Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Напали на больницу, университет и редакцию телеканала: что известно о вооруженном конфликте с бандами в Эквадоре
Напали на больницу, университет и редакцию телеканала: что известно о вооруженном конфликте с бандами в Эквадоре

10 янв 2024 в 20:44

да вообще плевать, что происходит в Эквадоре! у нас вот миллионы народных денег на железных снежных баб тратят внаглую! и еще потом выставляют это как очередное достижение

10 янв 2024 в 20:50

Очередная революция гидности.😜

Гость
10 янв 2024 в 20:50

А Эквадор нам друзья?

10 янв 2024 в 20:51

Когда василича на пенсию провожать будут???

10 янв 2024 в 20:58

пригожин?! ))

Гость
10 янв 2024 в 21:17

Дикие люди.

Гость
10 янв 2024 в 21:18

Колбасит Мир😱💀😬 ну это ничего... прорвемся

10 янв 2024 в 21:27

Сегодня выяснилось, что

В России помидоры есть даже на Чукотке.
В Германии помидоров нет даже в Берлине.

Главное не перепутать "передовую цивилизацию" с "порванной в клочья экономикой".

Гость
10 янв 2024 в 21:52

А где войска и где банды то

Гость
10 янв 2024 в 22:11

Лишь бы бананы не пропали! Собственно, из-за бананов и джинс Советский Союз развалили, променяли весь бесплатный соцкультбыт на них. А теперь джинсы шьют в Китае за 3 копейки, а щас ещё бананы исчезнут! Вообще тогда даром наследие профукали!

Гость
10 янв 2024 в 22:21

Это под Новосибирском?

10 янв 2024 в 22:28

Вот только бы туда еще "дедушка" не влез порядки наводить и скрепность......

Ломоть
10 янв 2024 в 22:44

Ну может он исправился, поэтому и решил освободиться

Гость
10 янв 2024 в 22:58

А че не пишут, что пол Омска без электричества? Они как то ближе Зимбабве

Гость
10 янв 2024 в 23:19

В случае, если в Эквадоре возникнут проблемы с экспортом нефти на фоне беспорядков в стране, то цены на рынке начнут расти. Это будет на пользу России.

Гость
10 янв 2024 в 23:25

Ситуация в Эквадоре сыграет против недружественных стран. Это невыгодно для стран-потребителей, поэтому те же самые Соединенные Штаты, Евросоюз, всячески будут пытаться урегулировать конфликты внутри Эквадора, для того, чтобы те добывали нефти больше. Для того чтобы влияние на рынок возникло, должна быть атака на нефтегазовый объект, либо рабочие должны закрыть его и уйти в какое-то безопасное место. Пока прерывание работы топливного комплекса в Эквадоре мы не видим, но потенциально это возможно в результате внутреннего конфликта.

дно в марте 2024
10 янв 2024 в 23:45

а разве нападать нельзя? по телевизору говорят это хорошо

Гость
11 янв 2024 в 02:23

Скоро во всех городах России, а как вы думали? Пронесёт?

Гость
11 янв 2024 в 02:25

Просто введи бы войска РФ по просьбе правительства и сразу бы порядок настал

Гость
11 янв 2024 в 07:07

Хорошо не полетели туда)

Гость
11 янв 2024 в 07:41

скоро сами знаете где

Гость
11 янв 2024 в 08:11

Зато как "весело" сейчас нашим соотечественникам, эмигрировавшим "от путинского режима" в Эквадор (сарказм) ;)

Гость
11 янв 2024 в 09:43

Ассанжа сдали, карма настигла.

Гость
11 янв 2024 в 10:10

В своей стране надо порядок наводить, а не лезть в Эквадор! 😡 Зачем он нам нужен ?

11 янв 2024 в 10:36

"...Бананы подорожают. Кехман станет директором ещё одного театра..."
Вспоминаем Михаила Жванецкого:"..2 дня голодания - шлаки выходят через нос. 3 дня голодания - шлаки выходят через рот. 7 дней голодания и Вы вылетите из шлаков..."
Бананы подорожали на 30% - Кехман стал владельцем второго театра.
Бананы подорожали на 60% - Кехман стал министром культуры..

11 янв 2024 в 10:39

поподробнее и в развитии освещайте, очень интересно. А Эквадор это наши враги или друзья?