Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Четверо погибли, среди них — мать с ребенком. В ДТП на скоростной трассе столкнулись более 60 автомобилей
Четверо погибли, среди них — мать с ребенком. В ДТП на скоростной трассе столкнулись более 60 автомобилей<nobr class="_"></nobr>

9 янв 2024 в 23:14

всех аварийных владельцев в этом замесе штрафануть за нарушение 10.1
не виджно ничерта. куда ты топишь.

9 янв 2024 в 20:20

Конечно, когда видимость 30 м , а ты летишь за 100 и попадаешь в ДТП, то виноваты Путин, Байден, Израиль и Хамас, но не ты

9 янв 2024 в 20:12

Прав был президент: "Вот у нас в ДТП погибает примерно 30 тысяч человек, от алкоголя примерно столько же"
А могли бы за родину.

Гость
9 янв 2024 в 19:50

Вот интересно, если трасса скоростная, то при ограниченной видимости и гололеде, обязательно было лететь? Разве нельзя было ехать 60-80 в правом ряду?

9 янв 2024 в 19:34

это ж платная трасса. т.е. платишь деньги чтобы добраться быстрее безопаснее и без пробок?
так же да?

9 янв 2024 в 19:37

И это хорошие довольно новые машины. Системы безопасности срабатывают не плохо! А если были бы прули... То жертв было бы больше!

9 янв 2024 в 20:13

Опять Байдэн и Госдеп виноваты да???

9 янв 2024 в 20:15

Во у вас реакция то.....новостной канал))))

Гость
9 янв 2024 в 19:54

"По словам очевидцев, трасса М-11 заледенела, поэтому ехать по ней было довольно трудно. А так как она скоростная, то водители не успевали вовремя затормозить, из-за чего случались мелкие ДТП.
— Мы только что с этой трассы, там видимость была метров 30, не больше. Мело все 700 километров. "
То есть если трасса скоростная, то надо лететь по ней не смотря, что видимость 30 метров? Выбирать правильную скорость религия не позволяет?

Гость
9 янв 2024 в 20:01

Трасса очень хорошая. А мозги не надо отключать . Лететь по трассе в снегопад , по причине , что она скоростная. Это тоже самое, что начинать переходить дорогу по причине , что загорелся зелёный. Мозги некоторым не нужны . Как и жизнь. Грустно за детей . И тех кто не находился за рулём.

9 янв 2024 в 19:47

Жесть

9 янв 2024 в 19:49

Срочно, срочно запретить личные автомобили! Не готово население к управлению сложной техникой!

9 янв 2024 в 20:11

да нам своих аварий хватает, мне лично совершенно всё равно , что там у них делается

Гость
9 янв 2024 в 20:28

Видимость 30 метров? И лететь, даже если это скоростная трасса? "До столба остался мЭтр, я дивлюсь на спидомЭтр, а на нема сто!"

9 янв 2024 в 22:25

где взаимосвясь новгородская область и эта дыра

Гость
9 янв 2024 в 21:22

В таких северных странах как Швеция и Финляндия автокатастофах на порядок меньше. Потому что чиновники и полиция плотно занимаются безопасностью дорожного движения, а у нет.

9 янв 2024 в 20:16

Национализировать трассу и взять под контроль управление авто.

10 янв 2024 в 11:26

Что за новость?Это же не толпа с плакатами.

Гость
9 янв 2024 в 20:00

Вот вам умники, топящие за разделители, наглядный пример! Устал уже твердить-разделители должны быть прежде всего в голове! Это надо ж быть таким идиотом, чтобы при видимости 30 метров лететь за сотку, невидя перед собой ничего?

Гость
9 янв 2024 в 19:32

И чо? Снег будет подсудимый? Или найдут какого-нибудь дворника, и на него весь ущерб свесят, смерти и выплаты пострадавшим. Не богачи-мажоры на Иномарках же виноваты.

Гость
9 янв 2024 в 21:36

Самое страшное, что это Платная трасса!!! Вы за что заплатили?? -надо судится с ротенбергами!!!

10 янв 2024 в 00:49

Кто виноват? Что делать?
Лгбт участие принимали? Нет? Тогда нет повода для беспокойства.

Гость
9 янв 2024 в 19:36

хотите жить - сидите в праздники дома или передвигайтесь на электричках в пределах области.
кто вам будет в прадники за копеечную оплату труда трассы чистить?

Гость
9 янв 2024 в 20:35

Дорога в рай по цене сколько там- 5рэ за милю

Гость
9 янв 2024 в 20:45

Отлично год начался: собирают тебя как Франкенштейна, тащат в Химки - или Новую Москву - а на раёне трубы полопались, потому что воду сбросить забыли

Гость
10 янв 2024 в 00:05

ой, а как же разделители и много полос? всё-таки не в этом проблема

Гость
9 янв 2024 в 19:53

я правильно понимаю, что разделители не помогли?

Гость
9 янв 2024 в 20:11

лена путина: эта трасса платная же? и цена 1600 не такая маленькая. кто собственник трассы. именно он виновен. проверяй как чистят, как "сыпят" и тд. или собственник типо не виновен?

Гость
9 янв 2024 в 21:06

Кого судить будут?

Гость
10 янв 2024 в 08:21

Видимость ноль, но трасса скоростная, значить валим на все бабки.

Гость
9 янв 2024 в 19:32

Кто-то по мордам за это получит👊🥴

Гость
9 янв 2024 в 22:49

тети выделили главное для себя

Гость
10 янв 2024 в 08:16

Нам в Новосибирске эта "новость" очень интересна. ;)

Гость
10 янв 2024 в 11:47

Забыли добавить, что трасса платная.