 17:11

Очень ценные знания. Особенно куда деть труп.

Гость
16 янв 2024 в 17:58

Слово Огурца это слово Огурца!Это вам не слово Чеснока!

Гость
16 янв 2024 в 20:40

И что? Подобное было и в Новосибирске, другие герои, немного другой исход, но суть такая же... Время то ушло. Вопрос - почему его сейчас так часто вспоминают и хотят вернуть?

Гость
16 янв 2024 в 20:56

Нашли у кого интервью брать \ /

Гость
16 янв 2024 в 21:11

Зачем это все « возрождать» ? Таких ОПГ в каждом регионе было не по одному. Кузбасс известен такими ОПГ был по всей стране. И что ?

Гость
16 янв 2024 в 21:18

Гепатит С вылечил хоть?

Гость
16 янв 2024 в 21:48

Джигурда понюхал белый треугольник у Волочковой

16 янв 2024 в 23:06

сидели на героине

Эта фраза тянет на статью. Пропаганда.

Гость
16 янв 2024 в 17:09

в Челнах нет Автозаводской улицы.

Гость
16 янв 2024 в 17:57

н💩с, вы 🌈🌈🌈

Гость
16 янв 2024 в 17:14

А куда бы ты дел труп ???

Гость
16 янв 2024 в 17:35

Живучий мужчина...🤣🤣🤣🤣

Гость
16 янв 2024 в 17:42

Ну если в самого верха всё устроено очень не справедливо . обязательно найдутся те кто захочет переделить в свою пользу. и не всегда переделить справедливо.

Гость
16 янв 2024 в 21:52

Так дедушка и есть пацан из 90х.
И должны вы жить по его понятиям.
Вы же всё сами прекрасно понимаете.
Просто вам страшно и вы его боитесь.

Гость
16 янв 2024 в 21:58

Зачем эту тему мусолят

Гость
16 янв 2024 в 23:15

Не повезло, а вот наши успешней оказались-сенаторы, депутаты, крупные бизнесмены , Трунов только почему то сидит , непонятно чем он хуже других

Гость
17 янв 2024 в 08:01

💩Малкова, иннна!

Гость
17 янв 2024 в 08:15

Подозрительно, как много стали писать на тему "лихих 90-х" в последнее время, прямо ажиотаж какой-то. Установки из путинского Агитпропа или что? ;)

Гость
16 янв 2024 в 20:18

Криминал в России победила водка. Водка, которую пил Ельцин БН. Если бы он меньше пил, то управлял страной ещё 10 лет и ещё 10 лет, полиция в России бы нормально не работала. И никакая цена на нефть бы не помогла. А потом России бы уже не осталось. Собственно спасение России преемником Ельцина иначе как чудом не назовёшь. И большинство россиян это понимают.