Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации «Не стесняюсь реветь перед детьми». Как сварщик, вмиг потерявший жену, один воспитывает трех дочек
«Не стесняюсь реветь перед детьми». Как сварщик, вмиг потерявший жену, один воспитывает трех дочек

Почему отклонили мой комментарий? А хамские - про женщин -пропустили?

Гость
6 янв 2024 в 20:27

Жена красивая была, очень жаль.

6 янв 2024 в 20:37

Медицина и сами люди никого уберечь не могут, а только используют странную терминологию - "потеряли".

6 янв 2024 в 20:40

мужчина не может потерять вторую половину. мужчина целый и целостный сам по себе.. " моя вторая половина " - так говорят лютые подкаблучники

это вот женщине чтобы ощущать себя целой и целостной - нужен мужчина. она без мужчины себя не ощущает целой.

6 янв 2024 в 21:08

А что за четки он в руках теребит?

Гость
6 янв 2024 в 21:22

Святославу - огромное уважение! Божьей помощи во всём! Здоровья, терпения и будущей встречи с любящей его женщиной, обладающей такими же высокими человеческими качествами как и Святослав.

Гость
6 янв 2024 в 21:28

дай вам всем силы,чтобы выжить в этом суровом мире, счастья и здоровья вам и вашим девочкам

6 янв 2024 в 21:34

Отцу реветь перед дочками - харам!

6 янв 2024 в 21:38

Со мной работает мужчина, который в одиночку воспитывает 3 сыновей. Жена у него - увы - умерла. Славная, светлая женщина была. Такая судьба. Умерла когда еще не был достроен дом - в разгар строительства. И это мужик и стройку поднял своими силами и воспитывает пацанов.
Крепкое сухое мужское рукопожатие, открытый взгляд.
Надежный, порядочный человек.

6 янв 2024 в 22:44

Святослав - ты настоящий мужик! А главное Человек с "большой буквы"!!! Время лечит...

6 янв 2024 в 23:30

Слезы это нормально, они всегда от переизбытка эмоций бывают. Мужчины эмоциональное крепче, поэтому и слезы реже. У меня слезы только из за погибших мирных людей в одной соседней стране.

6 янв 2024 в 23:57

Половинка есть у попы, а я целая. Раневская.

Гость
7 янв 2024 в 00:32

Ничем помочь не могу, мне не нужен мужчина.

7 янв 2024 в 00:34

Вот только мужчина вдовец поймет ,через что приходится проходить женщине.Обустраивать быт,работать,заниматься с детьми и успевать ублажать мужа и быть всегда в хорошем настроении и не болеть

7 янв 2024 в 01:17

А если бы остановились на двух дочках, глядишь и всё хорошо могло бы быть.

Гость
7 янв 2024 в 01:33

А как женщины воспитывают одни детей и никто их героями не называет.

Гость
7 янв 2024 в 01:39

Какой молодец! Желаю парню найти девушку, так будет все равно полегче🙏где же бабушки у этих прикрасных девочек

Гость
7 янв 2024 в 05:54

Почему-то в обществе сейчас ненормальное поведение мужчин,отцов- бросил, ушел, не платит алименты. Нет, вот норма-нести ответственность за своих детей. Только уважение к герою статьи. Сложно остаться одному.

Гость
7 янв 2024 в 07:28

Судя по комментам мужики явно себя переоценивают