Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Напали на больницу, университет и редакцию телеканала: что известно о вооруженном конфликте с бандами в Эквадоре
Напали на больницу, университет и редакцию телеканала: что известно о вооруженном конфликте с бандами в Эквадоре

10 янв 2024 в 20:14

Центральная и Южная Америки славятся бандами ещё со времён Симона Боливара. Население этой части света без собмреро и винтовки - как берёза без листьев.

10 янв 2024 в 20:44

да вообще плевать, что происходит в Эквадоре! у нас вот миллионы народных денег на железных снежных баб тратят внаглую! и еще потом выставляют это как очередное достижение

10 янв 2024 в 20:41

Какая актуальная для Новосибирска новость! Я в шоке, от происходящего в Эквадоре. К Мадуре, как к тому котёнку, пришёл в гости песец.

10 янв 2024 в 20:41

Так и чо теперь делать с бананов на яйца переходить что ли. 😎

10 янв 2024 в 20:01

Что-то мне подсказывает, что если президенту Эквадора до сих пор не удалось "нейтрализовать 22 преступные группировки," то и сейчас не удастся.

10 янв 2024 в 20:43

Из-за бананов движняк что ли.

10 янв 2024 в 20:51

Когда василича на пенсию провожать будут???

Я не понимаю в чём проблема сделать как Жуков в Одессе, что вы жалеете этих наркоманов и жуликов.

10 янв 2024 в 22:28

Вот только бы туда еще "дедушка" не влез порядки наводить и скрепность......

11 янв 2024 в 10:36

"...Бананы подорожают. Кехман станет директором ещё одного театра..."
Вспоминаем Михаила Жванецкого:"..2 дня голодания - шлаки выходят через нос. 3 дня голодания - шлаки выходят через рот. 7 дней голодания и Вы вылетите из шлаков..."
Бананы подорожали на 30% - Кехман стал владельцем второго театра.
Бананы подорожали на 60% - Кехман стал министром культуры..

10 янв 2024 в 20:58

пригожин?! ))

11 янв 2024 в 10:39

поподробнее и в развитии освещайте, очень интересно. А Эквадор это наши враги или друзья?

10 янв 2024 в 20:50

Очередная революция гидности.😜

Гость
10 янв 2024 в 20:14

Бананы опять подорожают.

Гость
10 янв 2024 в 20:33

кехмана в эквадор? воистину, хорошо

Гость
10 янв 2024 в 22:11

Лишь бы бананы не пропали! Собственно, из-за бананов и джинс Советский Союз развалили, променяли весь бесплатный соцкультбыт на них. А теперь джинсы шьют в Китае за 3 копейки, а щас ещё бананы исчезнут! Вообще тогда даром наследие профукали!

Гость
10 янв 2024 в 19:54

Университет то им нафига? Эх, не читали они Ленина: почта, телефон телеграф...

Гость
10 янв 2024 в 23:19

В случае, если в Эквадоре возникнут проблемы с экспортом нефти на фоне беспорядков в стране, то цены на рынке начнут расти. Это будет на пользу России.

Гость
10 янв 2024 в 19:56

США 200 лет доили Южную Америку. Это результат дружбы с ними. Когда то Аргентина была богаче любой страны Европы, но сша и Англия привели их к плачевному результату. Не сразу. Но не избежно. Сейчас история повторяется с Германией...хахаха

Гость
10 янв 2024 в 20:50

А Эквадор нам друзья?

Гость
10 янв 2024 в 21:18

Колбасит Мир😱💀😬 ну это ничего... прорвемся

Гость
10 янв 2024 в 22:58

А че не пишут, что пол Омска без электричества? Они как то ближе Зимбабве

Гость
10 янв 2024 в 19:48

пусть берут пример с родриго дутерте..

Гость
10 янв 2024 в 21:17

Дикие люди.

Гость
10 янв 2024 в 21:52

А где войска и где банды то

дно в марте 2024
10 янв 2024 в 23:45

а разве нападать нельзя? по телевизору говорят это хорошо

Гость
10 янв 2024 в 23:25

Ситуация в Эквадоре сыграет против недружественных стран. Это невыгодно для стран-потребителей, поэтому те же самые Соединенные Штаты, Евросоюз, всячески будут пытаться урегулировать конфликты внутри Эквадора, для того, чтобы те добывали нефти больше. Для того чтобы влияние на рынок возникло, должна быть атака на нефтегазовый объект, либо рабочие должны закрыть его и уйти в какое-то безопасное место. Пока прерывание работы топливного комплекса в Эквадоре мы не видим, но потенциально это возможно в результате внутреннего конфликта.

Гость
10 янв 2024 в 20:19

Теперь Эквадор перестанет быть нашим союзником и не будет слать бананы?
Люди, если хотите знать истинное отношение власти к народу, то посмотрите на Ютубе интервью Павла Иванова с кандидатом в президенты Радой Русских.

10 янв 2024 в 20:01

Вечер перестает быть томным: Впервые от депутата украинской Рады и зама главы профильного комитета, что рассматривает проект о мобилизации мы слышим слово "Мясник" в контексте летних штурмов.

10 янв 2024 в 21:27

Сегодня выяснилось, что

В России помидоры есть даже на Чукотке.
В Германии помидоров нет даже в Берлине.

Главное не перепутать "передовую цивилизацию" с "порванной в клочья экономикой".

Гость
10 янв 2024 в 19:49

Не зря Путин Навального отправил подальше на север, Похоже, побег теперь труднее устроить к выборам в марте, где мог бы объявиться демократический президент в России.

Гость
10 янв 2024 в 22:21

Это под Новосибирском?

Ломоть
10 янв 2024 в 22:44

Ну может он исправился, поэтому и решил освободиться

Гость
11 янв 2024 в 02:23

Скоро во всех городах России, а как вы думали? Пронесёт?

Гость
11 янв 2024 в 02:25

Просто введи бы войска РФ по просьбе правительства и сразу бы порядок настал

Гость
11 янв 2024 в 07:07

Хорошо не полетели туда)

Гость
11 янв 2024 в 07:41

скоро сами знаете где

Гость
11 янв 2024 в 08:11

Зато как "весело" сейчас нашим соотечественникам, эмигрировавшим "от путинского режима" в Эквадор (сарказм) ;)

Гость
11 янв 2024 в 09:43

Ассанжа сдали, карма настигла.

Гость
11 янв 2024 в 10:10

В своей стране надо порядок наводить, а не лезть в Эквадор! 😡 Зачем он нам нужен ?

Гость
10 янв 2024 в 19:43

Врут! Нам местные боты рассказали, что союзники сша хорошо живут. У них нет преступности...

Гость
10 янв 2024 в 20:19

Бананы подорожают. Кехман станет директором ещё одного театра. И это хорошо.