Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации США и Британия начали военную операцию в Йемене: что происходит и видео взрывов
США и Британия начали военную операцию в Йемене: что происходит и видео взрывов

12 янв 2024 в 07:46

На место ставят зарвавшихся

12 янв 2024 в 15:25

Поздравляю американцев и британцев с геморроем ...

Ого, неужели этодругое?
Они же предварительно эвакуировали гражданское население из зоны ударов, дадада?

12 янв 2024 в 09:05

Да как они смеют, бомбить благоодных пиратов!

Гость
12 янв 2024 в 07:45

А санкции к США и Великобритании теперь применят?

происходящее просто кошмар. не только в Йемене сейчас. во всех этих "нападениях/ответках" всегда страдает мирное население, которое по сути в заложниках у своего правительства. Сколько стариков/женщин/детей, которым некуда(не на что) бежать.....

12 янв 2024 в 09:55

Ещё бы в богадельне корейского пухляша навести порядок, но видимо это будет уже после экономического краха Китая

12 янв 2024 в 09:00

Никак над крупными нефтяными запасами США обнаружили какой-то Йемен?

12 янв 2024 в 09:31

еше один повод чтоб послать зеленского куда подальше с его просьбами о поддержке

Гость Я из будущего
12 янв 2024 в 07:35

смотрим сколько продлится сво

12 янв 2024 в 09:05

Ну что же пора оказывать военную помощь Йемену! Враг моего врага - мой друг!

Гость
12 янв 2024 в 11:14

Ждём взрывов в Англии.

Гость
12 янв 2024 в 11:51

Ну просто Америке приходиться периодически напоминать кто в доме хозяин . А то забывают предыдущие наказания , расслабляются, слушаться перестают, авторитет подрывают , вредят торговли, экономике. Вот и бомбят. Как говорится ничего личного исключительно бизнес .

Гость
12 янв 2024 в 07:42

Видимо пришла пора и КимЧенЫну выводить корабли...

Гость
12 янв 2024 в 09:14

Чем отличается терроризм от демократии?
Когда захватывают нескольких заложников, атакуют корабли - это терроризм.
А когда в ответ на это разносят в пыль города с мирными жителями - это демократия. Смотри не перепутай.

12 янв 2024 в 10:40

уничтожается очаг терроризма.
американцы - молодцы!

Гость
12 янв 2024 в 08:49

Где вы были когда Йемен бомбили 8 лет?

Гость
12 янв 2024 в 08:03

Красавцы, молодцы, пускай покажут как порядок наводить. Сколько по времени будет СВО, вот тут думаю не более недели надо нормальным войскам чтобы порядок навести

Гость
12 янв 2024 в 09:23

Этого следовало ожидать. Идет тренировка военных. Затем будут работать по хизбалле. Ну и Иран на десерт.

Гость
12 янв 2024 в 09:00

Ну ,так это ж хуситы- морские пираты, они грабили- убивали , вот и огребают по полной

За преступление- наказание , все логично

Гость
12 янв 2024 в 13:17

Ещё дедушка Ленин говорил капитализм и вобла родственники

Гость
12 янв 2024 в 09:52

Тапочники такое не просят. Американский авианосец если не потопят, то сожгут. Останется только северный морской маршрут, через РФ и под контролем РФ

Гость
12 янв 2024 в 11:08

Вижу много злорадства, но пострадает ли от этого экономика штатов и британцев, как наша? Вы и сами знаете ответ, если не боты)

Гость
12 янв 2024 в 09:07

Хорошо, что я в морозилке. Подумал кое-кто.

Гость
12 янв 2024 в 09:35

Диктаторство режима... Мда.

Гость
12 янв 2024 в 15:28

Очень скоро амерам будет абзац..скриньте пока есть такая возможность.

Гость
12 янв 2024 в 08:10

Дарья, у тебя вкусный пирожок?

Гость
12 янв 2024 в 09:32

Были времена когда у нас там была своя военная база. Но увы....

Гость
12 янв 2024 в 09:35

и постигнет их судьба малайзийских и сомалийских пиратов !

Гость
12 янв 2024 в 08:34

Жаль хуситов.

Гость
12 янв 2024 в 09:15

Диких пиратов покарали ) наконец-то перестанут грабить и убивать

Гость
12 янв 2024 в 08:25

Ф-22 и заокеанский военный корабль идут на вьетнамскую гору

Гость
12 янв 2024 в 08:52

Йемен пираты-преступники допрыгались

Гость
12 янв 2024 в 08:16

Началась третья мировая

Гость
14 янв 2024 в 03:07

Михалков Никита Сергеевич - Гениальная личность , истинный патриот России Глубоко потрясла его программа на канале 24 , посвященная Иосифу Сталину ! Браво ! Здоровья Вам на долгие Лета и Зимы ! С такими как вы Есть надежда на светлое будущее нашей многострадальной России ! Храни Вас Бог … Фатима из Республики ,, Дагестан ‘’

Гость
12 янв 2024 в 13:35

Местная сборная тусовка запутинцев и нодовцов пытаются из-за всех сил напрячься, скрепя шариками и роликами, и провести паралллели в попытках оправдать то, что совершил их режим, но плохо получается ведь на РФ до 22 года никто не нападал. Ситуация другая, не пытайтесь натянуть сову на глобус. Ну и кроме того, логика в стиле "им можно нам нельзя?" это детский сад ибо возникает закономерный вопрос: а чем ты лучше их?
Я уже не говорю о последствиях в мировом масшатабе, если все возьмут такую логику на вооружение.

Гость
12 янв 2024 в 08:08

тройные стандарты комментаторов эн джи эсс

12 янв 2024 в 13:41

Поддерживаю. Правда всегда на стороне США.