Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

253 комментария к публикации Британия и Украина подписали «историческое соглашение»: новости СВО за 12 января
Британия и Украина подписали «историческое соглашение»: новости СВО за <nobr class="_">12 января</nobr>

Суд запретил разбирательство в суде! Вот это класс! Ещё суду нужно запретить подавать апелляцию и оспаривать решение суда. Насколько суду станет сразу проще а!

13 янв 2024 в 01:34

Эвакуация в Белгороде. "А я не напрягаюсь", сказал нам он.
Целые районы в разных городах без тепла, а где-то и без света. "А я не напрягаюсь", сказал нам он.
Удары по Крыму. "А я не напрягаюсь", сказал нам он.
Одноклассники и те не узнают уже, как он сам признался. Как-то вдруг много моложе стал....
- "Я не узнаю вас в гриме! Кто вы такой? Иван Васильевич? Нет. А ! Вы- Евгений Васильевич !"

Гость
13 янв 2024 в 01:37

🥚Цены на яйца в России в 2023 году повысились на 61,35%, курятина подорожала на 27,77% — Росстат

Гость
13 янв 2024 в 01:35

👷🏾‍♂️В Россию отправят 10 тысяч рабочих из Кении, чтобы закрыть кадровый голод.

Трудовых мигрантов не хватает из-за рекордного дефицита рабочих рук и старения населения. Речь идёт о квалифицированной и полуквалифицированной рабочей силе.

С какого такого рожна размещение официального британского воинского контингента на территории Украины будет означать объявление СВО России? У Медведева с здоровьем все в порядке?

Гость
13 янв 2024 в 02:38

Странно, а Украина российские деньги за транспортировку газа как использует?
Это не считается финансированием?

Гость
13 янв 2024 в 05:42

В Госдуме рассмотрят закон о приеме на службу по контракту судимых иностранцев.
Интеллигентишки пусть валят из страны, нам нужно улучшать демографию отборными кадрами. Русский мир он такой.

Гость
13 янв 2024 в 01:30

Очень порадовало выступление МИД РФ в защиту пиратов и бандитов, захвативших часть Йемена и нападающих на суда.
Это чтобы не забывали, кто есть кто.

Гость
13 янв 2024 в 04:49

Шёл 690й день взятия Киева за три дня

Гость
13 янв 2024 в 02:53

"В Госдуме рассмотрят закон о приеме на службу по контракту судимых иностранцев", тролли и боты все никак не дадут ответ, 76-146%% за путина, а на сво идти никто не хочет

Дон Пистон
13 янв 2024 в 03:13

Дима Медведев -это тот трезвенник🤣🤣🤣

13 янв 2024 в 03:30

"Книг в России не запрещали с советских времен. Писателей не обвиняли в терроризме со времен Большого Террора. Это не дурной сон, это происходит с Россией наяву, на самом деле». «Берегите себя, не потеряйте себя, если вы в РФ. А если вы уехали, но вам очень тяжело на чужбине и вы подумываете вернуться — не возвращайтесь. Ночь будет становиться чернее и чернее. Но потом все-таки рассветет», Борис Акунин*.
*- признан иноагентом Министерством юстиции Российской Федерации

Гость
13 янв 2024 в 03:07

Бот- патриот иди уже в окоп, что ты тут комменты строчишь, там все сгодятся, доски колотить, щи варить, окоп рыть, в атаку идти, пищали чистить

Кошурникова 8
13 янв 2024 в 02:46

Кошурникова 8. Отключена холодная и горячая вода. Отключили примерно около шести вечера. На сайте 051 никакой информации нет. Вроде как и нет отключений. Подозреваю что под отключение попали и соседние дома.

Гость
13 янв 2024 в 03:38

То есть в случае чего они с сыновьями таки поедут туда?

13 янв 2024 в 07:16

хромая утка- папа воронцовой

Гость
13 янв 2024 в 04:29

Откуда у МОтабора святые мощи и дырявый носок?

Гость
13 янв 2024 в 08:53

Брызгать ядом на всё, вокруг себя. Заканчивается утоплением в собственной слюне и яде. Продолжайте, товарищи любители садо-мазо.

Гость
13 янв 2024 в 01:49

интересно, какой процент граждан моей страны России поддерживает СВО и ратует за продолжение СВО и мобилизацию? мне какжется, 80-90 процентов нас патриотов. а всякие иногенты хотят чтобы СВО закончилось

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
13 янв 2024 в 02:17

Украина- Великобритания! Россия- севернее Кореи! вектор развития без комментариев

Гость
13 янв 2024 в 10:49

Царек ласты откинет, в России вообще веселуха начнется.Дону, наверное, голову отпилят, кореша за бабки горло другу друг рвать начнут, еврейско-армянским геббельсам статуи пришлют.

