Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Олимпиада, выборы президента и немного «Смуты»: 28 самых ожидаемых событий 2024 года
Олимпиада, выборы президента и немного «Смуты»: 28 самых ожидаемых событий 2024 года

10 янв 2024 в 10:21

странно ,что в новости пропустили фамилию президента России...ведь все уже давно известно, чего уж там скромничать то....

10 янв 2024 в 10:08

Как потратить 260 миллионов рублей и получить игру у которой никто не видел ее геймплея, только ролики.

10 янв 2024 в 10:33

Перестаньте в нашей стране это называть выборами. Где ещё в какой стране кандидаты - участники могут громко заявить, что они не собираются выигрывать и хотят чтобы президентом стал не он, а тот самый

10 янв 2024 в 12:36

Кандидата #1 и всю его свиту на пензию в тыщ 18-20, тогда норм, тогда я буду рада.

10 янв 2024 в 11:08

Фарс из выборов делают , да же если 100% будет против несменяемого , подкрутят голоса как надо...С каждым днём всё труднее и труднее встретить человека которые бы его поддерживал .. позор этим выборам .

10 янв 2024 в 12:03

Что касается теннисистов, так они с большой вероятностью имеют как минимум двойное гражданство и выступают не за страну, а за себя.

10 янв 2024 в 10:33

РФ страна изгой на долгие десятилетия

Гость
10 янв 2024 в 10:30

Помню-помню, еще Медведев 12 лет назад поручил создать "русский World of Warcraft". В итоге год возились, потратили 36 миллионов и родили тетрис на флэше на сайте Минобороны. Печально известный Конашенков отчитывался.

10 янв 2024 в 10:42

странные выборы без выбора

Гость
10 янв 2024 в 10:06

"Всемирные игры дружбы" — российская альтернатива Олимпиаде"
Они точно Футураму пересмотрели.

10 янв 2024 в 13:59

" - Слышал, помощник президента Орешкин подвел итоги года:" Крупнейшей экономикой Европы стала Россия, которая уже дышит в спину Японии!"
- Погоди, но это ж не Япония.... Да это и не спина!"

10 янв 2024 в 11:07

Да все что интересное ждет большинство,это летняя дача и если дадут кредит-море.

10 янв 2024 в 18:57

Альтернативный чемпионат Европы по футболу. Участвуют две сборные: России и Белолруссии. Сначала Россия играет с Белоруссией, Россия побеждает и выходит в финал. Затем Беллоруссия встречается с Россией, Белоруссия выигрывает по пенальти и выходит в финал. В финале встречаются сборные России и Белоруссии.

10 янв 2024 в 12:01

"Победитель на выборах станет президентом России до 7 мая 2030 года."
Правильно нужно написать: Победитель на выборах станет до 7 мая 2030 года президент России

10 янв 2024 в 14:04

Часы, дворцы и золотые унитазы как компенсация сознаваемой ничтожности и полного несоответствия собственной личности тому, что вынуждены изображать.

10 янв 2024 в 10:42

Ещё кто-то продляет себе царствие пожизненно

Гость
10 янв 2024 в 10:16

Там уже полмиллиарда попилили, а не 260 миллионов. Самая обсуждаемая - возможно; уже только ленивый не проехался по этому прожекту. А вот насчет ожидаемого это вы загнули.

Гость
10 янв 2024 в 10:32

Чувствую, что грядет провал почище якутского геймдева...

Гость
10 янв 2024 в 10:46

"Выборы" Путина. Так правильнее.

10 янв 2024 в 10:56

Выборы президента, это шутка юмора такая.

Гость
10 янв 2024 в 11:59

Единственную угрозу Путину на "выборах" устранили, остальные - массовка.

10 янв 2024 в 11:33

Олимпияда не для вас...хоть из бюджета не украдут.

10 янв 2024 в 11:33

"выборы"

10 янв 2024 в 11:36

трёт как дышит

10 янв 2024 в 11:36

Киев мать городов русских.

АнтиФА
10 янв 2024 в 14:24

пойду на выборы.
проголосую против фашизма.

10 янв 2024 в 11:34

Зеленского в президенты России!

10 янв 2024 в 11:35

Киев мать городов русских, значит столица должна быть в Киеве а не Москве и Россия должна называться Украиной.

Гость
10 янв 2024 в 18:58

Три дня выборов несменяемого! Это они пошутили? Альтернативы же нет!!Сами сказали. А мне вот интересно.Кто за него проголосует,согласен ли он получить повестку для себя или членов своей семьи "Туда"? Как бы изменилась его точка зрения.Огалтело кричать-это одно.А реальность-это другое. ...А меня то за что?.....Так?

Гость
10 янв 2024 в 10:06

Володимира в призиденты! УРА!!!!!!!!!!!!