Гость
13 янв 2024 в 13:04

Британия всегда боролась с нацизмом.. Украина тоже во второй раз уже!!

Гость
13 янв 2024 в 02:30

Сегодня 3 раза попатриотил. А как у вас дела?

Гость
13 янв 2024 в 09:19

Киркоров пожертвовал 5 млн рублей общественной организации в Белгороде
--------------------------------------
значит вечеринка не зря была?

Гость
13 янв 2024 в 03:42

А что может подписать путанга, кроме капитуляции? Ничего 😂😂😂

Гость
13 янв 2024 в 02:53

ничего не понимаю, мир то когда будет?

Гость
13 янв 2024 в 13:29

Уже до осужденных иностранцев дело дошло. Односторонние решения, двойные подходы, и сплошные секреты. Странная справедливость.

Гость
13 янв 2024 в 02:35

Василич обдумывает новые планы по освобождению Малоскрепии. Нужны новые силы чтобы противостоять хищническим планам подлых татаро-монгол и кетайцев! Первым шагом должно быть отключение Кетая от духовноскрепного газа из Энергетической Супердержавы! Нужно показать нашу силу и мощь!

13 янв 2024 в 10:00

Начинаю плавно жарить гуся в духовке. Сегодня же Старый Новый Год!

Гость
13 янв 2024 в 14:28

Как бы на обамку не гнали, но при нем жили лучше

Гость
13 янв 2024 в 01:46

Мы не можем не дать пенсионерам пенсию. Я не давлю на жалость, но без пенсии старые люди просто умрут. У нас более 11 млн пенсионеров (с) Зеленский.

Так Зеленский вчера клянчил финансирование на Западе, шантажируя Европу жизнями украинских пенсионеров.

А я помню восторженные лица некоторых пенсионеров на Майдане в 2014 году. Было бы интересно сегодня узнать их мнение о происходящем.

Гость
13 янв 2024 в 01:54

Ну, а в целом, как вы?

13 янв 2024 в 21:52

Ким Чен Ын: Мы никого не пугаем своими запусками ракет в Тихий океан. Мы просто никак не можем попасть в Японию...

Гость
13 янв 2024 в 03:31

зеваю ....скучно ..спать пошла

Гость
13 янв 2024 в 01:44

Очень смешное соглашение.
Экономика Великобритании сейчас в самом плохом положении в Европе. И на этом фоне они решили приободрить своих марионеток, наобещав им помощь, которую в принципе не смогут оказать 😁
Рассчитывают одолеть России своей лживой пропагандой? 😁

Гость
13 янв 2024 в 16:12

Рекомендую собирать только нужные вещи, если есть голова и руки не пропадете. Оформите необходимые локументы, сделайте копии, загрузите в гугл-диск.
И в добрый путь!!!

13 янв 2024 в 18:43

Кто там официально признал себя участником конфликта, наградив своих вояк за участие? Латвия или Литва?Они про последствия подумали?

Гость
13 янв 2024 в 02:02

Когда нам по телеку покажут новых 1600 танков произведенных в этом году как обещал наш верховный главнокомандующий, друг всех единоросов и спецоператоров?

Гость
13 янв 2024 в 07:15

Соревнования, наконец,начнутся?! Стремиться к чему?! Ладно,отжался... Устал. Всё равно - не с кем...

Гость
13 янв 2024 в 23:00

По факту умирать будут, за британские дроны однодневки

Гость
13 янв 2024 в 23:00

Ну наркоша то молодец, что тут скажешь. Если никто не будет помнить из жителей страны о его грехах, то и сидеть в кресле он сможет подольше, да?

Гость
13 янв 2024 в 23:00

Британия решила вообще все мыкол на мясо пустить? Ведь СВО закончится, а они должны будут защищать интересы не своей страны.

Гость
13 янв 2024 в 22:59

не понимаю, а чего все на Филю накинулись? Человек отдал заработанные лично деньги, на благотворительность.

Гость
13 янв 2024 в 22:59

Будьте благодарнее, и может быть жить станет проще.

Гость
13 янв 2024 в 22:58

Любое предприятие должно иметь возможность защиты личной, чтобы сбивать БПЛА

Гость
13 янв 2024 в 22:58

Это практичнее, чем ракеты от ПВО и быстрее, разве нет?

Гость
14 янв 2024 в 12:33

И какие ставки? Мне чертовски любопытно

Гость
14 янв 2024 в 12:32

И что номерена Британия и с Украиной теперь делать?

Гость
14 янв 2024 в 12:32

Чёт я теперь не понимаю Британию вообще

Гость
14 янв 2024 в 12:36

Я так понимаю БПЛА теперь никуда не залетят)